Перейти к содержанию

Помогите определить ком. растение ядовиты иле не ядовиты


Рекомендуемые сообщения

У меня скоро будить большие фикусы (бенджамина,али,каучуконосный).
Если меня кто нить помнит, у меня живут 2 ожерелика. Я их выпускаю каждый вечер. Они очень активно летает :fly: играет и сами заходят в клетку.
Скора у меня будить фикусы: бенджамина,али, и каучуконосный. Они все большие(сказали выше 1,5м. Сам еще не видел...).
Вот, фикусы не вредные?
Какие ком. растен. полезные для ожерли ? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня скоро будить большие фикусы (бенджамина,али,каучуконосный).
Если меня кто нить помнит, у меня живут 2 ожерелика. Я их выпускаю каждый вечер. Они очень активно летает :fly: играет и сами заходят в клетку.
Скора у меня будить фикусы: бенджамина,али, и каучуконосный. Они все большие(сказали выше 1,5м. Сам еще не видел...).Вот, фикусы не вредные?Какие ком. растен. полезные для ожерли ?

Многие виды фикусов могут быть опасны для попугая. В частности, фикус Бенджамина точно опасен для попугая. Я бы не рекомендовала Вам использовать любой из перечисленных Вами видов фикусов для попугаев и размещать их в одном помещении с попугаями. Фикусы (вернее их млечный сок) могут вызвать раздражение и расстройство желудка, а для некоторых чувствительных попугаев они могут быть смертельно опасными. Мне кажется, что лучше убрать фикусы вообще из помещения, где летают попугаи. От греха подальше, что называется.
Почитайте, для интереса:
Комнатные растения, ядовитые и полезные
Опасные растения?, помимо списка на сайте
СПИСОК КОМНАТНЫХ И САДОВЫХ РАСТЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ПТИЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.