Перейти к содержанию

Земля СВОИХ


Рекомендуемые сообщения

Как уже сообщалось ,на сайте СВОИх,о земле и базе сокольников .Есть серьёзные подвижки в создании этой базы самими же сокольниками.Я любезно был приглашён организаторами на постоянную работу....и теперь еду обустраивать" Сокольничий двор "как и планировалось организаторами проекта .Если будет желание обсудить(на сайте СВОИ) или что то предложить ...какой совет или делами(НА БАЗЕ) ,милости просим ,всем будем рады. Заранее спасибо. Да поможет нам СВ.Трифон!!!
P.S. Обязан предупредить, что какое то время меня не будет в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

shahin21, а на сайте СВОИх давать ссылки на майбедз запрещено, и хозяин СВОИх майбедз крайне не любит и хает везде и всегда.
Как-то некрасиво тут рекламировать ресурс который нас врагами считает, Вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этому отношусь спокойно...Лишь бы птицы были успешны и счастливы...и нет особого желания ссориться по пустякам. Просто не пойму почему Российские сокольники поддерживают забугорных хозяев данного ресурса ,а не развивают собственный ....Первый и единственный сайт сокольников России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahin21, простите, откуда у Вас информация, что "хозяева" данного ресурса - забугорные? Вот в данный момент, Вы мне просто в лицо плюнули. И не только мне, но и множеству людей, которые вкладывают свою жизнь в этот проект.

 


.Первый и единственный сайт сокольников России.

1145032[/snapback]



:) Первым сугубо сокольничьим сайтом был и есть сайт АОЛП. Вам кто-то очень конкретно так на глаза шоры нацепил.
А сайт "майбердз" имеет сокольничий раздел с 2004года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, можно мне в личку ссылку на озвученный ресурс? А то через поисковики найти не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, можно мне в личку ссылку на озвученный ресурс? А то через поисковики найти не получается...

У меня нету) С некоторых пор туда стало пускать только после отправки секретного пароля на почту создателю проекта :clap:

 

Форум "всехсвоих", вообще, похоже, для избранных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт забугорных может и слухи ...информатора я есно не сдам.

Вот в данный момент, Вы мне просто в лицо плюнули.
А тут Вы грубо ошибаетесь ...я с девчатами сугубо на комплиментах общаюсь ...
А сайт "майбердз" имеет сокольничий раздел с 2004года.
Это ведь замечательно...что есть такой сайт, помощь людям очевидна...Но невольно задаётся вопрос почему MyBirds ( "майбердз"),а не "Мои Птицы"?
Форум "всех своих", вообще, похоже, для избранных

А Вас кто не правильно информировал или тоже в шорах?Сайт создавался для охотников с ловчими птицами...Может помните расшифровку "ВСЕ СВОИ"...нет ? Пожалуйста..Всеевразийский Союз Возрождения Охотничьего Искусства.Вот и сайт для них.
Первым сугубо сокольничим сайтом был и есть сайт АОЛП

Тож ребята делом заняты, отлично,...лично рад тому...а форума нет.
С некоторых пор туда стали пускать только после отправки секретного пароля на почту создателю проекта
А что плохого,толково придумано ...если всё будет отредактировано и согласованно.Зачем эфир засорять...Предлагайте по теме,кто против то... Да и мы тут от темы ушли или увели...
Ребята, можно мне в личку ссылку на озвученный ресурс? А то через поисковики найти не получается..
киррарра, вот тут можно глянуть... http://www.sokolofs.com/index.php?id=12

 

Ув. Ника РА ,убедительная просьба ...давайте говорить по существу темы "Земля СВОИх".Если есть, что сказать по существу ...Спасибо.

Изменено пользователем shahin21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счёт забугорных может и слухи ...информатора я есно не сдам.

1145850[/snapback]



Не "может", а полный бред

 


Но невольно задаётся вопрос почему MyBirds ( "майбердз"),а не "Мои Птицы"?

1145850[/snapback]



Вы попробуйте "мои птицы" написать латиницей для адреса... Просто для интереса. И посмотрите, какой стрем получится. Сайт называется "Энциклопедия владельца птицы", если Вы этого до сих пор не заметили.
И на нашем сайте общается довольно много иностранцев, которые находят наш сайт у себя за рубежом именно по нормальному названию, им название mybirds говорит намного больше, чем какие-нибудь moiptitsi

 

А по поиску "все свои" вылезает куча ссылок на стоматологию....

 

Сайт создавался для охотников с ловчими птицами...?

а мне показалось, что сайт был создан именно для общения свиты несдаваемого информатора. Неугодных там не любят...

А тут Вы грубо ошибаетесь ...я с девчатами сугубо на комплиментах общаюсь ...

1145850[/snapback]



Владельцы ресурса не могут быть...хм... девчатами? Если уж на то пошло, то владельцы есть. Вполне конкретные и имеющие имена. И они Вас читают, отвечают и все друг друга знают. Если быть точнее, то владельцами данного ресурса является весь модераторский состав. Здесь нет одного императора, диктующего свою волю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.