Перейти к содержанию

какое выбрать гнездо для канарейки


саня кенаровод

Рекомендуемые сообщения

моей паре 5 дней почти не дерутся хочу птенчиков (бизнес замутить) в наших магазах продают такие плетеные но они очень мелкие боюсь канарейка не влезет нашел оптимальный вариант из косого волокна 12 см пойдет ли он что им положить для стройки когда ставить еще канарейка иногда орет на самца вместе еще не сидят но приближаются но уже вполне спокойны иногда самец орет на канареку будет ли кенар петь когда они полностью подружатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосовое волокно - лучшее, что можно дать для гнезда. Ещё можно немного сена (есть в зоомагазинах). 12 см - нормально, вроде бы. У меня в шерстяной корзинке гнездились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разведения канареек не достаточно повесить гнездо! Нужно что б оба были готовы. Как это определить7 Самочка начинает таскать бумажки. перышки, пытаться пристроить их в кормушки. Самец ярит(поет очень громко и однообразно) Тогда можно и гнездо повесить. предварительно покормив птиц специальным рационом,можно витаминки подлавать. Винка, например,давать больше зелени. проростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы такое побоялась давать. Уж больно легко зацепиться когтем

 

У меня до этого успешно вырастили птенцов в таком и не только канареек.
5566eb0967d5.jpg
7466c47bbc63.jpg
Есть ещё плетеные как корзина но там дно грубое, есть тканевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такие же гнезда, ни разу никто не зацепился. Конечно, надо присматривать, чтоб когти слишком не отрастали. Но это в любом случае надо контролировать, хоть с гнездом, хоть без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.