Перейти к содержанию

Страшное Видео!


Эстония

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
http://video.mail.ru/catalog/warning.html?...%2E%68%74%6D%6C
Ужасное видео... Посмотрите!

229053[/snapback]


 

:shok: Это просто ужасно!!! Бедные животные! :bang:
Как так можно обращаться с безсловесными несчастными живыми существами! :cray:
Это не люди это сволочи (мягко говоря)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я повторюсь, но "Большие деньги, большая кровь"

237287[/snapback]


 

В данном случае кровь ни в чем не повинных животных!!! :not_i:
Господи, это какими безжалостными надо быть!!! :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СЛАБОНЕРВНЫХ ПРОШУ НЕ СМОТРЕТЬ!

241545[/snapback]


 

Да к стене этих уродов надо ставить! :hunter1:
И ведь носит земля такую мразь! :angry:
Такие должны в аду гореть! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им всё на том свете припомнится! :diablo::diablo::diablo: Но опять же, многие люди это одобряют и посёщает сеи мерепреятия! Пока будут зрители, будет и шоу. Они вымещают свою злость на этих несчастных,ни в чём не повинных существах! ЛЮДИ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ, смерти достоин человек! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие уроды посещают эти мероприятия, потом своих детей также воспитывают. :down:
У детей вырабатывается жажда крови, начинает нравится смотреть на страдания слабых, сначала животных, а потом и людей... :shok:
А потом еще все удивляются почему возрастает количество преступлений (в том числе убийств). :idontno: А все начинается с несчастных животных, а потом ведь эти уроды и своих родителей также запросто как эту бедную животину. :not_i:
Хотя, что воспитали, то и получили!
Только вот все равно за неповинных животных сердце кровью обливается! :weeping:
Короче, сначало их самих также за шею веревкой привязать и волочь подальше, а потом к стене их к стене!!! :bash::hunter1::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ИМ,slap.gif ТАК ИМ, :hunter1: , так, :bash:ranting.gifhatchet.gif, а потом уже так!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!

241790[/snapback]


 

Эстония, Ваша правда!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К а к о й кошмар... У нас в парке, а Одессе тоже катают, такие несчатные животные, которых ведут под узцы уж очень жлобовитык катальщики с сигареткой, банкой пива и алчным взглядом.

 

Я в свое время занималась в клубе, у нас были лошади, списанные с полиции, со скачек. Но этот клуб, честно говорю, был для них домом заслуженного отдыха. А тут просто шок. Хотя что хотеть, в Харькове собак на улицах расстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Не перестаю возмущаться! А люди всё не понимают! Чадо им своё надо развлеч! Вы посмотрите второе, где родео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Не перестаю возмущаться! А люди всё не понимают! Чадо им своё надо развлеч! Вы посмотрите второе, где родео!

249363[/snapback]


 

У меня очень тяжело укладывается в голове возможность таких ужасов. Да еще считать их храбрыми парнями. Но снимать это надо пока оно есть. Видели какую дискуссию это видео вызвало на сайте среди американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке, а Одессе тоже катают, такие несчатные животные, которых ведут под узцы уж очень жлобовитык катальщики с сигареткой, банкой пива и алчным взглядом.

 

Хотя что хотеть, в Харькове собак на улицах расстреливают.

249319[/snapback]


 

:shok: Слов нет, одни эмоции! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СЛАБОНЕРВНЫХ ПРОШУ НЕ СМОТРЕТЬ!

241545[/snapback]



Дык а какже жестокое обращение с животными???? Вроде США - родина этого закона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью некоторым повезло!!!

 

 

Paloma

249953[/snapback]


 

Без коментариев! :ok::up::rolleyes:
Добавлено

 

Дык а какже жестокое обращение с животными???? Вроде США - родина этого закона?

249959[/snapback]


 

Да уж! Вопрос! :mda::idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я то думала в нашей конюшне плохо с лошадями обращаются...ну да, бывает прокат но не больше двух трёх раз в неделю, + нормальное отношение и замечательная трёх разовая кормёжка...правда сейчас конюха нет и приходится волонтёром там вкалывать потому что жалко их, денники некому чистить,не хочется чтоб копыта по загнивали... но всё равно там им живётся в 1000 лучше чем на видео...
А вообще когда люди вымрут - на Земле всё наладится, по скорей бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще когда люди вымрут - на Земле всё наладится, по скорей бы

BellaDonna, да, Вы правы. Человек страшное существо. И заметьте куда человек вмешается, там все гибнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BellaDonna,[/b] да, Вы правы. Человек страшное существо. И заметьте куда человек вмешается, там все гибнет.

Согласна на все сто! Даже то что человек создаёт, в конечном итоге приводит к разрушению, потребители по своей натуре мы привыкли только брать, использовать, истощать до последней капли, не задумываясь что нет ничего бесконечного, и халява когда то закончится, вот тогда то мы и вымрем, жаль только что скорее всего мы утащим за собой всё живое на этой планете, оставив после себя пустыню...кстати это не в переносном смысле, в связи в человеческой деятельностью тысячи гектаров в день плодородной земли превращаются в бесплодную пустыню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Английские ученые разработали специальную шкалу, измеряющую человеческую способность к эмпатии(способности к сопереживанию). Так вот у Итальянцев её индекс составляет 232, у Поляка - 216, у Иранца - 200, у Американца - 189, а у среднестатистического Россиянина лишь - 17. Приблизительно на уровне грызунов. За эмпатию отвечают зеркальные нейроны, они же отвечают за интелект.

Изменено пользователем red1911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в городе есть такие конюшни для проката, там так мучают коней. У нас 5 конюшен по городу и 2 из них нормальные! Сейчас осталось только 3 , разорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Даже смотреть не стала. Прочла комменты. Хочу нормально спать, а т.к. от фотки мокрого голодного котенка могу заплакать не стала себя накручивать.

 

Мое мнениетакое: Если человек издевается над животным (любым) это не человек, вешать таких нужно прилюдно, что бы другим не повадно было. И поверьте от вида парочки таких мразей висящих на столбе я бы не дрогнула. Ни одной мышцей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Считаю, что человек, способный мучить животное - выродок, т.к. мучить бессловестных и беззащитных существ может только выродок, который подлежит уничтожению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Страшное видео?А это вы видели.Сразу говорю.У кого нервы ни к черту,лучше не смотрите.Вот уж где ужас так ужас.



П****ц.Мне стыдно,что я человек. :rus_ruletka: Господи,может я такая,что даже стукнуть собаку не могу,но у меня в голове не укладывается,Как так можно.Это болезнь?Или у людей нет души?Или на земле,как и в небесах-есть ангелы,и дьяволы.Они что удовольствие от этого получают?Это выше моего понимания.И причем сделать с этим ничего нельзя.А как же американские пресловутые законы о защите животных? :bad: Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела видео,боюсь И очень согласна с


вешать таких нужно прилюдно, что бы другим не повадно было. И поверьте от вида парочки таких мразей висящих на столбе я бы не дрогнула. Ни одной мышцей.

657252[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хоть тема уже и затихла, хочется высказаться! Так эти жестокие люди тоже в какой-то семье воспитывались. Всё из детства идёт. У моих детей есть кролики, черепаха, три птицы, рыбки, собака на даче, цветы и за всем этим они ухаживают с большим аппетитом, хотя у нас 2-х комнатная квартира.
В своих классах в школе они единственные у кого есть животные. Когда ребёнок растёт с живым существом – он никогда ни кого не обидит и не позволит обидеть в своём присутствии.
Мы оправдываем себя нехваткой места, времени и наши дети растут с холодной душой. А мы потом удивляемся, откуда эти выродки берутся. С Луны! Сколько вижу в своём дворе детей уже будущих садистов, но их мамы всегда найдут для них оправдание. Материнская любовь не должна быть слепой и очень важно рассмотреть в ребёнке отклонение и попытаться это исправить в детстве!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да, хоть тема уже и давно заглохла, я полностью поддерживаю это :-(

 



Хоть тема уже и затихла, хочется высказаться! Так эти жестокие люди тоже в какой-то семье воспитывались. Всё из детства идёт. У моих детей есть кролики, черепаха, три птицы, рыбки, собака на даче, цветы и за всем этим они ухаживают с большим аппетитом, хотя у нас 2-х комнатная квартира.
В своих классах в школе они единственные у кого есть животные. Когда ребёнок растёт с живым существом – он никогда ни кого не обидит и не позволит обидеть в своём присутствии.
Мы оправдываем себя нехваткой места, времени и наши дети растут с холодной душой. А мы потом удивляемся, откуда эти выродки берутся. С Луны! Сколько вижу в своём дворе детей уже будущих садистов, но их мамы всегда найдут для них оправдание. Материнская любовь не должна быть слепой и очень важно рассмотреть в ребёнке отклонение и попытаться это исправить в детстве!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.