Перейти к содержанию

Ищу домашний вольер


The Kite Runner

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить домашний вольер для крупной птицы?
Желательно за разумные деньги. Или, есть кто-то, занимающийся постройкой таких вольеров.

 

Вольер нужен с возможностью удобной чистки днища (песок, земля, камешки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily - спс за ссылку, - это немного не то.
Мне нужен конкретный человек, который этим занимается или конкретно магазины, где могут продаваться домашние вольеры для крупных птиц.

 

У меня нет возможности самостоятельно строить вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


The Kite Runner,
Для начала неплохо бы узнать город, в котором вы вольер ищите ;)

 

В Москве.
Скорее всего на Птичке буду узнавать...
Поиски в интеренете результатов не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний вольер элементарно и очень удобно можно сделать из нескольких составленных и скреплённых между собой клеток "Суперэкзотика" итальянской фирмы ФОП. Например, если соединить 2 клетки, то размеры вольера будут такие: 185(высота), 180(длина), 90(глубина). 3 клетки прибавят в длину ещё 90 см, то бишь длина вольера выйдет уже 270. Выглядит всё это отлично, ухаживать за этими клетками очень удобно. Только цена.... я свою "Суперэкзотику" покупала за 12 000. Соответственно, если делать вольер из нескольких клеток, эту цену надо умножить на 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может такой подойдет. Или полистайте, там и другие есть. http://www.copco.ru/view.asp?nm=78703&...amp;isOutside=1

 

Спасибо! Клетка маловата, но понравилась!
Сейчас буду просматривать товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу построить дома вольер , со втроенным светом и двумя зонами для 2-х разных видов птиц.
Знакомые заказывали вольер в фирме, которая делает террариумы и аквариумы на заказ, сделали все очень прилично, только вот с истечением времени телефон фирмы был утерян. Сейчас нахожусь в поисках фирмы, если не найду буду подбирать материал для изготовления вальера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.