Перейти к содержанию

восстановление зачетки


Zuliana

Рекомендуемые сообщения

Доброго времемени суток, уважаемые форумчане!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить потерянную зачетку КМС по конкуру?
Где-то наверное хранятся данные 10-15-ти летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка, :oops: Вы имеете в виду Федерацию Конного срорта? (я не оч хорошо в этом разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка, спасибо! еще бы вытащить эту инфу из самого КМС, потерявшего зачетку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давность слишком большая, а такие разряды как КМС надо подтверждать-это еще не мастер. Если человек реально КМС, то он должен знать про федерацию конного спорта, там есть данные, если что-то осталось, в чем я сомневаюсь конечно. Хотя рылась в данных одного человечка называвшего себя МС, нашла все же данные, но там оказалось что он в итоге КМС, так что смотрите не липовый ли Ваш КМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Teria, к сожалению, только увидела Ваш ответ. КМС-то не липовый однозначно. В данном случае врать не было смысла. В принципе он мне говорил тоже самое, что написали Вы. спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.