Перейти к содержанию

Попугай ударился об оконное стекло во время прогулки


Golubchick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пошла вторая неделя нашей адаптации.
Девочка, 3 месяца, активная, на вид здоровая. Вышла на первое гулянье и стукнулась
Первые часы сидела после этого в клетке испуганная. Мне пришлось взять Ее в руки, потому что от второго сильного удара она свалилась мне зашиворот: ( я так встала просто удачно неудачно не знаю даже
В первый раз упала на пол, я неуспеха подбежать
Я в панике. Со старшим никогда такого не было.
Дабавила в воду ей траумель С
Подскажите, какие шансы что она поправится
Она кушала, но видно что от шока никак не отойдёт, обижается, открывает часто клювик и как бы им тянется вперёд. Крылья держит нормально, поднимает как ангелочек но тоже улавливается толи боль толи неуверенность в этих движениях

 

Простите за отсутствие запятых. Пишу быстро
Надеюсь на ответ
Заранее спасибо

Изменено пользователем Golubchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, например, тут.
Сейчас самое главное обеспечить безопасность (никаких полетов, тем более в таком опасном месте), спокойную, затемненную обстановку. Питье, в первое время, ограничить или даже исключить.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитайте, например, тут.
Сейчас самое главное обеспечить безопасность (никаких полетов, тем более в таком опасном месте), спокойную, затемненную обстановку. Питье, в первое время, ограничить или даже исключить.

Простите, ссылка неоткрылась :(
Спасибо за ответ! Изменено пользователем Golubchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот:
Сайт

Спасибо, стараюсь не нервничать но после прочитанного... ночь впереди, она кушала через несколько часов после, сейчас спит
Только бы обошлось
Спасибо вам за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитайте, например, тут.
Сейчас самое главное обеспечить безопасность (никаких полетов, тем более в таком опасном месте), спокойную, затемненную обстановку. Питье, в первое время, ограничить или даже исключить.

 

А почему питье надо исключить? Обезвоживания не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему питье надо исключить? Обезвоживания не будет?

Это дискуссионный вопрос - можно ли давать воду в первые часы после черепно-мозговой травмы. Спорят даже врачи. Вода должна быть доступной, но поить принудительно нельзя. Риск обезвоживания наиболее высок, чем отёк головного мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.