Перейти к содержанию

Чего ему не хватает?


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет.
Скажите у вас тоже жако пытается мясо кушать?
Дашло до того что он сегодня схватил колбасу и быстрей улетать!
Жена говорит что не Даннес до садка она у него упала по дороги.
Что блин ему не хватает и кашу варюи зерно специально в магазине купил, фрукты каждый день, овощи, ягоды ну все есть но ему подавай мясо на крайний случай картошку пытается скомуниздеть!? :)
Это конечно не проблема я ему просто не даю но мне интересно у других так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он просто вашей едой интересуется. Ставьте отдельную тарелку для жакошки, когда он на свободе, а Вы едите. Я недавно своему печенье испекла, очень оценил товарищ, я кофе пила, он печенюху грыз, семейный вечер :)))

 

Рецепт печенья: смолоть крупы, зерно, бобовые и замесить тесто в пропорции 1 стакан молотых круп + 1 взбитый белок+ воды до консистенции густой сметаны. Мозно добавиь корицы, сухие ягоды, семена на вкус птички. противень застилаем бумагой ( или силиконовый коврик для выпечки), из кондитерского мешка выдавливаем тесто, небольшие такие плюшечки, как детские пряники и ставим в духовку минут на 30-40 при температуре 70 градусов. Короче подсушиваем, чтобы хрустело. Получается много!

Изменено пользователем Timbuktu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется он просто вашей едой интересуется. Ставьте отдельную тарелку для жакошки, когда он на свободе, а Вы едите. Я недавно своему печенье испекла, очень оценил товарищ, я кофе пила, он печенюху грыз, семейный вечер :)))

 

Рецепт печенья: смолоть крупы, зерно, бобовые и замесить тесто в пропорции 1 стакан молотых круп + 1 взбитый белок+ воды до консистенции густой сметаны. Мозно добавиь корицы, сухие ягоды, семена на вкус птички. противень застилаем бумагой ( или силиконовый коврик для выпечки), из кондитерского мешка выдавливаем тесто, небольшие такие плюшечки, как детские пряники и ставим в духовку минут на 30-40 при температуре 70 градусов. Короче подсушиваем, чтобы хрустело. Получается много!


Именно он нашей пищей и интересуется. И такое впечатление что своя его вообще не интересует. :beee:
Спасибо за рецепт буду пробовать, может уговорю жену с меня повар.... Может он по этому и кашу не ест то что готовил ее я! :fly: шутка.
Прошу извинить за топик в не положенном месте я был уверен что там его не кто не тронут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой не интересуется едой, ему выпивку подавай!
Причем нападает на чашки, бутылки, бокалы :drinks: Дал половинку чашки чая (я пью не крепкий и без сахара), так он как собака на него напал и в захлеб чуть все не выпил :beer: . Прикольные они :fly: видно придется периодически устраивать семейные чаепития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и у нас та же беда, ну что такое мясо он не пробовал, а вот за творог душу продаст и съест столько сколько дам, не остановишь вовремя съест все. А каши не есть, придумала в творог кашу добавлять, ну хоть по чуть чуть запихиваю в него. Надо печень срочно освоить. А то все наше норовит стащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лутса, творога много нельзя! Оно стимулирует половую активность. Мясо нельзя..

 

Незнакомец, еште с ним все что ему можно (особенно что он нелюбит но есть надо). Вот так правильней будет чем колбасу таскать :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.