Перейти к содержанию

Зимняя встреча в Москве


Innochka

Рекомендуемые сообщения

В этом году традиционная предновогодняя встреча форумчан, на которой можно будет не только повидаться, познакомиться, хорошо провести время, но и забрать календари, а еще, я очень на это надеюсь, встретиться с некоторыми пернатыми завсегдатаями форума, планируется на 11 декабря (суббота). Начало встречи предположительно в 15 или 16 часов, давайте определлимся, как будет удобнее большинству.

 

Местом встречи выбран пивной бар "Хомяк", поскольку с его управляющим достигнута договоренность о том, что:

 

- бар полностью закрывается под нашу встречу, но не в формате корпоратива, т.е. без обязательств по заказам еды и напитков, что снимает необходимость зарание занимать столики;
- мы можем свободно распространять календари и любую нашу сувенирную продукцию, те. кому в прошлом году пришлось шифроваться и передавать календари и деньги под столом, поймут о чем я;
- администрация бара не возражает против пристуствия на встрече птиц, те, кто пропустил осенние встречи на природе, думаю, очень этому обрадуются.

 

Бар находится по адресу: ул. Нагатинская, 22. Это в районе м.Коломенская (5-10 мин. пешком), так же можно проехать на трамвае от м.Нагатинская. Расположение на карте города и цены можно посмотреть на сайте http://cafe-homyak.ru/. Кормят вкусно и сытно, это уже проверили :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukeria

    23

  • Nadine13

    19

  • Манька

    16

  • Натусик+

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого! Манька, Когда Вы в последний раз отмечали день рождения в такой большой компании, да еще, чтобы гости сами за себя платили? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, никогда))) я смотрю там и пиво безалкогольное есть))) для таких как я. не поверите, жутко хочу пива))) я алкоголик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, отличные новости!!! А мы туда точно все влезем? :huh1:

 

Относительно времени думаю, час особой разницы не сыграет ни дня москвичей ни для жителей области. Вопрос наверно больше тем, кто собирается приехать с питомцами: не поздно ли им будет ехат обратно.

Изменено пользователем annine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Тором обязательно будем, ОДНОЗНАЧНО! :drinks:
А по времени окончания мероприятия, таки нам все равно, вон, со спектакля поздним вечером возвращаемся и все нормально, спокойно сидим на перчатке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с Тором обязательно будем, ОДНОЗНАЧНО! :drinks:
А по времени окончания мероприятия, таки нам все равно, вон, со спектакля поздним вечером возвращаемся и все нормально, спокойно сидим на перчатке.... :)

Отлично! А то Кузька переживал, что без тебя ему бухать будет скучно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду! Только по времени удобнее раньше трёх...где-нибудь в час-два..
А мужа как домашнего питомца можно будет с собой прихватить :crazy::grin::grin: ? А то птичек жалко с собой брать...стресс однако)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так хочу попасть! Но работаю до 18((((( еще дорога около часа займет(((( Пролетаю, да?

 

Если встреча с 16, то пока все подтянутся - вы успеете с основным потоком.. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты! Я, видимо, пролетаю, ибо только 16 у меня свободный день( А 11 в Москве меня не будет с утра(. Есть ли у меня шансы как-то выкупить календарики, скажите плз?

Изменено пользователем Мошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать, но, наверное, только календари забрать. Мой тел. 89163812570

Изменено пользователем Дорофея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошка, звоните или пишите в личку, состыкуемся
AlGur2, Ура! :) А Вы в этом году календарик не заказывали?
Дорофея, пожалуйста продублируйте в личку как можно быстрее Ваш заказ - не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женик, Вы ко скольки подъедете? Хотелось бы вас застать, но я наверное буду поздновато(((( часам к семи только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женик, Вы ко скольки подъедете? Хотелось бы вас застать, но я наверное буду поздновато(((( часам к семи только.

Лена,думаю дождёмся Вас :):drinks:
Можем для москвичей ветки-дрова привезти для крупняка до 30 см,у нас лес вырубают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду. :pilot2:
Мне удобнее к 15:00.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женик, привезите немножко веточек! Очень выручите. "Мы" по прежнему притворяемся бобром и точим все, что оставляю на день перед уходом на работу. И, кажется (тьфу-тьфу) перестали трогать плечики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Постараюсь приехать (если можно, то с мужем) к четырем - полпятому. Мой номер 8 965 114 99 69
Народ, а никому случайно не нужен килограмм песка для клеток? Знаете, который для рассыпания на полу клетки, такой весь белый, красивый, с толчеными ракушками... Купила, чуть-чуть отсыпала на пробу, моим попикам не понравилось. Всё не решусь выкинуть, вдруг кому-то надо? Написано, даже если попик его случайно съест, то от этого одна польза. импортный, фирма фьёри. Единственное - пакет распечатан, т.к. я своим пробовала насыпать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, то я тоже хочу присоединиться к встречи и наконец уже познакомиться:).

 

Женик,если не сложно, то и нам захватите не много веточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женик,если не сложно, то и нам захватите не много веточек.

1006104[/snapback]




Женик, привезите немножко веточек! Очень выручите.

1004962[/snapback]



Конечно привезём :) ,только мне толщину определите.Тонкие ветки очень объёмные и съедаются зараз ,а от карандаша и толще подольше держатся.Так какие??? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от карандаша и толще подольше держатся

1006325[/snapback]



Лучше такие:). Зарание спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taliana, мы не откажемся от песочка.. Привозите;)
Моими волнистиками такой поедается на ура)

Изменено пользователем Sweetless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу к 16.00 подъехать. Кстати у меня тоже пачка не нужного песочка есть (не распечатана). Если кому надо, то захвачу. Правда название фирмы забыла, коробка то дома за городом лежит :huh1: , потом напишу какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пора уже составить список тех, кто приедет на встречу в субботу

 

Innochka
Emily
Nadine13
Кузя + Ника РА +1
Тивэль (?) +1(/)
Манька + Shagrat
annine
Wispa
serg
kissa8307
elsia
Стерлиция
Russian Falcon
Sweetless +1
Niagara
Анастасья
elena_veselou
Master_pj
AlGur2 +1(?)
Дорофея
Любанечка
Lukeria +1
Женик +1
Poohy(?)
Анютка К
taliana +1
Натусик+
Crow
Olinka

 

Из пернатых будут Тор, Печенька и Василиса :clap: .

 

Если я кого-то забыла, пропустила, или у кого-то поменялись планы, пожалуйста отпишитесь в темке, нужно знать, сколько везти календарей, чтобы не таскать лишнего и никого не обделить. Если есть желающие, пользуясь случаем, запастись футболками, табличками на дверь или другой сувенирной продукцией, не забудьте об этом написать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.