Перейти к содержанию

Как на счет весенний встречи?


жакоша-жора

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Be-be-shka

    56

  • жакоша-жора

    27

  • natacha

    19

  • ПОльга

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

только не в майские праздники! не в период с 27 апреля по 11 мая, плиз! :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот народ вроде собирается! :clap: Давайте обгаваривать место, время и дату. :) Мне конечно не принципиально, но хочу предложить пятницу( оставить выходные свободными),к примеру 23 апреля, вторая половина дня, а вот ГДЕ- не знаю. На ум пришло одно местечко, но далековато: м.Рыбацкое( 15мин пешком), на берегу Невы есть очень приличная кафешка, не дорого, столы на улицы, но в случае не погоды -есть зал и столики в зале. Один минус -далеко :( ! предлагайте еще места, даты и время :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Питера за 450 км,но бываю часто.Предложить к сожалению кафе не могу(так как не все знаю),но хорошо бы с датой все определились,а я подстроюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софи33, Конечно определимся , и с датой , и со временем, и с местом! А вы постарайтесь!))))

Изменено пользователем жакоша-жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно еще и в ценре города собраться , что бы не ехать далеко. Но в центре, хорошего- не очень дорогого- кафе, не знаю :idontno: .

Изменено пользователем жакоша-жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Хороший вариант! Да и про четверг , то же верно! :) Наверное многие в пятницу на дачки едут. У меня просто дачки нет, вот я и не подумала :bang: , если только к тебе поехать ;) !АЛИСЕНОК, Вот и хорошо, чем больше народу -тем лучше! :)
Народ! Так давайте уже с датой и местом определимся?! Так и остальным планировать и рассчитывать удобнее будет, ааа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в будни на работе - в четверг до 20-00.

832938[/snapback]



natacha, Ясно, наверное многие работают.

 

Что -то малова-то народу!!! Предлагайте числа , время и место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда чуть по позже, в середине мая например? И погодка наладится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может тогда чуть по позже, в середине мая например? И погодка наладится. wink.gif

834173[/snapback]



В мае ещё лучше! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

natacha,Все молчат :( ! Девочки давайте предлагайте дату и место! На недели(можно в конце) или в выходные( наверное у многих дачи.....). И с местом давайте определимся ГДЕ ? Предлагаю посчитаться кто идет:
1.-жакоша-жора( Марина)- я приду туда где всем удобно мне без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за!!! Зимой случился форс-мажор в виде собачьей свадьбы, а так хотелось...
Только я работаю неделя/неделя, и в свободные выходные у меня дача...
Вот в эту пятницу я свободна, как ветер, и в воскресенье, понедельник и вторник:) Потом - рабочая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю посчитаться кто идет:

847112[/snapback]



1 -жакоша-жора, ( все равно, вечерком)
2-Вента, ( в эту пятницу или воскресенье , правильно?)
3-софи33, ( все равно, так?)

 

КТО ЕЩЕ??? И Где девочки предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные я точно не смогу,а на следующей неделе в любой день. Только определитесь с местом.Я в Питере не оч разбираюсь,тогда точно скажу,если не далеко мне ехать,то буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь подстроиться, но в эти выходные, 25 и 29 мая у меня Санька выступает, т.ч. время свободно только вечернее. А в остальные дни в любое время.

Изменено пользователем natacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет этой( 7.05) или следующей( 14.05) пятницы, вечерком? И все таки ГДЕ? Были предложения в центе в кафе ( я там кафешки плохо знаю), могу только сказать про кафе ( у м. Рыбацкое)- но это далеко , у речного вокзала есть еще приличная кафешка , такая вся зеленная - там то же не плохо. НУ предлагайте!

Изменено пользователем жакоша-жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что??? Эта пятница прошла ...как на счет следующей??? Предлагаю 14 мая , вечером, кто ЗА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что??? Эта пятница прошла ...как на счет следующей??? Предлагаю 14 мая , вечером, кто ЗА???

Я пока "за"!Работаю до 15.30.Во сколько примерно планируем встретиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что так не активно???? Я не пойму мы встречаемся или нет??? И эту пятницу или в следующую???? ААУУУ народ !!!
:sp: просто не очень интересно будет если придет мало народу......а может просто число время написать , кто придет , тот и придет?!?!Только кто хочет прийти пишите место ГДЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, Думаю , что если и встречаться , то все же в мае, т.к. летом у многих отпуск, дача и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку кого знаете - поприглашайте поучавствовать в темке, в обсуждении.
Я постараюсь приехать. У меня правда какарята на докорме. Но ничего... XD
Насчет даты - у меня такой "график" что надо про конкретное число говорить.
И так и вот...
А насчет места - может на крестовском острове? В парке? Погуляем, птиц понаблюдаем, белок, в минизоо заглянем. Там и кафешка есть. М? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Pola, так же могу подстроиться под назначенное время и дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет места - может на крестовском острове? В парке? Погуляем, птиц понаблюдаем, белок, в минизоо заглянем. Там и кафешка есть. М? Как?

Отличная мысль! Я - за:) Тем более, что в минизоо живет мой подопечный грачик;)
Осталось определиться с датой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчет места - может на крестовском острове? В парке? Погуляем, птиц понаблюдаем, белок, в минизоо заглянем. Там и кафешка есть. М? Как?

854194[/snapback]



Мысль то хорошая , но вопрос во сколько вы хотите встретиться? И когда ? Просто вроде бы говорили, что в выходные многие едут на дачи, а вечером много не погуляешь.....хотя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.