Перейти к содержанию

Перевозка птицы из Украины в Россию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... В общем, не знаю, что делать :bang:
Девушка подобрала маленького птенца сойки(не слетка)
Я готова взять его себе на пмж (после того, как он немного окрепнет)
Возможно ли найти оказию из Харькова в Москву и пропустят ли птицу через границу? :(
Какие нужны документы? У меня паника :uzhas:
Поделитесь опытом или советом :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насколько я знаю - сложно, но возможно.
Нужен документ на птицу (ветпаспорт) и справка, где указаны анализы (на орнитоз обязательный и простейших по-моему), эту информацию вам подскажут в любой ветклинике куда придете с птицей на анализы и за справкой.
Если поездом - сопровождающий выкупает все 4 места в купе (в плацкарте не разрешается насколько я помню).
С маленьким птенчиком наверно невозможно - их надо кормить очень часто, да и паспорт делают в основном только когда год исполняется, но всегда можно уточнить в городской ветклинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JakeFiresnow, уже не актуально, наверное. Не знаю, что там с мелким, но девушка больше мне не писала.
А я своё счастье соечье уже нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.