Перейти к содержанию

Календари 2016


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

В этом году мы долго думали, надо ли делать календари, поэтому сбор фото отложили так надолго. Мы, все-таки, хотим сделать календарь А3 с попугаями, но, как оказалось, у нас почти нет фото (есть жако, корелла и аратинга). Кроме того, думаем сделать набор карманных календариков, на пих можно писылать любые виды птиц (а еще вы можете заказать набор со своим фото, от 15шт)

 

Срочно ищем остальные фотографии. По размерам примерно 3500х2800 - 1 фото на страницу или поменьше, тогда сделаем 3. Сроки очень поджимают - осталось буквально 3 недели.

 

Требования к фотографиям прежние:
- фото должно быть максимального разрешения и качества, к участию в отборе не принимаются фотографии с размером по меньшей стороне до 1000 пикселей! Будьте внимательны!
- желательно, чтобы размер фото был не менее 1мб
- птица на фото должна быть резкой (резкой должна быть голова, глаза птицы, а не другие части тела)
- на фото желательно отсутствие шума и человека
- фото должно быть авторским, т.е. Вашим
- фото не должно быть обработано
- фото должно быть снято на фотоаппарат, а не на телефон, на настоящий момент качество фото с телефонов не позволяет включать их в макет для печатной продукции!!

 

Ваши фотографии присылайте на адрес mybirds-ru@yandex.ru , тема письма "КАЛЕНДАРЬ" (или «карманный календарь» – при заказе набора), в тексте обязательно укажите ваше имя, фамилию, ник на форуме, название вашей птички и ее имя. Если на Ваших фото несколько птиц - то лучше подписать сами фотографии их именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ищем волнушек, какаду и ару

 

Выкладывать фото в тему не стоит, у нас нет возможности оценить их из-за уменьшения размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможности и желание, могу принять фотографа сфотать моих ар))) все фото на нужды сайта пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна какадушка. Было бы интересно заполучить фото розеллы, монаха, воробьиных попугайчиков (их у нас никогда не было), боурки...

 

Предпочтение отдаем интересным фото - например с игрушками или я вкусняшками, или на стенде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каик черношапочный нужен? Я там отослала несколько фото. Если нужен-можно тщательнее выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень нужна какадушка. Было бы интересно заполучить фото розеллы, монаха, воробьиных попугайчиков (их у нас никогда не было), боурки...

 

Предпочтение отдаем интересным фото - например с игрушками или я вкусняшками, или на стенде

 


Здравствуйте, у меня живет симпатичный самец кореллы альбиносик, будут ли интересны фото с ним? Есть фото на фоне новогодней елки, а могу сделать новые. Или в пару с перлово-пестрой девочкой, очень контрастно :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, у меня живет симпатичный самец кореллы альбиносик, будут ли интересны фото с ним? Есть фото на фоне новогодней елки, а могу сделать новые. Или в пару с перлово-пестрой девочкой, очень контрастно :shuffle:

Высылайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если есть возможности и желание, могу принять фотографа сфотать моих ар))) все фото на нужды сайта пойдут.

Если еще не поздно, могу поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.