Перейти к содержанию

Не замолкает ни на минуту


Рекомендуемые сообщения

Это ужас просто!!! Мой мальчик, которого я приобрела в пару девочке псих какой-то...вечно поёт и ТАК громко...уши закладывает просто...Когда я пол дня дома, иногда приходится клетку накрывать так-как мозги пухнут :diablo:
Неужели это все самцы такие?????? Или мне такой экземпляр попался????? Вот пишу сейчас а он заливается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Ники, которая может быть и мальчиком, иногда тоже заливается без перерыва и кажется, что она не понимает, что делает :crazy:
Может ваш таким образом осваивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там осваиваетя:)))))))))))))
Мы уже несколько месяцев дома, и никаких переживаний по этому поводу у него небыло:)))) Поёт с первого дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кеша тоже орет будь здоров! :crazy: Причем специально выберет время, когда либо телик смотришь, либо по телефону болтаешь. Еще каждый день ровно в 8 утра, накрытый на ночь занавеской, он поднимает ТАКОЙ ВОПЛЬ!!!! Длится это ровно 5 минут, но всем хватает, чтоб проснуться без будильника. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш орет тоже неплохо. Особенно сейчас, когда у него впервые обострение полового вопроса случилось. Да и без этого был не особо молчаливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такое чувство что ещё месяцок и я свихнусь)))))

Запросто!!! :crazy:
Или, как я :) , будете глохнуть на время по велению разума... Тоже не самый лучший вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Кеша тоже орет будь здоров! :crazy: Причем специально выберет время, когда либо телик смотришь, либо по телефону болтаешь. Еще каждый день ровно в 8 утра, накрытый на ночь занавеской, он поднимает ТАКОЙ ВОПЛЬ!!!! Длится это ровно 5 минут, но всем хватает, чтоб проснуться без будильника. :spiteful:

Ну утром понятно, :) а вот телевизор наверное просто пытается перекричать, и когда по телефону кто-то говорит тоже самое. Нечего забывать кто в доме самый громкий. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Тиша тоже кричит будь здоров, особенно невыносимо это по утрам, как клетку откроешь так начинается, метается, лазиет по клетке, так кричит как ножем по нервам, утром я дома около 40 минут, все это время он кричит, живу на 8-м этаже, спускаюсь вниз и что вы думаете слышно как он орет, наверно соседи уже начали задумывться что за писки каждое утро..
бывает что и не только утром кричит, но в остальное время это терпимо потому что не так продолжительно как утром..

 

обычно я даю ему что нибудь из зелени, иногда это помогает, он обожает зелень, но это редко когда он переключает свое внимание на еду... в большинстве случаев мы предпочитаем покричать... именно кричать, когда он поет это классно :up: ... а вот крик, это действительно ужасно! :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего вышепрочитанного мне кАжЕтСя, что моя дефка Ники - мальчик :dribble:
Марин (Пола) может ты и права!!!

 

ЗЫ соОрри за флуД!!! Эт я люблю, мысли вслух!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кАжЕтСя, что моя дефка Ники - мальчик

Уууупс :)))))) Я так и думал... Посмотрим на развитие событий... Как бы не пришлось тебе (ТТТ) еще двух девок покупать :crazy:
Сорри за флуд, опять же... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы не пришлось тебе (ТТТ) еще двух девок покупать :crazy:
Сорри за флуд, опять же... :D

угу... :crazy: а это значти вторую большую клетку покупать, место в квартире для нее искать, мусора в 2р больше..., плюсов не вижу, а там посмотрим... :crazy:

 

флуд :huh1: флуд :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, пошла вешаться...
А мой придурок когда поёт любит покричать....
А очень громкая у него ток одна песенка, вот под неё можно охлохнуть...особенно когда после неё он начинает орааааааать))))))
У вас ток утром шумит? Мы вот с утра и где-то до 5-6 редко замолкаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это у вас кореллы такие, у меня неразлучник не орет, с ума не сходит, часто просто бормочет и чирикает

 

а если накрыть днем, то сидит вообще молча

Изменено пользователем Scrooge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнистый тоже чирикал просто и болтал...
самка Кареллы ток когда кто-то приходит орала...а этот как заведенный))) вот щас всё поёт, хотя на улице пасмурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой корелл орёт когда хочет:
1. Пожрать
2. Вкусно пожрать
3. Чтобы ему дали семечку с рук
4. Чтобы на него обратили внимание
5. Когда меня будит по утрам, с целью см. п. 4.

 

Во время пения он тоже орёт периодически, но если я на него начинаю орать тоже - помогает.
Картина маслом:
Гриша: Чири-кви-кви-пика-пика! КВИ! КВИИИИ! КВИИИИИИИИИИИ!!!!
Я: ООООООООООЙ! КТО ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!? ААААААААААААА!??? УИИИИИИИИИИ!!! КВИИИИИИИИИИИИИ!!!
Гриша обычно "делает громкость" потише :)
А вот соседи похоже точно скоро повесяЦЦа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут всех послушать..., так прямиком об стену вешаться!!! :grin::rofl:

 

Никто не сказал про красивое пение самца!!! Тоько :censored::diablo::dribble::spiteful::crazy::down: вроде ничего не забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого все писали ооооой, самец это супер, КАК он поёт...ляли-вали-трали-вали........
Вот уже 6 часов у нас.....а мы всё орём-поём)))) ДаГаНи МеНя КыРпЫч...
И пытается сказать Кеша...
Прыгает по жердочке, и нервно головой при этом в сторону...точно ПсИх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Яэль Вам исключительно "повезло"... Фиг разберешь, что у Вас с птицами... Какой-то эксклюзив надыбали! И не общаются друг с другом и орут не переставая (с трудом представляю как это... У нас за день Теша делает три-четыре концерта по несколько минут - и то оглушительно).
Или это у меня птички - ангелы небесные? (ангелы небесные лают? Или из пулемета стреляют? Мои - да :crazy: )
Не знаю, может кто поопытнее и скажет что с ними (ну там.. Ксюшку подаставайте - пожет она знает...:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, моё чудо поёт замечательно, но не в 5 утра в субботу или воскресенье :)

 

Pola, а мой наслушался песен Chemical Brothers (там много всяких разных звуков-скрипов, электронных и т.п.), теперь вот пищит как курочка, которая яичко снесла - "коооооооооо-ииииыыыыыы", или, как брат говорит, как будто нимфу в попку солью подстрелили :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас тут всех послушать..., так прямиком об стену вешаться!!! :grin::rofl:

 

Никто не сказал про красивое пение самца!!! Тоько :censored::diablo::dribble::spiteful::crazy::down: вроде ничего не забыла...


Вот зайдет новичок какой, почитает и точно передумает себе корелл брать! :rofl:
Надо еще видео для наглядности выложить с воплями! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот зайдет новичок какой, почитает и точно передумает себе корелл брать! :rofl:

ага..., нас тут и так не много, :search: а активных вообще можно по пальцам одной руки пересчитАть!!! :acute:

 

Надо еще видео для наглядности выложить с воплями! :grin:

у меня одно есть... :grin: если выложу, точно нимфам кирдЫк!!! :not_i::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня одно есть... :grin: если выложу, точно нимфам кирдЫк!!! :not_i::rofl:


Да я вот тоже прямо щас сняла, но не уверена что надо его выкладывать! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanaland, моё чудо поёт замечательно, но не в 5 утра в субботу или воскресенье :)

Если я не ошибаюсь, Гришка еще и танцует!!! :dance:

 


Да я вот тоже прямо щас сняла, но не уверена что надо его выкладывать! :rofl:

Во - во!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, угу :)
Причём одновременно и танцует, и поёт, и клювом как дятел стучит.

 

Кстати, надо будет, наконец, ужать ивыложить видео, где он под свою любимую песню пританцовывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanaland, угу :)
Причём одновременно и танцует, и поёт, и клювом как дятел стучит.

 

Кстати, надо будет, наконец, ужать ивыложить видео, где он под свою любимую песню пританцовывает :)

 

Неужели дождалась я счастливая!!!clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через что можно ужать?:)))) Я б выложила наше пение, у меня есть 3,5 варианта пения....т.е. 3 песенки и один крик с добавлением звука...

 

вот сейчас у нас момент крика...т.е. он просто тупа орёт:)))
я искренне надеюсь что это сезонное...
рада только что Рикки теперь не плачет от скуки...она раньше привлекала внимание такими жалобными, короткими "пи-пи-пи", и как часы ровненько:) А кричала оч редко, но тогда я думала что какой ужас, что она так орёт))) Теперь я думаю какая же я была наивная:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы под одну песенку крылышки приоткрываем...так "кви-кви-кви-кви=кви-ри-ри, квиу?" вопросительно последний звук и при этом крылышки приоткрываем и замираем, будто ждёт ответа:)
И иногда когда поём прыгаем по жердочке:)))
И ещё у него конёк, засовывать голову в миску маленькую с едой и петь, видно он думает что он очень тихо поёт и так усиливает звук, хорошо что он не знает о том что это только ему звук усиливается, а нас наоборот)))
И молчим мы ток когда кушаем или пёрышки чистим:)))))

 

причем пёрышки чистим вместе, синхронно:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у него конёк, засовывать голову в миску маленькую с едой и петь, видно он думает что он очень тихо поёт и так усиливает звук, хорошо что он не знает о том что это только ему звук усиливается, а нас наоборот)))

О, да! :))) Мы ухохатывались, когда первый раз увидели! Подошел к миске, поорал, засунул туда голову, там поорал. Высунул - поорал. Решил, что в кормушке звучит лучше - засунул туда голову и давай заливаться :)))))

 

Вот зайдет новичок какой, почитает и точно передумает себе корелл брать!

Да ладно! Я когда брала себе кореллу точно знала, что они способны ОРАТЬ и орать невыносимо(и я даже знала примерно как - видео бы не отпугнуло, от него перепонки не трясуться), но мне нравились эти птицы и все тут! Или лучше когда возьмет какой-нибудь д...., м.... эту "красивую птичку", а потом будет грозиться в окно выкинуть, мол орет-задолабала? Нееееетушки! Можете выкладывать видео! Плюсов у корелл больше, чем минусов :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые уезжали на недельку, и я смотрела за их самочкой "Фунтик" её зовут! :rofl: Так назвали, думали мальчик... :rofl:
Так вот, это не попугай! Это КОШКА по характеру. Она с рук не слазит ВООБЩЕ! Трется как кошка, чесать её надо (приэтом голова на 180С вертится). Но не дай бог её в клетку посадить... :diablo: Такой ор начинается :hunter1: А если ещё из комнаты без неё выйти :spiteful: Вот такая птичка Фунтик.
А у меня слава богу :beer: пока помалкивает, орет только когда кормушку перевернет... кушать хочет :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы под одну песенку крылышки приоткрываем...так "кви-кви-кви-кви=кви-ри-ри, квиу?" вопросительно последний звук и при этом крылышки приоткрываем и замираем, будто ждёт ответа

Вы так подробно все изобразили!!! :) Практически видео получилось!!! :grin: :drinks_cheers:

 

И ещё у него конёк, засовывать голову в миску маленькую с едой и петь, видно он думает что он очень тихо поёт и так усиливает звук, хорошо что он не знает о том что это только ему звук усиливается, а нас наоборот)))

Мы ухохатывались, когда первый раз увидели! Подошел к миске, поорал, засунул туда голову, там поорал. Высунул - поорал. Решил, что в кормушке звучит лучше - засунул туда голову и давай заливаться

 


А моя Ники /пока еще..., надеюсь.../ так орет в колокольчик :) в кормушках не замечала...

 

Плюсов у корелл больше, чем минусов

Этто понятно!!! Главное объктивную информацию дать, :) а то /повторюсь/

Нас тут всех послушать..., так прямиком об стену вешаться!!! :grin::rofl:

 

Никто не сказал про красивое пение самца!!! Тоько :censored::diablo::dribble::spiteful::crazy::down: вроде ничего не забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто тихий Кешин вопль :) Не знаю, чего он орал, и жена под боком и дети рядом ходят!... :wacko:http://vision.rambler.ru/users/kiv742006/1/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните наш "тихий" :grin:
Это короткая версия, всего секунд 18 :) стандартная - это больше минуты на одном дыхании :dribble:http://video.mail.ru/mail/lanabay/1/14.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland Вот это да!!!!!!! :shok: Неее, у меня так никто не умеет! :dribble:
А Ники точно девочка? :acute: У меня например сомнения закрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у меня сомнения закрались уже на 1ой стр. этой темки :uzhas:


из всего вышепрочитанного мне кАжЕтСя, что моя дефка Ники - мальчик :dribble:

Вдруг у меня 2 парня??!! :dribble:ac12.gif :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, у меня сомнения закрались уже на 1ой стр. этой темки :uzhas:

 

Вдруг у меня 2 парня??!! :dribble:ac12.gif :rofl:


А вдруг Мики девкой окажется????!!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl::friends: Марина (Пола) тоже так предположила...

 

еще так моГЕт !!! http://video.mail.ru/mail/lanabay/1/6.html

Изменено пользователем Lanaland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это мальчик 100%
Девочки могут ток кричать:)))))как на видео Ириши:)))

На моем видео кричит как раз мальчик! ))))) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем видео кричит как раз мальчик! )))))

знаю, просто имела ввиду что так девки орут))) по другому не могут)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.