Перейти к содержанию

Воробьи и Амазоны :)


Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем участникам форума!
озадачились покупкой венесуэльского амазона в Москве, смотрели по объявлениям на этом форуме, авито и тп, но в конце концов решили, что хотим взять "свеженькую" птичку, птенца :).
Единственное место, где есть сейчас возможность купить ( а точнее встать в очередь!:) это парк птиц "Воробьи", а отзывов в интернете совсем не нашла (точнее есть совсем старые).
Я записалась на птенца оттуда, но теперь усиленно ищу отзывы. Буду благодарна, если напишите свои отзывы! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не брал,но знакомые покупали там крупных птиц ждали поразному птенцы качественные я советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте. Долго мучилась, перелопатила кучу информации, в итоге решила не гнаться за дешевой птицей, а подкопить и приобрести птенчика в Воробьях. Может кто-то уже брал? Как долго надо ждать по записи? и как у них с ценами. Склоняюсь в сторону синелобика. Завтра вытащу мужа в парк на посмотреть и записаться, но уже не терпится получить какую-нибудь информацию. Надеюсь успеть полностью подготовиться к его появлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома две птицы из этого питомника. Время ожидания зависит от наличия птенцрв и желающих. Ничего плохого сказать не могу-только хорошее.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела просто съездить и посмотреть на птиц. Но сделала умное дело-позвонила. Птиц сейчас не увидишь. Сказали приезжать, когда тепло будет. А записаться можно по смс. Теперь мучаюсь. На синелобого или желтолобого записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго надо ждать по записи?

Лет 7 назад я записывалась на птенца амазона по телефону.
Позже птенцы появились, но звонка из Парка так и не поступило.........................
Как реально двигается эта очередь и как реально получить птенца не знаю.
Приобрела фестивального в другом месте, потому уже и не интересовалась эти вопросом.
В 2013 году озадачилась покупкой бурохвостого жако, оказалось, был в наличии один птенец.
Переговорив по телефону с ведущим зооинженером, приняли решение взять малыша жако.
Пришлось немного подождать, как начал есть самостоятельно - забрали.
Ничего плохого сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает о магазине-питомнике зоо-оазис? Цены, как мне показалось в парке очень высокие. Но к лету накомлю конечно.

Изменено пользователем Nuva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuva, там нет выкормышей ,насколько я знаю, я бы там точно не стала брать птицу. Амазоны разводятся в питомнике Атол, просто великолепные,как и все птицы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuva, ну оно того стоит, поверьте. В Парке замечательные птенцы, но птицу придется немного "доводить до ума". А почему именно синелобый амазон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых мне нравятся вообще больше всех именно амазоны, а во-вторых они самые разговорчивые - синелобые.

Изменено пользователем Nuva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В зоо-оазисе брала синелобого амазона, был с "левым кольцом", дикий и возраст не известен (старше 1.5 лет), сдавали анализы - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.