Перейти к содержанию

Самая большая опасность для птиц это такие вот ублюдки


angela-k

Рекомендуемые сообщения

Автор то ли полный дурак, то ли осознанно это сделал, типа рейтинг зарабатывает... Под видео есть кнопка "... Еще" далее - "Пожаловаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под видео есть кнопка "... Еще" далее - "Пожаловаться"

Не поленитесь, напишите жалобу.
post-49609-1412747000_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео двухлетней давности вроде... было бы свежим, можно было бы и в суд подать, нехай статью за жестокое обращение с животными впаяют. по поводу автора ни одного цензурного слова произнести не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У попугая над хвостом или опухоль или он сломан. Интересно, автор представляет какие мысли у смотревших видео? таких надо стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья! Таких уродов, как Виктор Чайка, к сожалению, становится все больше.
Их количество в качество переходит. Это видео - яркое тому подтверждение.
Воинствующая серость и жестокость одновременно...
Он даже не понимает, что он сотворил, гордится этим. А сколько таких скрытых уродов?
И чем лучше люди, которые продают им свою птицу, обрекая ее на мучения?
Мне, например, за своего 13-летнего ребенка страшно, если увидит такое видео. А, кому-то из подростков это может даже и понравиться.
Главное, мне кажется, не быть равнодушным.
Может, тему создать о таких уродах и жестоком обращении с птицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот ссылка в подтверждение моих слов http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/515451, правда, пятилетней давности, но суть от этого не меняется. На сайте Littleone была ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

боже, только сейчас увидела тему... сколько же страха и непонимания в глазах птички :cray:
и как только сердечко выдержало :cray:

 

тоже пожаловалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие садисты,как ты, получаешь от этого истинное удовольствие-удовольствие от осознания причинения физической боли тому, кто тебе не может ответить достойно. Почему-то добермана топить не стал, урод моральный.

 

Знаю, что данное послание до автора не дойдет. Прошу прощения у всех форумчан за резкость.
Крик души.

 

Политическую часть сообщения выпилила - на данном форуме это неуместно.
Спасибо за понимание.
Говорящий попугай.

Изменено пользователем Говорящий попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди с психическими отклонениями. Полноценный человек такого не сделает! А больных даже не судят(
Только в дурку, там таким самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.