Перейти к содержанию

Помогите найти хозяина


Alekss

Рекомендуемые сообщения

В Рождествино нашли голубя, породистый с несьемным кольцом. Его гоняли две вороны, гоняли долго минут 20-30, потом они от него отстали. Голубь летал высоко, переодически переворачиваясь и зависая на месте. Он белый в крапинку и с черным хвостом. Когда вороны улетели он сел на перила моста через пруд. Там мы его и поймали. Он почти ручной. Помогите найти хозяина или возьмите кто хочет. На кольце RUS 2012 и цыфры. Тел: 8 963 623 80 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать фото голубя? Голубятники сразу определят породу и заберут кто таких держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею пока не могу сфотографировать, попробую завтра. А может его на тоже место отнести и выпустить и он найдет свой дом? Утром, конечно.

Изменено пользователем Alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига он не найдет. Погибнет через несколько дней. Он уже потерялся, это скорее всего не почтовый, а декоративный или летная порода, они не всегда могут найти свой дом, если попадают в незнакомое место.Это ж не сизари, они не знают куда спрятаться от холода ночью, где найти еду. ослабеет и помрет.Жалко же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко его, по этому и поймали. Прочитала на каком то голубином форуме, что некоторые владельцы не берут обратно потеряшек. Этого бедолагу вороны атаковали, он сильный и не сдался, хотя пару перьев из хвоста потерял и с тельца перышки летели. У него странный лет, практически на месте и хвостом вниз и когда вороны улетели начал переворачиваться иногда. Посоветуйте, куда б еще объяву дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока здесь покажите птицу. Скорее всего это какой-то бойный. Обычно зависают иранские. Если бы он не кувыркался, мог бы быть николаевский. Хотя для николаевского нехарактерный окрас.
Так что бойный, но какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он. Помогите пристроить.

 

post-17910-1380451075_thumb.jpgpost-17910-1380451093_thumb.jpg Толлько качество плохое, телефоном пришлось фотографировать.

post-17910-1380450698_thumb.jpg

post-17910-1380450893_thumb.jpg

post-17910-1380450922_thumb.jpg

Изменено пользователем Alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой по качеству свердловский высоколетный. Не пристроите Вы его скорее всего. По крайней мере не быстро. Я более полугода пристраивала взрослую породную свердловку с хорошим лётом... и то взяли неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала про Свердловских высоколетных, но там не написано что они зависают на месте и кувыркаются. Про лет написано вот что: "Главной Отличительной особенностью породы является высокий и длительный полет голубей. Полет простой, без всяких фигур по прямой или большими кругами над голубятней, высоту набирают довольно быстро и расходятся в разные стороны, летая по одиночке, хорошо ориентируются в полете и редко теряются." Этот летал совсем подругому. Хотя по расцветке похож. Он почти на одном месте висел, когда вороны на него нападали.Ну может на метра два отлетит и опять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не свердловец, удобнее всего его считать бакинцем. Точнее, как мне кажется, её. Похоже, это голубка.
Жаль я бойными не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, очень ее жалко. Сидит в клетке маленькой. А может знаете любителей таких голубей, я бы им позвонила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вкаком районе вы в москве ? если рядом то заберу. я примерно в капотне.возле садовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ночью приезжайте, или утром. Такая смелая птица, сидит почти не двигается, слабеет, да и кормлю я ее не спецальным кормом. Похоже тут эту тему отыскать непросто, я ее продублировала в "найденные" там вообще никто не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем плохо давайте я передержу несколько дней и потом переправлю. Насовсем мне такая птица не требуется, у меня все простые круголетные. Я в Тушино, недалеко от Митино. Звоните 89032307491. а в выходные отвезу новому хозяину(balkonchik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичку заберу.но у меня работа по сменам сутками.как получиться незнаю.в выходные или сб.или вскр. забрал бы. я как раз голубятню на днях возле дома поставил.места много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне отдадут эту бойную, то мне все равно, в субботу или воскресенье могу подвести вам. Эх, мне бы своих метисов белых (от пермяка и венгерки) пристроить кому-нибудь. Молодые, самец и самка, летают отлично, хоть лет и простой круговой, но поднимаются высоко, долго летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я как раз голубятню на днях возле дома поставил.

1572764[/snapback]


Поздравляю. Как Вам это удалось?

 


а фото можно ?

1572770[/snapback]



Вы их уже видели. Здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1563309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла временно. Завтра фото сделаю. По-моему это голубка, похоже бойная какая-то (я в таких породах не спец) Немного худовата, немного линяет, но в хорошей форме, чистая, кольцо от 2012 года. Надеюсь в выходные переправить ее balkonchik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.