Перейти к содержанию

Развитие черного ворона


Anka43@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

неделяpost-31523-1335613942_thumb.jpg
8 днейpost-31523-1335614146_thumb.jpg
9 днейpost-31523-1335614319_thumb.jpg
10 днейpost-31523-1335614402_thumb.jpg
11 днейpost-31523-1335614776_thumb.jpg
12 днейpost-31523-1335615243_thumb.jpg
13 днейpost-31523-1335615344_thumb.jpg
2 неделиpost-31523-1335615395_thumb.jpg
16 днейpost-31523-1335615570_thumb.jpg
17 днейpost-31523-1335615731_thumb.jpg
19 днейpost-31523-1335615816_thumb.jpg
3 неделиpost-31523-1335615970_thumb.jpg
23 дняpost-31523-1335616029_thumb.jpg
24 дняpost-31523-1335616138_thumb.jpg
25 днейpost-31523-1335616598_thumb.jpg

 


примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anka43@mail.ru, отлично! И полезно, и душу греет глядеть на то, как из беспомощной личиночки вырастает прекрасная, мощная птица. И вообще, славный такой долгоносик! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое отдают ВКОНТАКТЕ. Ворон? Глаз вроде воронячий, но меня ножки смущают. Хотя вообще-то я птенов воронов только на фотках и видела. ( И зарыдала).

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, а можно сыль? По этой фотке это и грачом назвать сложно, замурзанный,не оперенный нормально, как он вообще живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RenTin, Я ВКОНТАКТЕ - новичок, могу что-то не так дать. Вот ссылка на страничку http://vk.com/wall-37616831_30. А птен и не живет там долго, насколько я поняла. Отобрали, вроде бы у воронов же. У меня тоже возникло подозрение, что грачик.
Или вот тут... Как бы в двух местах есть объявление: на страничке группы по вот этой ссылке http://vk.com/clubbird
и на страничке человека, давшего объявление - по первой ссылке.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С клювом у него все хорошо, проблем нет, черный, оперение блестящее, вроде он на меня не жалуется, всего хватает. Фотки никак не могу скинуть с продолжением, интернета нормального нет... Скоро исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Забросила я темку, однако.. Надо исправляться! :white_flag:

Вот это ДААААА!Музик,ну прям орёл!Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это ДААААА!Музик,ну прям орёл!Браво!

Кстати, похоже, что дама:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разного рода ванны, то водяные, то воздушные и солнечные, выглядят у нас примерно так.
Люди! Подскажите, как заставить фоторафии быть правильно ориентированными. Птичка так и получилась лежащей, ничем не исправляется...

post-31523-1393791899_thumb.jpg

post-14136-1400145747_thumb.jpg

Изменено пользователем Rapsodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! Подскажите, как заставить фоторафии быть правильно ориентированными. Птичка так и получилась лежащей, ничем не исправляется...

У себя в компьютере сразу поверните как надо, а потом загружайте. Изменено пользователем cheglok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У себя в компьютере сразу поверните как надо, а потом загружайте.


Так и сделано - безрезультатно в итоге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anka43@mail.ru, как раз на днях разбирался с такой фигней. Судя по всему фото повернуто, но в него записано КАК ФОТОАППАРАТ его снимал. При просмотре в просмоторщике картинок просмоторщик читает информацию об ориентации фотографии и автоматически показывает вам фото правильно. При этом сама фотография повернута на бок.
Я это заметил когда начал добавлять фото на сайт. Т.е. в просмоторщике картинок фото выводится горизонтально, а при добавлении на сайт в списке выборов файлов картинка в виде искиза и этот искиз выводится вертикально.
Я просто открыл в просмоторщике (XnView) и нажал кнопку сохранить. После этого картинка сохранилась и добавилась на сайт правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anka43@mail.ru, как раз на днях разбирался с такой фигней. Судя по всему фото повернуто, но в него записано КАК ФОТОАППАРАТ его снимал. При просмотре в просмоторщике картинок просмоторщик читает информацию об ориентации фотографии и автоматически показывает вам фото правильно. При этом сама фотография повернута на бок.
Я это заметил когда начал добавлять фото на сайт. Т.е. в просмоторщике картинок фото выводится горизонтально, а при добавлении на сайт в списке выборов файлов картинка в виде искиза и этот искиз выводится вертикально.
Я просто открыл в просмоторщике (XnView) и нажал кнопку сохранить. После этого картинка сохранилась и добавилась на сайт правильно.

Так я этот вариант тоже предположила, взяла, положила фотографию на другой бок, снова её загрузила сюда - а она как была :idontno:
Ну, ничего, еще разберусь потихоньку :slow: !

post-31523-1393832370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Anka43@mail.ru, поправила ваше фото.
вам в помощь самый элементарный редактор, который есть в каждом уважающем себя компъютере - Paint. Открываете в нем фото, там же на главной кнопка "Повернуть", сохраняете в требуемом виде.

 

Красивая у вас птица) Не запускайте темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anka43@mail.ru, поправила ваше фото.
вам в помощь самый элементарный редактор, который есть в каждом уважающем себя компъютере - Paint. Открываете в нем фото, там же на главной кнопка "Повернуть", сохраняете в требуемом виде.

 

Красивая у вас птица) Не запускайте темку))


Спасибо Вам! Да вот надо снова исхитриться записать Рюху. Говорит интересно, но мне - ни слова! Микрофон надо проводить в его апартаменты. Даже за дочуркой моей повторил её первые слова - лай собаки - ав-ав-ав.

post-31523-1400158343_thumb.jpg

post-31523-1400159074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка обалденная)) У меня бабушка всегда в конвульсиях бьется, когда я так лицо к птице подношу)) Но как можно не почесать носом пернатое пузико?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая фотка обалденная)) У меня бабушка всегда в конвульсиях бьется, когда я так лицо к птице подношу)) Но как можно не почесать носом пернатое пузико?)))

Не почесать - невозможно, особенно когда это требуют. Рюха злится, когда не чешут, хватает клювом за воротник и держит со всей силы, не отпускает. Сегодня на солнце по жаре требовал чтоб чесали во всех самых нежных местах, даже крылья расставлял-подмышки подставлял.
Еще на голову свалился один товарищ, выкормлю, да, думаю, буду искать руки.post-31523-1400766159_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкормлю, да, думаю, буду искать руки.

Руки лучше искать птенцу пока маленький. Желающих взять подростка куда как меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руки лучше искать птенцу пока маленький. Желающих взять подростка куда как меньше.

Пока не могу отдать, он на антибиотиках и не ест сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот наши небольшие записи подслушанные (радио Рюрик вещает):
HDV_0414__mp3cut.ru_.mp3
HDV_0415__mp3cut.ru_.mp3
Орёл просит кушать и лает(со слов дочки)

Изменено пользователем Anka43@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила запись, на половине после безобидных "орел" и "кушать" вдруг начались какие-то дикие визги, мама с вытаращенными глазами заглядывает в комнату "Кого тут режут?"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Включила запись, на половине после безобидных "орел" и "кушать" вдруг начались какие-то дикие визги, мама с вытаращенными глазами заглядывает в комнату "Кого тут режут?"))))))

:huh1::shok::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока не могу отдать, он на антибиотиках и не ест сам.

А мне кажется Lerois права... Его же не обязательно вот прям сразу отдавать... Например, не у всех желающих взять такого птичика себе, найдется та уйма времени и знаний необходимых даже для успешного выкармливания малыша, не говоря уж о лечении. Но при этом, у потенциального хозяина будет возможность в той или иной степени интересоваться жизнью малыша... Мне только за последние два месяца дважды предлагали "подзаработать" (тут надо сразу оговориться, оба случая произошли при прогулке с двумя ворОнами и их принимали за пару). Подобрать нуждающегося в помощи человека - не вариант, мол "а вдруг он заразный, они же на помойках живут итэдэ", а вот "взять у заводчика" (другого объяснения зачем держать двух разнополых ворОн не находится видимо) выкормленного с птенчика серого вороненка, у которого все нормально со здоровьем, не то что взять готовы, но даже оплатив все расходы с лихвой. В обоих случаях пришлось тратить довольно много времени, чтобы сориентировать усилия людей в правильном направлении. Как знать, возможно кто-то из них иногда просматривает и этот форум, так что, имхо, Lerois права - начать заниматься пристройством никогда не рано, когда нет сомнений, что птиц не остается на пмж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне кажется Lerois права... Его же не обязательно вот прям сразу отдавать... Например, не у всех желающих взять такого птичика себе, найдется та уйма времени и знаний необходимых даже для успешного выкармливания малыша, не говоря уж о лечении. Но при этом, у потенциального хозяина будет возможность в той или иной степени интересоваться жизнью малыша... Мне только за последние два месяца дважды предлагали "подзаработать" (тут надо сразу оговориться, оба случая произошли при прогулке с двумя ворОнами и их принимали за пару). Подобрать нуждающегося в помощи человека - не вариант, мол "а вдруг он заразный, они же на помойках живут итэдэ", а вот "взять у заводчика" (другого объяснения зачем держать двух разнополых ворОн не находится видимо) выкормленного с птенчика серого вороненка, у которого все нормально со здоровьем, не то что взять готовы, но даже оплатив все расходы с лихвой. В обоих случаях пришлось тратить довольно много времени, чтобы сориентировать усилия людей в правильном направлении. Как знать, возможно кто-то из них иногда просматривает и этот форум, так что, имхо, Lerois права - начать заниматься пристройством никогда не рано, когда нет сомнений, что птиц не остается на пмж.

Знаете, в чём вся фигня???? :shok: Она в том, что не хочется его отдавать)))) Уже ему и место нашла, и к опутенкам приучила... Прям всё, прижился птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаете, в чём вся фигня???? :shok: Она в том, что не хочется его отдавать)))) Уже ему и место нашла, и к опутенкам приучила... Прям всё, прижился птиц.

 

Хихикаю радостно. Это же - девиз врановладельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

надо вспоминать про темку... Рюшка оказалась дамой. На четверном году жизни это стало абсолютно ясно. Слова новые разучивает старательно. Нежна - не то слово, голубушка прям.

post-31523-1435779775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.