Перейти к содержанию

брошеные


Рекомендуемые сообщения

в Люблино по улице Поречной напротив дома 5 у светофора снесли голубятню. а голуби рстались.сидят на подстанции что между парком и дорогой.из 40 осталось 20. урюпински и .венгры и чехи белые.на прикорм спускаються. но в такую погоду под открытым небом долго не выдержат.

 

зерна им сегодня насыпал.одного венгра поймал. кто в состоянии - вперед !

post-47706-1477925795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо за информацию оперативную. Уже спасаем. Нашли куда вывезти и разместить, главное отловить. Отоловочная операция в пятницу. О результатах напишу.

 

Паша, завтра не кормите, иначе сытых хрен поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня это далеко.подкармливают местные

 

https://www.google.ru/maps/@55.644655,37.75...33;8i6656?hl=ru

 

между забором парка и зданием подстанции видна голубятня. https://www.google.ru/maps/@55.644655,37.75...1!1e3?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины сноса голубятни какие? на основании чего снесли? там строить что то будут?
вот в этом месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет не будут. зато теперь гадить удобно стало и наркоманам есть где впендюриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать бы кто сносил... есть статья за самоуправство. тем более если на голубятню были все разрешающие документы. так и не поняла хозяин жив? он в природе вообще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подумал уже, что их проще ловить в темноте, стремянку к крыше и собрать полусонных? Я бы попробовала. Но это надо вечером или ранним утром до рассвета делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати думал про ночной вылов, но отбросил этот вариант не из за снега, а потому , что там наверняка фонари, от дороги свет, я недавно ловил нелетающего голубёнка, так он неплохо бегал в сумерках, причём бежит в сторону света. Их если спугнуть в темноте, они скорее всего на свет полетят к фонарям, а там и дорога и всё что угодно. Хотя я бы попробовал в ночь завтра выйти "на дежурство")). Днём не смогу, а после 18 хоть до утра.

 

Снег скорее всего растает, на улице плюс и завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на крышу не залезть.высоко.примерно 2 этаж. вот если б там коробки пустые поставить.то в них они и будут ночевать.но лестница нужна длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в панорамах, видимо это она, действительно высоковато, но при желании залезть можно. Мне вот интересно кому она там мешела, рядом лужок, где видно как гули гуляли :cray:
Ну да ладно, сейчас думать как спасать надо.
GOLUBYTNY.md.jpg

Изменено пользователем Vitaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ МОСКВЫ МНОГИЕ УЖЕ УБЕЖАЛИ И УБЕГАЮТ. КТО ТО НА ЛЕТО.КТО ТО НА СОВСЕМ. У МЕНЯ МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ СВАЛИТЬ МЕЧТАЮТ. МОСКВУ ЛЮБЯТ.НО СТАРУЮ НЕ ТУ ЧТО СЕЙЧАС С ПРОБКАМИ И ЗАСИЛИЕМ БАСУРМАН И ПРОИЗВОЛОМ ВЛАСТЕЙ. А МЕСТО НА ФОТО ИМЕННО ОНО И ЕСТЬ.ОТ ГОЛУБЯТНИ ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТ ОСТАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные, которые прикармливают, половить не смогли бы? Отдали бы потом наловленных форумчанам, которым самим не удается наловить. Там же не будешь круглые сутки околачиваться и караулить птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На месте они,хоть и меньше стало. Ребята купили сеть, Будут пытаться поймать сразу кучу. Т.к. по одному вылавливать очень долго. В четверг планируем сетью пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венгр самец из этой стаи которого пристроил оказался хороший летун.товарищ очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.