Перейти к содержанию

Больной голубь в подъезде


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В подъезд залетел (точнее, видимо, уже зашел) голубь, судя по виду, явно больной - оперение взъерошенное, забился в угол, на звуки не реагирует.
Я уезжаю на пару дней и, к сожалению, никак не смогу ему помочь, боюсь, что просто не застану в живых. Видела его, когда уже шла к выходу из подъезда. Но могу дать адрес, если кто-нибудь захочет помочь. Территориально - Москва, Косино-Ухтомский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы совершите некоторые телодвижения с целью помочь голубю, или, считайте, он помер.
Хотя бы поймать, посадить в коробку и отвезти человеку, который за него возьмется, а еще лучше к врачу.
Птиц жалеют многие, и лишь единицы готовы им реально помогать.
Здесь вашу тему не увидят, создайте новую в "лечении голубей".
Посмотрите, кто из опытных голубятников из Москвы, обратитесь к ним.
Или берете голубя домой, сажаете в коробку, осматриваете, пишите на форум, что обнаружили, и получаете советы по лечению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что нравится?Все,кто находит голубей/котят/щенков немедленно вотпрямщас уезжают из Москвы в неведомые страны навсегда. Вероятно одна я живу тут постоянно.Сегодня это уже третий человек.Куда же вы все едете?На ругих орумах тоже самое
"Нашла галку, но вынуждена завтра уехать.."
"Подобрала ворону со сломанным крылом, помогите, у меня билет на самолет,,,"
"Найден стриж,заберите кто может. через два дня уезжаю..."
эх, вы...люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Алишад, знаете, как ни странно, но когда-то, найдя первого в своей жизни стрижонка я была в полном ауте из-за двух вещей - что нет реально никаких ответственных за судьбу попавших в беду птиц лиц, к которым можно обратиться за помощью и тем, что в кармане были билеты в Испанию, а малыш не вписывался в оставшееся время.
так что не знаю как все, но часть этих людей явно куда-то едет... лето видимо потому что, хоть и бабье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк.
Либо по неведомому закону подлости Судьба подбрасывает птичек только тем, кто сидит на чемоданах, либо мы просто не слышим тех, кто подобрал, но уезжать никуда не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаете что нравится?Все,кто находит голубей/котят/щенков немедленно вотпрямщас уезжают из Москвы в неведомые страны навсегда. Вероятно одна я живу тут постоянно.Сегодня это уже третий человек.Куда же вы все едете?На ругих орумах тоже самое
"Нашла галку, но вынуждена завтра уехать.."
"Подобрала ворону со сломанным крылом, помогите, у меня билет на самолет,,,"
"Найден стриж,заберите кто может. через два дня уезжаю..."
эх, вы...люди....

 

Ну не все... Я выходил голубя с вертячкой, которого нашел в декабре прошлого года. Он был совсем дикий когда болел, остался диким и когда поправился, в мае отпустил его. Теперь вот подобрал голубиного птеню, подлечил и наблюдаю как он растет. Забавное занятие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.