Перейти к содержанию

Поделитесь координатами


Рекомендуемые сообщения

может, Александра Власенко, Николая Рудь и вообще кого-либо. Весь интернет перерыла, замучилась, почти все форумы на эту тему не активны. Этот единственный. Мне необходимо своехо птаха-пустельгу пристроить. я, признаюсь, не справляюсь с этим маленьким созданьем( я берусь взять на себя все расходы по содержанию-кормлению. мне значительно проще даются коты-собаки. а с птицей, прям извелась вся и есть на то причины :cray:

post-66922-1467812969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр в настоящее время на ПМЖ в Таиланде, в Киеве появляется редко. Николай птиц не держит уже очень долго, думаю не ошибусь озвучив цифру в пару десятилетий. Да и вообще, если откровенно, сокольникам пустельги совсем не интересны - это ведь не ловчие птицы. Будь это благородный сокол, сапсан, балобан или кречет, вот его бы с руками оторвали, правда перекупщики наверняка бы успели раньше сокольников. Вам же надо просто поискать любителя, в том числе здесь, на форуме, который возьмётся содержать вашу птичку. Вон даже темы бывают "возьму пустельгу". Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ломлюсь во все двери - тишина. знала раньше, что никаких птиц брать нельзя. а сейчас и на себе испробовала. И всем совет, кто, вдруг птицу какую увидит: "будете проходить мимо, проходите мимо". Это я не от отчаяния, и не с сарказмом, просто вот такая реальность(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chlo, в какие двери Вы ломитесь? На форуме даже объявления Вашего об отдаче нет.

 

Зачем давать окружающим советы, отношение у всех разное, как и обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, прошу прощения, это были эмоции. я не про этот форум. я звонила и бывшему директору зоопарка, и Виталию (я не помню фамилии) из Чернигова, и ещё нескольким людям, кто птицами занимается. и ничего в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ломлюсь во все двери - тишина

Учитывая то, то все хищные птицы внесены в конвенцию СИТЕС переправка их через границу любой соседней страны без соответствующих документов и рарешения СИТЕС это контробанда.
Вам нужно пристраивать птицу на Украине.
и вот сразу тема в этом же разделе.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=136076
автор из Черкас
попробуйте связаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.