Перейти к содержанию

BENE BAC пробиотик для птиц и рептилий


Рекомендуемые сообщения

Если кто то использовал этот препарат для своих птиц, буду очень признательна, если напишите об этом здесь в теме или в личку, какой был эффект?
У моей птицы дисбактериоз очень давно, который никак не лечится, много чего перепробывали, вот теперь хочу попробовать Bene Bac.
Или кто то может посоветовать систему лечения при дисбактериозе и нарушении пищеварения, которая дала результат. Заранее благодарна, если н оставите без внимания мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klyukva-v-sahare, зачем же в личку, может, кому-то еще интересно. Я пользовалась. Мне качество пробиотика понравилось, форма выпуска не всем подойдет - это паста в тюбике, на вкус (на мой вкус) - не противная, сладкая. У кого-то будут проблемы с тем, как это запихнуть в птицу (особенно в мелкую и не ручную), у кого-то съедят за милую душу.
Подойдет ли этот пробиотик Вашей птице - неизвестно, подобрать пробиотик иногда бывает сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я использовала - впечатления очень положительные.
Кстати, бывает не только в виде пасты, есть и традиционный порошок. Дозировки и мерная ложечка в комплекте.
И еще ж вопрос - причину дисбактериоза знаете? Ибо это всегда - следствие чего-то еще. И нужно не только новую флору насаждать, но и устранить причину исчезания нормальной флоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальный для нас вопрос. Говорящий попугай, а не подскажете, где можно приобрести в порошке? Крайне удачно было бы найти возможность интернет-заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала тут http://www.drsfostersmith.com/product/prod...cfm?pcatid=6015
через посредника. Ко мне ехал 2 недели. Банка огромная, на самом деле, имеет смысл скооперироваться с кем-то вместе. Доставка вылилась примерно в ту же сумму, что и сам препарат. И то, при том, что ехал в составе сборной посылки. Фишка у них в том, что они пересылают только по Штатам. Так что мне выставили доставку в Калифорнию на промежуточный склад, перепаковку и доставку в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению диагноза у нас нет. Сдали все анализы какие нужны были, но ничего у него не нашли...
Так и незнаю что с ним делать, чем помочь. Думаю может повторно обследовать у другого врача.
С утра помет в норме, а в течении дня чередуется, то нормально, то ужасный понос. И так уже больше года...

 

Undula и Говорящий попугай, скажите а для чего или от чего принимали Bene Bac и сколько по времени курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klyukva-v-sahare, если есть возможность попасть к другому врачу, я бы так и сделала.
Своим давала после курса антибиотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если кто то использовал этот препарат для своих птиц, буду очень признательна, если напишите об этом здесь в теме или в личку, какой был эффект?
У моей птицы дисбактериоз очень давно, который никак не лечится, много чего перепробывали, вот теперь хочу попробовать Bene Bac.
Или кто то может посоветовать систему лечения при дисбактериозе и нарушении пищеварения, которая дала результат. Заранее благодарна, если н оставите без внимания мою тему.

Добрый день
Один из лучших, если не самый лучший пробиотик для птиц и рептилий
паста работает чуть лучше чем порошок
Пробиотик не может являться монолечением, ищите причину и как был поставлен диагноз
Точно есть поставщик на Украине(частное лицо)
С уважением, Томашевский А.Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Причину надо конечно искать...

 

Только незнаю с чего начинать((( год назад были у врача, сдавали все анализы и ничего не дало((

 

И Тимерин у нас был, а понос как был, так и остался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы узнать по поводу геля (пасты) Вене Вас - как вы ее даете (в инструкции ничего не написано). Вернее написано еженедельно - это как?
Еще интересует запах....Приобрела данный препарат - на вид и ощупь гель, но какой то жирный на ощупь (в составе имеется подсолнечное масло), по консистенции однородный.
Какой то не понятный препарат.
Может он испорченный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

BENE BAC пробиотик для птиц и рептилий. Да точно читал про него. А я все думал эти дни где же эта информация... http://vetpraktika.ru/questions/bene-bac-p...ptic-i-reptiliy Наконец то нашел. Но вот достать его наверное не так просто. Сейчас все заграница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Друзья, кто его применял в форме порошка, как именно скармливали? В сухой корм, в мокрый корм, или разведенный водой непосредственно в клюв ? Если сразу в клюв, то за один заход или растянуто в течение дня?

Изменено пользователем aivnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aivnsk сказал:

Друзья, кто его применял в форме порошка, как именно скармливали? В сухой корм, в мокрый корм, или разведенный водой непосредственно в клюв ? Если сразу в клюв, то за один заход или растянуто в течение дня?

ой, да как хотите! Я по разному давала. Liviferm еще есть, голубиный пробиотик. 

Ac-i-prim  самый лучший птичий пробиотик. Конечно-же, дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.