Перейти к содержанию

Нашелся птенец - помогите опознать и спасти!


-Korso-

Рекомендуемые сообщения

Нашел на улице птенца. Лежал целый день на жаре в кустах. Явно какой-то хищник. Помогите пожалуйста опознать, что за птица? Как помочь ему выжить? Чем кормить можно? Как содержать? Вообще любая полезная информация пригодится! Налил ему воды, вроде пьет, но без знаний у меня о том, как поступить с таким птенцом, он погибнет

 

0558381e308a.jpg

 

999120900c89.jpg

 

acc102aa0872.jpg

 

>
Может быть, можно куда-то его отдать? Я живу в подмосковной Электростали. Если есть какой-то приют для таких птиц или что-то наподобие, подскажите пожалуйста. Но, сейчас самое важное - понимание, что делать в домашних условиях. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел на улице птенца. Лежал целый день на жаре в кустах. Явно какой-то хищник. Помогите пожалуйста опознать, что за птица? Как помочь ему выжить? Чем кормить можно? Как содержать? Вообще любая полезная информация пригодится! Налил ему воды, вроде пьет, но без знаний у меня о том, как поступить с таким птенцом, он погибнет

 

0558381e308a.jpg

 

999120900c89.jpg

 

acc102aa0872.jpg

 

>
Может быть, можно куда-то его отдать? Я живу в подмосковной Электростали. Если есть какой-то приют для таких птиц или что-то наподобие, подскажите пожалуйста. Но, сейчас самое важное - понимание, что делать в домашних условиях. Заранее спасибо

 


Здравствуйте! это птенец стрижа .

 

Как кормить читайте здесь, тут всё подробно написано: https://www.mybirds.ru/groups/swift/rearing.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пишу свой телефон в личку. звоните и везите. только очень быстро.

-Korso-, не раздумывая, срочно везите !! Вряд ли у кого-то другого получится вытянуть малыша с того света!

 

Вашему стрижонку повезло, что откликнулась именно Anysya .

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.