Перейти к содержанию

Отказали лапки у чайки


Эля111111

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Шла по делам и увидела на траве лежащую чайку. Осмотрела, никаких повреждений на ней нет, но на лапы не наступает, крыльями машет активно. Лапы теплые, чайка реагирует на прикосновение к ним. Ее помета рядом не было. С глазами все в порядке, никаких воспалений и нагноений нет. Что с ней может быть такое? Как я могу ей помочь? Что колоть? К ветеринару, к сожалению, отнести ее возможности нет, очень дорогие приемы( Спасибо заранее за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек находится в Москве и имеет реальную возможность помочь птице, о которой в маленьких городах лишь мечтают - но денег же жалко за прием... нет слов.
По теме, без рентгена вам все равно ничем не помочь. Но о боже, на рентген тоже нужны деньги.
Можете обратиться в "Дно Болота" в Ногинске, не знаю какова там ситуация с пациентами, но вдруг повезет и птицу примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


человек находится в Москве и имеет реальную возможность помочь птице, о которой в маленьких городах лишь мечтают - но денег же жалко за прием... нет слов.
По теме, без рентгена вам все равно ничем не помочь. Но о боже, на рентген тоже нужны деньги.
Можете обратиться в "Дно Болота" в Ногинске, не знаю какова там ситуация с пациентами, но вдруг повезет и птицу примут.

 

Что простите? Мне 17 лет, я не работаю. Живем с мамой на 20 тыс, прием орнитолога 1500. Вы прежде чем ерунду писать поинтересовались бы хотя бы. Я уже посмотрела в интернете по симпотам, у птицы вертячка. Не лечится она

Изменено пользователем Эля111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, обратитесь в приют "Дно болота". А вот и самостоятельная постановка диагнозов подоспела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.