Перейти к содержанию

Веселые истории


БАНДА ПОПУГАЕВ

Рекомендуемые сообщения

Мои попужки вольно летают весь день, клетка всегда открыта, они заходят подкрепиться и вновь летят где им захочется. А бывают случаи, когда поедят и остаются в своем клетке-домике, причем их шесть персон, а клетка то не сильно большая, прикольно..
Изменяю я традицию лишь когда появляются новенькие. Я либо вынимаю на время кормушки на верх клетки, опасаясь, что они не успеют найти вход и останутся без трапезы, либо ловлю новичков (если не сильно дикие) и отправляю в столовую. Чешонок Скай Скайрес (как его назвали наши увлекающиеся бакуганами детки) все старается повторять за страшими юркими волнистиками. И многое у него получается.
Вечером все попужки уже заходят в клетку на ночь.
Сегодня рано утром встала я поработать. Еще серело за окном. Как всегда подхожу посмотреть, как там они: а одного то не хватает :cray: Где я только не искала. Даже в детский домик заглядывала, где как-то нашла тогда еще неуклюжую чешечку Фею :)
Собрав силу воли в жменьку стала искать фиолетовенькие перышки, так как у нас подростает мительшнауцер. Комната с попугаями от него всегда закрыта, но иного обяснения пропаже как будто не было.. Перышек тоже нет :cray:
Ничего не поделаешь, нужно выгулять собаку. собираюсь, иду на холодную серую улицу и думаю про фиолетовую птичку с человеческими глазами. Я люблю все своих попужек, но не поверите у этого чешонка взгляд настолько осмысленный, настолько говорящий... Много приколов вытворяют наши волнушки, но до сих пор с птицей у меня не было такого интелектуального взаимопонимания.
Иду и думаю, пусть он только найдется - я больше не буду столько времени проводить в интернете на сайте МВ :sorry: Я займусь кучей моих неотложных дел :)
Прихожу домой, включаю све, выпускаю бужу моих попугаев, что бы они почирикали, и тут слышу из уголочка под шторами попискивание корэл, которые продавались вместе с моим Скай Скайерсом :pilot2: Нашелся!..... Хорошо, что хорошо все закончилось. Чего и всем желаю.
БАНДА ПОПУГАЕВ

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    358

  • elenohka0@gmail.com

    99

  • ostasjuk_marina

    67

  • vita555

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОО,приветствую , создала свою темку, ну теперь- срочно фото в студию и по-больше!!!!!!!( А эту историю я уже слышала по телефону :P
Кстати, я - уже" постоянный" с двумя перышками:)

 

Требуем фото!!! Не томи:)

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибчики, поздравляю с двумя перышками :flowers1: носите их гордо :fly:
Когда новенький будет? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Фух пока читала ,мурахи по спине ползали.
Да .... напугались Вы ... представляю.
У меня неразлучьники на прошлой неделе вылетели из дома на веранду..., а там есть несколько дырок сквозных...ой пережила бурю в душе, но они увидели ветки смородины и калины, которые я для них на зиму заготовила и полетели к ним. Они туда нырнули , а я быстренько их домой понесла вместе со связкой "дров" .

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita555, Валнушка, спасибо, фоток куча кученская, я балдею, фоткая попужек. Вот всех уложу спатки, закрою пухнастиков от света компа и.......начну :dribble: Если, конечно по-дороге сама не засну :shuffle::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссссссс :tomato: чуток вздремнула :) Щас все исправлю, ай моменто :grin:

 

Рас-рас-рас:
проверка на предмет загружаемости данного формата фоток

 

:grin: Позвольте представиться, БАНДА ПОПУГАЕВ
post-31943-1291453697_thumb.jpg
А я самая главная, атаманша, можно сказать :)
post-31943-1291453767_thumb.jpg
А я очень хищная птица :grin:
post-31943-1291453907_thumb.jpg
Насмотрелся на чехов, решил перевоплотиться:
post-31943-1291453954_thumb.jpg
А что, чем не чех, если на втором плане, да по-размытее...? :yesyes:
post-31943-1291454013_thumb.jpg
А вообще я был шахматный, а теперь рябой какой-то :sorry:
post-31943-1291454058_thumb.jpg

 

Очень долго фотки грузятся :wacko:
Пойду прикуплю пару-тройку папужек и продолжим.. :newconfus:;):grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видно , хорошо:) .Да, сооружение у них- клетка наизнанку :rofl:, если еще и кормушки наружу, Да, шахматный загадочный , все-таки, восковица у него какого цвета? Это ж он Сокол?( Имена давай :acute: )На фото непонятно, еще бледно- лиловая, начинает синеть? Руна -просто коршун, разрывающий добычу :crazy: А атаманша вызывает ассоциации с чем-то партиархальным, как средневековые семейные портреты , как какая-нибудь Индеборга фон ...:P Эх, Руна с Марлином, классные такие:) Ну про Фею что-то :P : вероятно, она у тебя ассоциируется с облачком, чем-то воздушным, а оно - уже с феей:)), классная курочка :P , другого чеза и не видно, еще фото давай.
Да, с сепии лучше снять железяку, прикрепить на прищепку, были случаи порезов птиц. А что это оранжевое длинненькое?

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу банду хоть на календарь выставляй.:)

 

Интересно, а на курсы дрессуры волны принимаете? Я бы с большим удовольствием записалась, мои валянки вылетают и в разные стороны, да по выше, или в разные комнаты.... приходится сачком подсекать, инвентаризацию проводить. Спокойно только когда на гнездах ....

 

Еще фоток хочу !

 

Предложение изменить название темы, так как все только начинается.
Типа.
Хорошо все, что хорошо продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita555, Спасибо большое за суперские комментарии фоток :up::clap::clap::clap:
Оранжевое длинненькое - это жордочка, обмотаная хлопковой ниткой, папужки сразу оценили, все снять норовят :)
Фотки еще - эт пожалуйста :yahoo:
Хвосты на выпасе :)
post-31943-1291516380_thumb.jpg
Дожа, гарна дівка :beer:
post-31943-1291516444_thumb.jpg
Фея, этим все сказано :fly:
post-31943-1291516479_thumb.jpg
Взращенный в неволе орел молодой - Скай Скайрес
post-31943-1291516538_thumb.jpg
post-31943-1291516556_thumb.jpg
Тихий вечер :fly:
post-31943-1291516594_thumb.jpg

 


Наташа, какие Пухи у Вас красивые :up:

Александрина, спасибо большое. Очень ждем Вашу Аришку.

 


Интересно, а на курсы дрессуры волны принимаете? Я бы с большим удовольствием записалась, мои валянки вылетают и в разные стороны, да по выше, или в разные комнаты.... приходится сачком подсекать, инвентаризацию проводить. Спокойно только когда на гнездах ....

Спасибо всем за теплые отзывы, с Вами хочется все выставлять и выставлять... :drinks_cheers: :flowers1:
Ленчик, у меня попужки поначалу тоже такими были :pilot2: но со временем поняли, что их не закрывают и клетка - скорее столовая, нежели клетка, и им по-приколу туда заходить, а мне по-приколу на них смотреть :up: бывалые учат этому вновьприбывших. но идея хорошая, нужно будет обмозговать :drinks_cheers:

 


Еще фоток хочу !

 

Предложение изменить название темы, так как все только начинается.
Типа.
Хорошо все, что хорошо продолжается.


Если чесно, то я тоже думаю, что за название для своей темки? :idontno:
Когда писала, просто хотела историю рассказать, не собиралась темку свою создавать. А темы переименовывать возможно?

 

Аля, Ленчик, сегодня спала как младенец после вчерашнего забега :) Аришка уже на руку садится, с утра попросилась в компанию, пустили: наша атаманша Дожа ее приняла, даже покормила, что бывает крайне редко :clap:
Вчера трудней всего было в трамвае ехать, казалось, он так медленно двигается :pray: потом летела по вокзалу :dog: как человек 10 не збила, не знаю, чудом наверное, прилетаю к поезду, к первому проводнику :pilot2:
- Где 10-й вагон? - то ли хриплю, то ли рычу впопыхах,
а он так перепугано: - А вам какой поезд?
- ЭТОТ, где 10-й вагон?! - нет смайлика, который бы передал мои интонации...
- Там-там - отходя чуток подальше отвечает он. :)
Приблизительно так же было еще с двумя проводниками. И вот наконец я бегу к десятому вагону. Все, думаю, есть! Если не успею забрать Аришку, то залезу сама в ЭТОТ ДЕСЯТЫЙ ВАГОН :spiteful: и выйду на следующей станции (это при том, что в кармане 22 гривны ;) )
Проводник так спокойно: - Где Вы так долго?
- Птичка, - на одном выдохе издала я, вцепившись в поезд, если уедет, то со мной на прицепи :)
Получив коробочку, трепетно спрятала под куртку, сердце бьется, на глазах слезы. Тут и поезд отчалил.
Пишу все это, на плече сидит Ариша, а все попужки по-очереди, прилетают к ней... :yahoo:
Спасибо, Аль.

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, читала ,смеялась до слез :tease: но вчера было не до смеха :shuffle: Я как представлю, что ты вчера испытала, просто жуть. Если я сидя дома думала с ума сойду :pray:
Наташа, есть Бог на свете, что созвонились именно в то время и девченка уже дома! :flowers1:
Когда ты позвонила и сказала, что Аришка у тебя в руках, честно я так закричала. благо никого дома не было, а то подумали, что уже того :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Аля, тебе труднее было. Во-первых, Ариша, твое родное дитя, во-вторых, когда имеешь возможность действовать, то легче, нежели когда вынужден ждать. Да, за неразбериху с переводом спасибо большое Всевышнему, ничего не бывает просто так. Хорошо, что все хорошо закончилось, и..... срочно меняю название темки :shok: Админ, помогите :pray: пусть будет : "Все по-тихоньку" или что-то в этом духе :)
Кстати, Аришка уже полетала, поела и теперь отдыхает с Шурли (новенький получех) в столовой, все остальные вылетели :)

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть Аришка приносит только радость :flours:
По поводу смены названия темки попроси здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера не так весело было как сегодня. :lazy2::rap::shablon_02::comando: : :black eye: :superman2::pilot2::rap::rap::baby:
Такие смайлы можно вставить нажав
Показать все
BB-коды форума

 

в низу таблички со смайликами.

 

Пишу в тему.
Ребенок-девица приедет ночью!
Кто встретит тому и достанется :scout::shades:
Только без :slap: и чтоб :sos::telephone::tel: не было, а то я :snegurochka: но :uzhas_white:
С нетерпением жду новой истории в пятницу с утра :drag:
Ну как :yes: договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишу в тему.
Ребенок-девица приедет ночью!
Кто встретит тому и достанется :scout::shades:

 


Это звучит впечатляюще- налетай, кто первый :rofl:
Банда попугаев встретит, этож ей, собственно, обещали.
Ночью-то ,хоть, следующей?:)), четверг-завтра, правильно?:)
А вообще, я представляю, что я тоже подорвала ночью, и , отпихивая друг дружку, ломились по перрону к вагону :rofl: , и с хрипами спрашивали по очереди проводников- где такой- то вагон:)Вот было бы " приключения итальянцев в Росии":))
Новой истории ждете, говорите....:), но, хотя, тема поменялась, т.ч. будет по-легче, мабуть. Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра четверг, завтра(для тех кто в :lazy1: )вечером 112 поез выезжает со Львова, его направление в Харьков, но через Киев :innocent: .
В Киеве он будет немножко стоять, в :excl: ночь с четверга на пятницу!
:horse: не представляю на каком транспорте можно доехать ночью на вокзал, но на трамвай я бы не расчитывала :fool:

 

Александрина, Большая просьба, на всякий случай будь на связи, подстрахуй ...а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александрина, Большая просьба, на всякий случай будь на связи, подстрахуй ...а.


:):):rofl:
Как же ш хорошо, что на обоих концах маршрута поезда есть свои люди!!:)
Игра в собачку- не поймал, не поймал.:) Сори, если мои шутки бьют по натянутым нервам ;) , это я радуюсь, что не мне ночью ехать. :flowers1: Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yesyes: Есть контакт, пилот все понял :pilot2: на чем доехать - найдем :superman_blue: Спатки вообще не буду :P
Приключения продолжаются, обожаю мушкетеров!!! :flowers1:
Нас четверо, пока еще мы вместе,
И дело есть, и это дело чести,
Девиз наш: "Все за одного!",
И в этом наш успех! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

Тут и фотки подоспели :)
Ариша и Шурли: давай осваиваться вместе :fly:
post-31943-1291871234_thumb.jpg
Тогда и кушать вместе :nyam:
post-31943-1291871308_thumb.jpg

 

Свежие утренние фото:
post-31943-1291882741_thumb.jpg
Не бойся, ты под моей защитой
post-31943-1291882814_thumb.jpg
Во девки дают..... :grin:
post-31943-1291882868_thumb.jpg

post-31943-1291871397_thumb.jpg

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, подстрахую без проблем :crazy: если, что кричите!

 

Наташ, у Аришки мордочка такая умиротворенная :angel: нравится девченке в твоей Банде! :flours:

 

Наташ, фото классные :up::up::up:
Старшая подруга взяла под свое крыло :clap::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, ох какие фотки, а можно мне на gmail выслать эту фотку?,
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=188898
Без надписи? Сюрпрайз сделать хочу.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кажись, все путем, только какашечки чуток мокроватые, наверное перемены сказываются.
Оригинал фотки не сохранился :idontno: попробую сфоткать повторно :drinks_cheers:
Радужка приехала, при попытке пересадить ее в клеточку (отдельную) - укусила меня и удрала :pilot2: отловили и водворили в дом :grin: Рассмотреть особо не удалось - не хочу включать яркий свет, что бы не напугать окончательно.
Ленчик :flowers1: спасибо большое за доверие :flowers1: изо всех сил и с огромным удовольствием постарюсь его оправдать! :drinks_cheers:

 

Вита, ну как? :) Фотки у тебя в темки классные, особенно две с парочкой птенов, ну такие холесенькие..... :)

 

Все, больше не могу - иду спать...............или не иду еще......................?

 

""Так долго продолжаться не может," - сказал человек и выключил компьютер,
"Но и так долго продолжаться не может," - ответил он и включил комп" :grin:

 


БАНДА ПОПУГАЕВ, Бедолага, не спала до утра, а я в 9-30 устроила проверку связи.

Все путем: в 7-30 - труба зовет! :tease:

 


Как она там? Уже не нервничает?

Да, нормально, общается, с жонихом :flowers1: частенько рядом крутятся..Уже есть фото, отредактирую и.. Она удивительная птичка: смотришь - зеленая, а сфоткаешь -радужная?! :huh1: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Бедолага, не спала до утра, а я в 9-30 устроила проверку связи.

 

Как она там? Уже не нервничает?

 

Да когда ее привезли , у меня была истерика...смотрю зелень, поставила на солнышко клетку, смотрю по корпусу отлив синий, начала линять появилось больше желтого, потом зеленеет, потом становится с фиолетовым оттенком.... в общем в этом что-то есть прикольное.

 

К стати меня вчера случайно занесло на открытие Элитного магазина... и вот побочный эффект моей болезни.post-16771-1292060153_thumb.jpg и еще несколько....

 

Девка не опалинка, а пацанчик даpost-16771-1292083191_thumb.jpg :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стати меня вчера случайно занесло на открытие Элитного магазина... и вот побочный эффект моей болезни.post-16771-1292060153_thumb.jpg и еще несколько....

Ленчик, ух ты, какая красунечка, фиолетовая......, светлокрылая? опалинка? :clap::clap::clap: Это не из тех фиолетиков, что ты рассказывала?
Радужка - птичка классная, завораживающая. А с генетической точки зрения, почему у нее столько зелени? Она златолицая?
Виттусик, скоро выставлю фотки, просто отсыпаюсь после романтичной ночи...:)

 


Ждемс, ждемс... :fly::fly::acute:

:acute:
:acute:
:acute:
прикольный смайлик :flowers1:

 


Девка не опалинка, а пацанчик даpost-16771-1292083191_thumb.jpg :clap:

Обалдеть, какая красота...... :dribble::dribble::dribble: Белый новогодний совенок, очень-очень-очень мне нравится, молодчинка, Ленчик, с приобретением тебя отличным :flowers1: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita555, Александрина, Если будет своя тема, то по правилам форума , я должна не вставлять фото, а давать ссылки на него в свою тему...:(, или звать форумцев на обсуждение(очередных серых) к себе в тему.Это если правила не изменились... в общем дублировать фото нельзя.
Пошла создавать... вопреки всему.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vita555, Александрина, Если будет своя тема, то по правилам форума , я должна не вставлять фото, а давать ссылки на него в свою тему...:(, или звать форумцев на обсуждение(очередных серых) к себе в тему.Это если правила не изменились... в общем дублировать фото нельзя.
Пошла создавать... вопреки всему.

Давай, может и вдохновлюсь, но я не очень люблю писать, больше читаю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таак, ну и где наша Банда???АУ!!!!

А вот тута :P
ПАБАБАБАБАМ!!!!! ИТАК, встречайте..........РАДУЖКА!!!!!!!! :clap::clap::clap:
post-31943-1292133915_thumb.jpgpost-31943-1292133956_thumb.jpg
post-31943-1292134050_thumb.jpgКрасавицааааааа :yahoo:
Девченки, подскажите, где можно купить прозрачные кормушки? Желательно, большие. Аля, спасибо за прозрачную кормушечку, что приехала с Аришей. Я решила поставить в ней дополнительную водичку, на случай, если новенькие не надыбают купалку, и вот что вышло, зацените.... :gossip:
post-31943-1292134617_thumb.jpgpost-31943-1292134682_thumb.jpg
Аля, узнаешь?.. ;)
post-31943-1292134725_thumb.jpgpost-31943-1292134742_thumb.jpg

 

elenohka0@gmail.com

Да когда ее привезли , у меня была истерика...смотрю зелень, поставила на солнышко клетку, смотрю по корпусу отлив синий, начала линять появилось больше желтого, потом зеленеет, потом становится с фиолетовым оттенком.... в общем в этом что-то есть прикольное.

А может все радужные попужки зеленые в натуре и лишь на фото радужные? :shuffle:
Представляете, девченки, в том шикарном Сабриновском питомнике сидят себе такие зелененькие волнушечки, клац фотиком - и пошла радуга.... :fly::o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальщики :yahoo: , а вот тех двух светленьких еще поподробнее фото..пожалуйста ;)
Ну, радужка- ты теперь счастливая обладатеотниа таковой :yahoo: , плоди теперь радужек с тем пестреньким осветленным опалинчиком на радость себе и нам :fly::clap: Я вот думаю- может, еес Марлином, а Руну -с этим осветленным? Получится- радужка-с светлокрылым, а осветленная- с осветленным- сохранится и то, и то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю- может, еес Марлином, а Руну -с этим осветленным? Получится- радужка-с светлокрылым, а осветленная- с осветленным- сохранится и то, и то. ;)

Марлин маленький еще, во-первых восковица розовая, во-вторых - линяет во всю. Хотя радужка и новенький тоже чуток линяют, может действительно у меня такой микроклимат? :)

 


Наташ, фото просто Супер :up::up::up::flowers1:

Аля, спасибо, приятно пофоткать а потом поделиться результатом. Кстати, а Аришка часом не мальчишка?
post-31943-1292170231_thumb.jpg
Вокруг ноздрей беленького нет и восковица иногда розово-голубая? ;)
ЕЛЕНОЧКА, приветик, я тебя вижу :)
Как делишки? А что ты думаешь по поводу кандидатуры на роль жениха для Радужки? Вита предлагает Марлинчика светлокрылого?
post-31943-1292170647_thumb.jpg
Либо получеха пестрого осветленного?
post-31943-1292170670_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото просто Супер :up::up::up::flowers1:

 

Наташ, да нет, Аришка 100% девица :grin: у этой пары генетически не может быть самца-опалина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ,

ЕЛЕНОЧКА, приветик, я тебя вижу

Привет!
Я не бум -бум пока в этом, ваша корова ....Марлинчик супер.
Кто активней(секси) с тем и сажайте, а то у меня ну не было мужичка свободного...
А я что-то про пестрых пропустила?
Что если рецессивный то подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если доминантный пестрый, то все испортит или тоже возможно?

 

Понятно, Аля, давай тоже темку организовывай, я думаю, у тебя есть, что показать, а рассказывать вместе будем :)...

 


БАНДА ПОПУГАЕВ, голова кружится от расцветок! Сколько же их у Вас? :)

11 и все любимые :up: Я волновалась, что места им мало, а клетку перед Новым Годом чуток накладно покупать, ведь хочется БОЛЬШУЮ :) Но нормалек, подкупила жордочек, поцепила сбоку от клетки, теперь все разместились, кто в клетке спит, кто снаружи, а едят в две смены, как в санатории :) :) :) На фотках покажу.
А у Вас? Расскажите, какие? предлагаю на ты ;) Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, голова кружится от расцветок! Сколько же их у Вас? :)

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, какое совпадение! У меня тоже 11. Правда, из них только два волнистика, остальные: два чижа, шесть канареек и свиристель. :)


предлагаю на ты

1014296[/snapback]



Хорошо. :)

 


Покажи фото, пожалуйста, особенно свиристели, чесно, очень интересно

1014325[/snapback]



Зайди в мою галерею и мой дневник (последняя запись как раз о свиристеле)- там есть фотки моих питомцев. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверно, сади с пестрым- 1. он и она( радужка) взрослые
2. Он еще и опалин, тч сразу могут быть девочки радужки.
А пестрые , насколько я понимаю, любые годятся, и рецессивные, и доминантные. Рецессивные интереснее, только это ж еще надо получить ,
это ж надо, что бы у обоих родителей был такой ген.

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.