Перейти к содержанию

Где можно купить стенд


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Может быть кто-нибудь знает, где можно прибрести игровой стенд для жакоши?
Буду признательна за информацию, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, ни разу не видел чтобы стенды продавали для крупных попугаев . Я вот сам делаю , сегодня в своей теме про стенд вывешу фотки нового стенда . Посмотрите , может у вас получится сделать его своими руками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразные стенды продаются как в зоомагазинах, так и в инете можно купить :)
Но то что продается оно и не супер-пупер и дорого...
Поэтому дешевле самому сделать, если руки из того места :)
Я купила себе б/у стенд, мой пока шарахается от него...Но когда привыкнет к нему, я его еще буду доделывать сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы тоже стенд сделали, но у нас проблема с низом, никак не получается сделать устойчивым, шатается.

А если укрепить чем то вроде уголков?
Не удержит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, ни разу не видел чтобы стенды продавали для крупных попугаев . Я вот сам делаю , сегодня в своей теме про стенд вывешу фотки нового стенда . Посмотрите , может у вас получится сделать его своими руками .

Вы молодец и стенды у вас отличные получаюся!:))
Но я так не умею.. Его же нужно как то обрабатывать? Или просто достаточно срубить нужное деревце?Да и держаться оно как-то должно устойчиво.

 



Разнообразные стенды продаются как в зоомагазинах, так и в инете можно купить :)
Но то что продается оно и не супер-пупер и дорого...
Поэтому дешевле самому сделать, если руки из того места :)
Я купила себе б/у стенд, мой пока шарахается от него...Но когда привыкнет к нему, я его еще буду доделывать сама :)

Удачи вам с доделкой стенда!))
Попробую в инете порыскать, может на что натолкнусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если укрепить чем то вроде уголков?
Не удержит?

 

пока все это держиться на деревянной пластине, плюс еще дерево втавлено в дырочку в стуле плюс деревянная пластина придавлена толстой книгой "жизнь животных" Брема, и все равно качается. ))))Уголки не удержат скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, спасибо . Его нужно хорошенько помыть и облить кипятком , а так просто остаётся только ветки подрезать как вам нравится .

 

натл, у меня именно на уголках и держится . Даже не шатается !

post-8601-1208778198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, спасибо . Его нужно хорошенько помыть и облить кипятком , а так просто остаётся только ветки подрезать как вам нравится .

 

натл, у меня именно на уголках и держится . Даже не шатается !

 

А уголки то к чему то еще прикручены? Там пластина какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, а вы из какого города? Если Москва или Санкт-Петербург, так стендов навалом в зоомагазинах можно найти. Правда разнообразием они не отличаются (говорю за Санкт-Петербург :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, а вы из какого города? Если Москва или Санкт-Петербург, так стендов навалом в зоомагазинах можно найти. Правда разнообразием они не отличаются (говорю за Санкт-Петербург :) ).

 

в Москве стенды продают только суперпопугай и клетки ру, в магазинах нет. Стенды неинтересные , из всех развлеений там только кормушки, количеством 2 штуки, непонятно зачем, поесть и в клетке можно
Я перелопатила интернет, нигде даже на заказ не делают.

 


натл, уголки прикручены к дсп плите . К дсп плите также прикручены 4 ночки .

 

я только молотком к сожалению умею. У вас хороший стенд получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Москве стенды продают только суперпопугай и клетки ру, в магазинах нет. Стенды неинтересные , из всех развлеений там только кормушки, количеством 2 штуки, непонятно зачем, поесть и в клетке можно
Я перелопатила интернет, нигде даже на заказ не делают.

Я магазине,я видела на белой даче,на стороне меги,там магазин,так и называется белая дача,там и были стенды.
В инете точно такие же стенд с небольшими отличиями и более низкой ценой
То что они не интересные-это факт :(
К сожалению,все покупные такие,поэтому и приходится доделывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево вставленно в подставку для уличного зонта(их используют в лет.кафе).Кафе закрылось ,а подставки выкинули,вот и подобрали.Обои не грызёт ему есть чем заняться ,он целый день играет и кувыркается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BENA08, здорово вы придумали насчет подставки для зонта! Мы в этом смысле немного помучались. Сюда фото сйчас не получается втавить, можно посмотреть в нашей галерее.
крепеж в плане выглядит таким образом
post-12600-1208863770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, а вы из какого города? Если Москва или Санкт-Петербург, так стендов навалом в зоомагазинах можно найти. Правда разнообразием они не отличаются (говорю за Санкт-Петербург :) ).

Я из Москвы, но это никак не решает проблему:(
Просмотрела все стенды в инете, все ужасные и самое главное нет деревнянных:((
Прям не знаю где и брать, сама точно не смогу смастерить!

 


Дерево вставленно в подставку для уличного зонта(их используют в лет.кафе).Кафе закрылось ,а подставки выкинули,вот и подобрали.Обои не грызёт ему есть чем заняться ,он целый день играет и кувыркается.

Да, отличная идея!))
Интересно, а где нить можно преобрести такие подставки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, вы бы уточнили тогда, что вам не абы какой стенд нужен, а именно из дерева ;). Я же подумала, что вам срочно нужен просто стенд и не принципиально важно из чего он сделан :).
У нас в Питере видела стенд из дерева (правда металлическая составляющая там также присутствует) всего один раз. Своей птице мы стенд собираемся делать сами :).

 


Интересно, а где нить можно преобрести такие подставки..

361663[/snapback]



Думаю, что в крупных магазинах, типо Ikea.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё в подставку(метал.) из под ёлки новогодней, подставки под зонт сегодня видела в икеи по 400 руб. только они пластиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас стенд прикручен веревкой к табуретке.
Оч.удобно. И большинство какашек шлепается на сиденье табуретки, легко убирать!
Целиком на фотках у меня его нет, поэтому кусками покажу...
4e09d61b48a9.jpg
1fba03a19e0e.jpg
dbd4512ec4dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, вы бы уточнили тогда, что вам не абы какой стенд нужен, а именно из дерева ;). Я же подумала, что вам срочно нужен просто стенд и не принципиально важно из чего он сделан :).
У нас в Питере видела стенд из дерева (правда металлическая составляющая там также присутствует) всего один раз. Своей птице мы стенд собираемся делать сами :).
Думаю, что в крупных магазинах, типо Ikea.

Да, я сама в процессе поняла, что нужен стенд деревянный, т.к. просмотрела все иные..))

 


А у нас стенд прикручен веревкой к табуретке.
Оч.удобно. И большинство какашек шлепается на сиденье табуретки, легко убирать!
Целиком на фотках у меня его нет, поэтому кусками покажу...
4e09d61b48a9.jpg
1fba03a19e0e.jpg
dbd4512ec4dd.jpg

Ух ты, у вас наверное фундаментальная табуретка)))) Клево!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить большую керамическую кадку для растений или деревянный бочонок, а потом зацементировать дерево туда. в этом случае возможно использовать довольно большое дерево, с разлапистыми ветками и, соответственно, с большим "рычагом", без риска опрокидывания всей конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы всунули дерево в подставку для кресла компьютерного,можно в подставку под капельницу

 

Только нужно найти корягу именно такого диамметра, что бы всунулась плотно и не болталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только нужно найти корягу именно такого диамметра, что бы всунулась плотно и не болталась

На примере нашего маленького переносного стенда для водных процедур:
post-12269-1209498421_thumb.jpg
Муж высверлил в стволе снизу вертикально довольно длинную (насколько сверло позволило) дыдрачку и насадил дерево на цельнометаллическую толстую арматурину. Собсна эта арматурина вставляется в подставку для крутящегося кресла ("совковского" типа, случайно обнаружено в закромах родины - т.е. в гараже :) ) Ну и чтобы не болталось, закрепляется там штатным завинчивающимся рычажком - собсна от того же кресла (был регулятор высоты сиденья).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подставку для крутящегося кресла ("совковского" типа)

извините, вопрос наверное не совсем в тему...
на фотографии кажется у Вас ламинат?!
не царапает ли эта подставка его
потому что обычное офисное кресло очень сильно стирает поверхность ламината :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


извините, вопрос наверное не совсем в тему...
на фотографии кажется у Вас ламинат?!
не царапает ли эта подставка его
потому что обычное офисное кресло очень сильно стирает поверхность ламината :(

Ну колесики мы сняли, а снизу под "рога" наклеили толстую ткань :) достаточно мягко скользит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, посмотрите какой шикарный стенд нам смастерил Pashtet:

 

Куплю еще игрушек, повешу побольше...А вот фото в полный размер. Мы с Жоркой в восторге!!!!

post-14994-1213032820_thumb.jpg

post-14994-1213033179_thumb.jpg

post-14994-1213033202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташа и Лена огромное вам спасибо за отзывы и за фотки .

 


Паша!!!! Это тебе огромное спасибо за такую работу!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо Pashtet переквалифицироваться и заняться изготовлением стендов на заказ. уверена отбоя от клиентов не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, я и так их делаю на заказ , но кроме Jersy и Reptiliya76 меня об этом больше никто не просил !

 

Вот блин...как жалко что вы в Брянске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, да возможности возить их в Москву у меня нет , хорошо что она есть , у тех кто заказывает у меня стенды )))
Да жалко... А у нас ручки не растут откуда надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.