Перейти к содержанию

Про клетку


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
У меня возник вопросик, точнее просьба. Дело в том что мне нужна клетка для амазона, конечно б/у, можно не в очень хорошем состоянии (дачный вариант). Если у кого-нибудь есть ненужная, старая, мало ли разное бывает, напишите мне пожалуйста, с удовольствием возьму или куплю за небольшие деньги. Или может знаете где купить недорогие. Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KSUня, я Вас понимаю - когда мы внезапно купили попугая, денег на клетку не осталось. Думаю, что это только я так могу учудить. Я пошла на рынок и купила огромную клетку для шиншил, почти метр высотой, ну и остальные пропорции соответственные, думая, что на месяц-другой хватит, а там разбогатею и куплю достойную. У неё имелись две дверцы - всерху и сбоку, и стоила она 25 баксов. Новая. Если не найдёте то, что Вы хотите, можете присмотрется к шиншиловым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже за не имением клетки сидел в шиншиловой(осталась от шиншилы),но там недостаток поддон не выдвигается,а чтоб отнести в ванную на ген.помывку приходилось полностью разбирать т.к. не проходила в проём на лоджии.Купили в выходной клетку для попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BENA08, Поддон не выдвигается, но зато отстёгивается, мы его отстёгивали, верх переставляли на газетку, и поддон мынь несли. И никакой собой разницы - у амадинов поддон выдвигается, но всё равно пачкается так, что приходится отстёгивать и мыть целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. А шиншиловые что дешевле? Мой сидит в очень большой клетке дома, вот как помыть ее не знаю даже, разбирать слишком долго, помню как собирали.... а в ванну не влезет, как ни крути, огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что поддон не выдвигается для меня не удобно,так я в течении дня могу выдвинуть подон и помыть особенно после фруктов,а отстёгивать клетку несколько раз в день и носить мыть не удобно,тем более на лоджии это не так удобно ,не развернуться с клеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BENA08
А вы клетку держите на балконе(лоджии)? Она у вас утепленная? Птиц там постоянно находится? У меня мысля была своего тоже вынести на лоджию, как потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоджия утеплённая с батареей,зимой в сильный мороз на балконе +19 +21.Мы когда перехали специально для птиц подготавливали,на тот момент у нас было 5 волнистиков, а теперь там амазон и бывают соседские на передержке.Но Венька у нас там только ночует и когда я ухожу переселяю его на балкон, а так в холле на присаде тусуется.

Изменено пользователем BENA08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может какой самопал для дачи слепить из бруса и сварной сетки. Чтоб и на улицу можно типа как вальер выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку уже нашла :applause:
А про "самопал", хорошая мысль! :good:

Изменено пользователем KSUня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.