Перейти к содержанию

Отдается найденный стриж - Украина


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Очень прошу помощи! Люди нашли стрижа под домом - говорят, что с крылом проблемы и с лапками (лысые). Не знаю, слеток или нет. Стриж не кушает, насильно кормить не могут (или не хотят???!!!). Забрать его сейчас некому (у меня коты, собака и птицы - в квартире). Птица просто держится в коробке на улице в данный момент. Да и я на работе днями.
Одним словом - умирает с голоду (оказывается уже полтора суток без еды).

 

Очень прошу - кто может забрать его себе - перевезу в Киев и близ лежащие города (птица в Житомире в данный момент). Птицу очень жаль и отдать нужно его в опытные руки, так как он проблемный.

 

Помогите кто может, умоляю! мой номер 063 256 68 27 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя просто оставлять в коробке, пока ищутся ручки, а это небыстро, надо срочно забирать и срочно кормить

 

вот тут спасаьели стрижей, связывайтесь, ищиье, передавайте. еще чуть чуть и спасать будет некого
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=119636

 

если это птенец, шансов больше, фото бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрела я тут тему уже... как же их понаходить, как нет контактов, только одни сообщения(((

 

птицу будут кормить пока ищутся ручки, если она еще жива. но как эти ручки найти, для меня загадка. день потратила на поиски , написала наверное 2 десяткам людей и организаций - тихо или отказываются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрижа забрали в дом, уже кормят и ухаживают за ним. Но вроде как есть перелом крыла. С лапками все хорошо.

 

Видео со стрижем:

 

 

есть ли перелом? у нас птиц не лечат, нужно самим пытаться. Буду рада любым советам!
птица летать скорее всего не сможет после перелома, поэтому ручки на ПМЖ активно ищутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшуня, похоже мы с Вами в группе в вк переписывались, у меня птичка с похожей травмой, я писала, что мы делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мы с Вами говорили. Я так и тоже подозревала что это Вы)

Изменено пользователем Нюшуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.