Перейти к содержанию

длиннохвостая неясыть- что с ней делать и как лечить


DASHALETO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! знакомая ветеринар нашла сову, которая врезалась в стеклянное здание и сломала себе то ли заднюю лапу, то ли тазовую кость (если таковая имеется у совы) ))) 2 недели она Ее пропаивала мумие и кормила сердечками . Сову отдали мне, опыта выхаживания и содержания хищных птиц у меня нету, но я прочитала все, чтотнашла о них и тд . Сейчас у нас стоит вольер в отдельной комнате 1,5/1,5м , сова у нас второй день. Кормим оглушенными мышками . Проблем несколько, сова садится на присад (но не очень охотно) В основном сидит на полу или лежит. Почему то поднимает хвост на 90 градусов, во время лежания. Нет погадок, хотя съела уже 4 мышки. Активная . Но заваливается на травмированную лапу, помогает крыльями держать равновесие. Гулять пока не даём по квартире, уж очень всего боится. Могли ли Мыши полностью перевариться , чтобы восполнить недостаток кальция? Ветеринары опыта с птицами не имели, поэтому сказать ничего не могут, анализы брать у птицы (ещё по прошлому опыту держания диких птиц помню) не берутся И так далее. Ощущение , что это подросток, много пуха , да и сам не крупный . Может есть какие то Советы?
https://pp.userapi.com/c636519/v636519993/8...tIotLJwHXSw.jpg - ссылка на фото совы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.