Перейти к содержанию

Латвия! 26.05.2012- слетаемся!


Некта

Рекомендуемые сообщения

Планируется встреча всех желающих встретиться форумчан 26 мая, в субботу у ворот Рижского зоопарка, и прогулка по оному.
Предлагаю встретиться в 11,30!
Предварительная перекличка и поправки по времени и планам кидаем сюда.

 

На данный момент из желающих встретиться:
1)Некта Илона
2)chekanova Наталья
3)Fizaliss Татьяна
4)Xan Александра
5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, отлично! Парой часиков думаю не отделаетесь (с мужем?), т.к этого времени хватит только галопом зоопарк обежать..а поговорить? :sorry:

 

Сразу хочу сказать, что на повестке дня у нас будет попугаечник. Я была несколько лет назад в нашем зоопарке и была поражена, что там живенько шныряют мыши. Была с семьёй пару недель назад в зоопарке и картина всё та же: мыши кишат! на дне и на сетке потолка! :diablo:
Хотелось бы узнать что об этом думает руководство зоопарка, ибо большего разносчика заразы придумать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, Нет. Главная наша задача- встретиться!
Потом, даже если бы я этого хотела поскандалить(а я не умею и не хочу)- не получилось бы: ибо будет суббота и руководство отдыхает. Но подумать о том, что с этим можно сделать, или пусть дальше шныряют..думаю не помешает..?
У меня в целом о нашем зоопарке позитивное мнение, а попугаечник я в прошлый раз оставила на дессерт..Ну и "съела". Расстроилась жутко+ мои обожаемые жакошки там имеют плачевный вид. Тукана там больше нет. А мыши резвятся. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сразу не догадалась, блин... Люди.. в Сигулде есть мини-зоопарк с кучей попугаев, гульдов и страусами. Видела их птиц на выставке - интересная подборка была. Да и, собственно, моя первая пара гульдов оттуда.

 

Дело в том, что мне туда надо зеленушек моих выкормышей отвезти в вольеру, но туда можно только машиной. А синзронизироваться, чтобы хозяйка приехала за ними в Ригу пока не получается, да и передавать придется тогда через посредников. До завтра, конечно, мы вряд ли можем передоговориться, но, может, на следующих выходных кто-то с машиной мог бы мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласная в Сигулду на следующие выходные, и с машиной не проблема. Но в эти выходные хочу в зоопарк.

 

У меня там дело на 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силе!


Я согласная в Сигулду на следующие выходные, и с машиной не проблема. Но в эти выходные хочу в зоопарк.

1323815[/snapback]



:cray: Я тоже в Сигулду хочу!!! Но уезжаю на неделю. Может зеленушки согласятся ещё дома пожить? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже в Сигулду хочу!!! Но уезжаю на неделю. Может зеленушки согласятся ещё дома пожить?

1324133[/snapback]



Зеленушки мне не мешают. Думаю, даже если хозяйка сама за зеленушками приедет в Ригу, все равно можно будет рвануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего не меняется? погода то никакая...

1324328[/snapback]



Ну да.. солнечного удара ждать не приходится. :wacko:
Надеюсь, что хоть мирового потопа не будет.

 

Мы все будем заложниками погоды в попугаечнике! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию и огромное спасибо что подождали! Была рада познакомиться и повидать старых знакомых!

 

Fizaliss,
точно кукабарра совсем забыла что уже один раз опознавала эту птичку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу! Очень приятные ощущения. Праздничные! :)
Открыла для себя много нового (н-р узнала кто такие зеленушки и гульдены :huh1: ) Поняла, что пора вылезать из околокрупнопопугайских рамок, т.к в птичьем мире много ещё интересного! :dribble:

 

Поэтому с нетерпением буду ждать поездку в Сигулду, что бы расширить свой кругозор в этом направлении.

 

Отдельно спасибо iriwkins, за то, что пригласила Алину (создателя нашего латвийского форума). Это была совершенно неожиданный и очень приятный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь. Спасибо собравшимся. Было очень интересно пообщаться.
На столько, что пришла домой просмотрела те фото шедевры, что остались от встречи и поняла, что могла фотик и дома оставлять.
То немногое

 

e83cf432c3a8.jpg

 

0fbe333e68d8.jpg

 

ed9f764f5d4d.jpg

 

59ba8c765976.jpg

 

edd89f1015a5.jpg

 

f9e8b0bddb48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила владелице мини-зоопарка, сказала, что хотим приехать 9того. Ее устраивает, обещала не брать с нас входную плату. Насчет маршрута лучше я ее номер дам тому, кто за руль сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я вчера вечером только домой вернулась. С Наташкой завтра обсудим и устаканим все планы- отпишемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу убедиться, что у нас все в силе в субботу

1330785[/snapback]



У нас с Наташей тоже в силе. Предлагайте во сколько собираемся и откуда отправляемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно где-то в 10 собраться в центре, допустим. Я дам свой номер телефона сейчас и еще номер женщины из зоопарка, чтобы водитель мог договориться, как туда ехать :))) А то я со своим топографическим кретинизмом точно не смогу запомнить дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала глядя на собаку в вольере, и тигренка сидящего в зарослях кустов, пошутила - О ! А собачка, как еда для тигренка.
Но когда собака пропала с поля зрения тигренка, было видно что он так распереживался и побежал её искать. Потом так вместе и бродили. Куда собака туда и тигренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, девушки, вот тема :)))) Никуда она не пропала.
Во-вторых, у меня сел фотик. поэтому я перешлю фотографии попозже, как только заряжу его.
Ощущения самые позитивные :) Спасибо, что свозили!

 

Для остальных - фотки и попытка отчитаться будут чуток попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.