Перейти к содержанию

Налетающая ворона СПб г.Пушкин


Рекомендуемые сообщения

Уже неделю бегает ворона, летать не может, только прыгает. Другие вороны обижают, рядом с ней целый прайд кошек. На ночь запрыгивает на дерево. Кидаю ей еду, другие вороны отбирают. Что делать не знаю. Одной мне ее не поймать, что бы отвезти в клинику. post-69258-1481540330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно одной не поймать... Либо ждать когда выпадет много снега и состояние птицы станет столь плохим, что ее станет легче поймать, либо искать другие возможности. Что потом с птицей, если удастся поймать и доставить в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно одной не поймать... Либо ждать когда выпадет много снега и состояние птицы станет столь плохим, что ее станет легче поймать, либо искать другие возможности. Что потом с птицей, если удастся поймать и доставить в клинику?

Хочу отвезти в Красный лис к Озерковой (по крайне мере мне ее рекомендовали). А затем честно говоря даже не знаю, что с ней делать. С птицами никогда дело не имела. Дома собака, кошка и двое детей. Даже если временно поставить коробку с птицей, они ее дружно достанут и это в лучшем случае. Пару дней просмотрев всякие форумы, пришла к выводу, что: передержку найти для птицы практически невозможно, а нового хозяина это из разряда фантастики.

 



Tytti, так попросите кого-то помочь.
кого я уже только не просила помочь, сегодня две девушки должны были приехать ловить ворону, одна перестала отвечать на телефон, вторая срочно уехала на неделю куда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


передержку найти для птицы практически невозможно, а нового хозяина это из разряда фантастики.

Да даже если найдете передержку, она скорее всего будет платной, а ворону пристроить трудно и это долго. На любого выжившего из ума человека, решившего просто так завести себе ворону перед новым годом, найдется не один десяток сереньких, которым нужен дом

Хочу отвезти в Красный лис к Озерковой (по крайне мере мне ее рекомендовали).

Если птица уже неделю не летает, какой бы не была проблема, если это не внешний паразит убивший оперение, скорее всего птице уже нужно будет пмж. Да и не будет Озерковой до четверга. Детям сколько лет? Кошка и собака это пол беды. Киньте в лс где обитает птица (адрес дома ближе к которому наблюдается птах), сам я на этой неделе вырваться никуда не смогу, только если не в шаговой доступности от моего дома или работы, но может есть кто-нибудь из знакомых поблизости, кто мог бы помочь... Изменено пользователем Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.