Перейти к содержанию

Встреча в парке птиц "Воробьи"


Innochka

Рекомендуемые сообщения

С Нового года в разных темках время от времени всплывают и обсуждаются перспективы встречи в парке птиц "Воробьи". В очередной раз подумав о том, что да, не плохо бы съездить туда всем вместе летом, я случайно посмотрела на календарь и с удивлением обнаружила что,... лето уже началось...

 

Я думала, планировала, не успевала, перекраивала дела и расписания, а оно взяло и началось!

 

Понятно, что у всех отпуска и дачи, но собираться на встречу нужно, и как можно скорее, пока это невозможное и непредсказуемое лето не закончилось, так же неожиданно, как и... как и всегда.

 

Список желающих поехать

 

Emily +1
Nadine13
Innochka +1
natali555
ElenaM
Uliss
Тивэль
Ольга2602 +1
Irisha +1
Natal
Ларха
Ki5ka +1
kvantv
Манька + Shagrat
Lamiya +
Karlusha
elena_veselou
kabetta
Nata.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    36

  • Анютка К

    17

  • Свет и Любовь

    13

  • Innochka

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Входной билет стоит 250 руб. взрослый. Но это если своим ходом добираться. 100 км от Москвы.

 

Экскурсия на автобусе - 950 руб. + там еще зубровый питомник и экскурсоводы. Только надо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла, речь не о шашлыках, а именно о встрече на территории парка птиц, а поесть-попить там кафе имеется. По поводу расстояния, естественно, нужно кооперироваться, но если человек едет туда на машине, захватить пару-тройку попутчиков, думаю, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, какая ты молодец, что подняла эту тему!!!!
Все верно, встречаться и ехать надо )))
Есть такие предложения:
Встречу делать примерно в июле, за недельку можно обговорить удобные выходные июля.

 

Порта MyBirds сотрудничает с Парком Птиц, и мы договорились об опеке какаду Коти :)
До июля мы планируем сделать табличку об опеке.

 

И я предлагаю приурочить этот торжественный момент к форумской встрече! Таким образом любой желающий может принять участие ))
Обязательно будет фоторепортаж и просто репортаж о встрече и опеке Коти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово,идея конечно супер) А какаду Котя,это который? Была в парке птиц на майские- я в восторге, просто восхитительное место!жалко не всех птичек успела увидеть((

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это не этот Котя?

 


Наша амазонская стайка собирается в своей ветке - мы так больше народу соберем. Пока в фаворите 14 число :))) 14 июня

post-12857-1275477906_thumb.jpg

post-12857-1275477916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, к 14 июню мы не успеем сделать табличку, поэтому давайте ориентироваться на июль.
Если у кого есть предложения по датам, пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, после 15 июля? Очен бы хотелось тоже попась на встречу. Ну а нет, так в следующий раз попаду..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!
Встречу в парке Птиц решили организовать 17 июля, это суббота.

 

В планах встречи - погулять по парку и посмотреть птиц :fly: , пообщаться в кафешке на территории парка за чашечкой чая или кофе :drinks: , а также - торжественно повесить табличку об опеке Коти :wub:

 

Еще у меня есть мысль где-нибудь за территорией (если нет возможности спец.места на территории) посидеть с шашлыками, но эту тему надо детальнее подумать :)

 

Добраться туда можно двумя способами
1. на машине по Калужскому или Киевскому шоссе
2. на электричке до Балабаново или Обнинска, далее автобус или такси. На сайте написано, что такси от Балабаново стоит 250р.

 

Если мы наберем достаточное кол-во людей на машинах, то сможем рассадить всех безмашинных, так конечно будет проще. Поэтому я очень прошу всех подумать и отписаться по возможности за неделю (т.е. до 10 июля) - кто хочет и может поехать.
Если кто-то поедет своим ходом - то на станции в Балабаново мы их встретим и либо отвезем до парка сами, либо поможет скооперироваться и взять машину.

 

ПС. Предлагаю в 1 посте этой темы писать список, кто едет. Надеюсь, Innochka не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была недавно,но с форумчанами пообщаться хочется очень.Планирую быть,но поеду на машине из Подольска.Если есть попутчики,могу подбросить.До 13 буду в отпуске,как вернусь,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- по отзывам с других сайтов: в кафе хронически не хватает места и еды
2- рядом в деревне шикарные озёра-пруды и лес и, естессно, место для шашлыка
3- очень постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь быть. Может быть, попробуем заранее предупредить тамошнее начальство? А вдруг нас проведут по закромам родины и удастся посмотреть не только экспозицию? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуем заранее предупредить тамошнее начальство?

882103[/snapback]



Обязательно предупредим. У нас же не просто поездка, а официальное мероприятие в рамках сотрудничества планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, даже если брать кол-во народа на последней встрече - то кафе вполне способно их вместить.

 

Друзья! :) Шашлыки у куста это здорово, но не забываем, что это вторичное. Первичное - погулять, посмотреть птиц и пообщаться. А потом уже шашлыки - у кого силы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу! А как лучше одеться? Но вот положение у меня подвешенное. Если получится, поедем с подругой и её мужем в лесничество, где соколы непуганые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!

 

На 17 июля на 16:00 заказали экскурсию в Парке Птиц.

 

Поэтому предлагается приехать около 14 часов, посидеть попить чаю с дороги, а потом - на экскурсию! :clap:

 

Друзья, кто еще не определился? Почему пока желающих так мало? :( Место потрясающее!

 


Экскурсия на 20 человек стоит 2600. Итого 130р с человека, есл будет 20 человек. Если нет, то подороже. Если превысим 20 человек, то с каждого последющего - по 80р.
Вход входит в эту сумму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пока не знаю как получится, но если поеду, то нас от 2-х до 5-и человек.
Кто выступает в роли организатор? Хотелось бы телефончик в ЛС, узнать некоторые нюансы и связь держать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте меня + 1 :)
А может на главную страницу форума повесить темку - так больше народу увидит:)

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож хочу поехать!!! только я без машины =(
телефончик бы организаторов в личку, если можно ;)

Изменено пользователем kvantv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Воробьях,очень понравился парк:).
Пощитайте меня.Я очень-очень постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Телефончик я всем скину и в теме вывешу.
Пока добавляю не всех, добавила только тех, кто просил их посчитать.

 

За неделю будем считать всех лошадных и безлошадных, если кто планирует поехать - пишите в теме слова - "посчитайте меня", просто не совсем понятно - "хочется" и "поеду" - разные вещи. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте и меня с братом. Только мы тоже "безлошадные"

Изменено пользователем Ki5ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...жаль я не смогу поехать((( посчитала, так мне нужно часа 4 ехать в один конец или больше((( и еще обратно столько (((
в этот раз не смогу с вами. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, но на 17ое выпадает рабочий день, может с кем поменяюсь. До какого числа заявки принимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata.S, да это без заявок. Соберетесь в последний день - сообщите и приезжайте :) Телефон вывешу ближе к делу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.