Перейти к содержанию

Отдам вОрона!


marichupwtf

Рекомендуемые сообщения

Всем желающим приобрести вОрона - здравствуйте!
Отдам вОрона! Достался он мне путем шантажа. Был вариант или купите, или будет вечно сидеть в клетке и сдохнет. Естественно не пожалела денег и выкупила у "браконьера". Живет он у меня просто в люксе и лакшери - в голубятне, вольер аж 3 на 3. НО! У меня нет на него времени и это самое ужасное! Я физически не могу к нему ходить каждый день, чтобы хотя бы кормить, но ведь им нужно заниматься. Естественно он не голодает, сухой корм, мясо, фрукты и овощи в изобилии в его рационе. День к нему хожу я, день муж. Но хозяин должен быть один. И вОроном НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ!
Нужен человек который мечтал его приобрести, желал возыметь себе ДРУГА! Только тот человек, который морально и физически готов его содержать! Естественно, просто так я Вам его не отдам! Дело не в деньгах, а в его содержании.
Во-первых! Я должна быть уверена, что Вы не глупый мечтатель, который столкнется в дальнейшем с трудностями в содержании вОрона, а в итоге выпустит его или просто загубит птицу!
Во-вторых! Я приеду лично к Вам с визитом, и вполне возможно первый раз без птицы, чтобы убедиться в качестве ее содержания, меня будут интересовать его "жилплощадь" и его новый хозяин-друг. Я не поеду в Самару, Иркутск, Тундру и тд. Не буду отправлять его электричкой, поездом, самолетом, бандеролью. Не более 200 км от Москвы, но привезу сама лично.
В-третьих! Не стоит кидаться в меня сейчас "камнями" своих мнений, они меня не интересуют.

 

Тот, кто ищет своего друг, он всегда его найдет! Если Вас заинтересовал мой пост, и Вы хотите обратиться ко мне по делу, за фото и видео, прошу сюда +7 999-837-78-97 звонки и whatsapp, или почта Marisha1102A@yandex.ru На форуме я редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дома содержать нельзя его? есть прогулочные костюмы для птиц - в Москве спецфирма шьет. Туда кладется ежедневка (женская прокладочка) и воронка может спокойно гулять по квартире и не какать на голову. Потом прокладочка с какашками выбрасывается, а костюмчик остается чистым. Птица быстро к костюмчику привыкает. Может есть возможность содержания на балконе?
Это так, запасные варианты, если ее никто не возьмет. Врановую тяжело пристроить, сами знаете

post-49179-1485373887_thumb.jpg

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dasha105, ворон не голубь, он хозяину за прокладочки руку по локоть оттяпает :) Тем более взрослая птица, вряд ли любящая, когда ее тискают, зачем ему это?)
Да и пристроить ворона куда проще, чем тех же ворону и грача ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а дома содержать нельзя его? есть прогулочные костюмы для птиц - в Москве спецфирма шьет. Туда кладется ежедневка (женская прокладочка) и воронка может спокойно гулять по квартире и не какать на голову. Потом прокладочка с какашками выбрасывается, а костюмчик остается чистым. Птица быстро к костюмчику привыкает. Может есть возможность содержания на балконе?
Это так, запасные варианты, если ее никто не возьмет. Врановую тяжело пристроить, сами знаете

А у вас есть опыт содержания вОрона в квартире в подгузничке, чтобы он "спокойно гулял по квартире и не какал на голову"? :crazy::crazy::rofl:

 

 

Искренне не понимаю людей, которые дают такие "советы"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а дома содержать нельзя его? есть прогулочные костюмы для птиц - в Москве спецфирма шьет. Туда кладется ежедневка (женская прокладочка) и воронка может спокойно гулять по квартире и не какать на голову. Потом прокладочка с какашками выбрасывается, а костюмчик остается чистым. Птица быстро к костюмчику привыкает. Может есть возможность содержания на балконе?
Это так, запасные варианты, если ее никто не возьмет. Врановую тяжело пристроить, сами знаете

Я так мысленно представил своего Жорку в "макинтоше" с прокладкой :) .да ладно ну собачек в комбезы пакуют для прогулок .А тут птичку дома шобы не гадила - :( господа это АУТ ну Полный АУТ .
Это тоже самое если человека засунуть в сауну в ОЗК или Гидрокостьме (утрирую конечно или сгущаю краски)
Да Забавненькая такая картинка вОрон в "шубе" и ещё в полёте . :):)
Вспоминается анекдот :
Принимают мужика в кандидаты члена КПСС и спрашивают его :
-Выпиваете
- Да
-Надо бросить
-Курите
-да
-Тоже прийдется бросить
-А как у Вас с женщинами , позволяете беспорядочные связи ?
-Так не женат же как без этого то
- Ну это Вам тоже прийдется прекратить для чистоты морального облика строителя Коммунизма
-И последний вопрос Вам:
Готовы ли Вы отдать жизнь в деле Строительства Коммунизма ??
- Да конечно и с радостью , а зачем мне теперь ТАКАЯ вот Жизнь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое если человека засунуть в сауну в ОЗК или Гидрокостьме (утрирую конечно или сгущаю краски)

DAN1963, думаю, не сильно утрируете) Известно, насколько горячий поначалу помет и какое его кол-во враны могут выдавать при желании, ну и так далее. Можно себе представить, как им "приятно" находиться в таком костюмчике(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dasha105, чтобы вран носил подгузник его нужно приучать с младенчества. При содержании вОрона без клетки дома проблема уже не только в помете, а в его разрушительности. Оставь вОрона в квартире на день - хана квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

отвечаю всем сразу.взрослую птицу также можно приучить,привыкают быстро.нет для них никакого дискомфорта.и голуби ходят и жако и грачики.ничего там не преет,ничего не мешает. Это приспособление создано специально для птиц. А если с этим не сталкивались,не пробовали,не пишите гадостей и глупостей.а с такими суперпупер запросами и условиями держите свою ворону у себя до конца дней сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если с этим не сталкивались,не пробовали,не пишите гадостей и глупостей

Сталкивались :)

взрослую птицу также можно приучить,привыкают быстро.

И поэтому могу сказать, что вот это, мягко выражаясь, неверная информация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dasha105,
где можно посмотреть как быстро приучили взрослого врана к прокладкам? За все время встретил только одно видео врана в памперсах и там птицу с детства приучали (выше как раз и отписалась та, про кого я написал :) )

 

3 года одевал шлейку на птицу, до сих пор птица ненавидит когда одеваем амуницию для прогулки на улицу.

Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если с этим не сталкивались,не пробовали,не пишите гадостей и глупостей.а с такими суперпупер запросами и условиями держите свою ворону у себя до конца дней сами.

Это шедеврально :grin:
Искренне сочувствую несчастным "привыкающим" птицам.
Может я вас огорчу конечно, но "это приспособление" создано не для птиц, а для людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dasha105, не нужно писать ерунды и пропагандировать эти садистские изделия. Достаточно уже того, что эти "памперсы" лишают птицу возможности встряхиваться и поправлять оперение, что нормальная птица делает каждые несколько минут. То, что люди используют это, чтобы облегчить себе жизнь, не значит, что вреда для птиц нет. Еще скажите, что у голубей, вранов и попугаев одинаковое строение тела, чтобы один и тот же комбинезон напяливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Marice закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.