Перейти к содержанию

ПРИОБРЕТЕНИЕ ИГРОВОГО СТЕНДА


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумцы! Подскажите, где можно приобрести или сделать на заказ игровой стенд для жакоши. В Германии на заказ сделать нельзя, а те, что есть в продаже мне абсолютно не нравятся. К сожалению, мой муж не может смастерить сам такую штуку. Бенчик пока играет на бывшем торшере (сам его уничтожил, а мы переоборудовали временно). Заранее благодарна всем, кто подскажет телефон или адрес мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенды легко можно сделать самостоятельно. Из "правильных" пород дерева.
Главное устойчиво закрепить основание.
У меня: 2 толстые ветки березы вертикально прикручены скобами к материалу, из которого делают столешницы. И две горизонтальные палки осины прикручены к двум стойкам из березы. Отличный стенд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее благодарна всем, кто подскажет телефон или адрес мастеров.

793492[/snapback]



У меня брат мастер по мебели.Если хотите я с ним поговорю ,,,????У нас в области много деревьев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня муж хоть и может,но отказался помогать с игрухами и стендом.Сказал,что ему проще заплатить.Сказанно-сделанно, обратилась к мебельщикам.Теперь только в лес за деревьями гоняю,дома мою и отдаю им на распилку.Весной думаю у них и стенд попрошу смастерить.... Так что не мучайете мужа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо. Такие у нас и в Германии есть. Мне не очень нравятся. Цамодельные гораздо интересней. Но всё равно, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня брат мастер по мебели.Если хотите я с ним поговорю ,,,????У нас в области много деревьев :)

Вы на Украине живёте? А в какой области? Можно координаты брата в личку? Заранее спасибо. Марина и Беня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у меня муж хоть и может,но отказался помогать с игрухами и стендом.Сказал,что ему проще заплатить.Сказанно-сделанно, обратилась к мебельщикам.Теперь только в лес за деревьями гоняю,дома мою и отдаю им на распилку.Весной думаю у них и стенд попрошу смастерить.... Так что не мучайете мужа....

Спасибочки! Но у меня со спилом дерева не получится, т.к. в Германии нельзя, а на Украине не успею. Может подскажете адресок, а я уже спрошу. Может получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стенды легко можно сделать самостоятельно. Из "правильных" пород дерева.
Главное устойчиво закрепить основание.
У меня: 2 толстые ветки березы вертикально прикручены скобами к материалу, из которого делают столешницы. И две горизонтальные палки осины прикручены к двум стойкам из березы. Отличный стенд!

 

У нас этот вариант полностью исключён. Поэтому будем покупать. А пока пытаемся уничтожать дорогостоящие предметы интерьера и бытовой техники. Кстати, Ваш Рикки болтает просто супер! Песня и "Спасибо" за почесончики - хиты сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы на Украине живёте? А в какой области

802511[/snapback]



Брат живёт в Самборе Львовская область.Если Вам удобно,то вышлю телефон????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брат живёт в Самборе Львовская область.Если Вам удобно,то вышлю телефон????

Мы будем проезжать Львов со стороны Польши и дальше на Киев. Я не очень ориентируюсь - подороге ли это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы будем проезжать Львов со стороны Польши и дальше на Киев. Я не очень ориентируюсь - подороге ли это.

805041[/snapback]



Да,Вам по дороге :) Брату сейчас позвонила,он согласился,стенд может сделать для Вас разборный.Уточните,когда вы едите и примерно какие мысли по стенду,в личку.Всё-таки мой брат мастер по дереву,но не по птицам :huh1: Если сроки устроят всех ,то вы будете со стендом. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще отличный стенды получаются из черенков для лопат и пластмассовых уголков.Если интересно то могу фотку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас этот вариант полностью исключён. Поэтому будем покупать. А пока пытаемся уничтожать дорогостоящие предметы интерьера и бытовой техники. Кстати, Ваш Рикки болтает просто супер! Песня и "Спасибо" за почесончики - хиты сезона

Приятно, что Вам понравилось :)
Исключено - это потому что деревья не спилить? Тогда черенки от лопаты, как подсказывают выше, тоже хороший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.