Перейти к содержанию

Кольчатые в Праге


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого такая информация? Сын едет в Прагу на праздники, прошу хоть фотки цветных ожереловых. Буду благодарна за адреса, хотя бы зоомагазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть у кого такая информация? Сын едет в Прагу на праздники, прошу хоть фотки цветных ожереловых. Буду благодарна за адреса, хотя бы зоомагазинов.

ольгавед, извините, пожалуйста, а какая связь между поездкой в Прагу, фото ожереловых и адресами зоомагазинов, если фото ожереловых полный интернет и для чего нужны адреса зоомагазинов в Праге(если адреса есть в любом поисковике...)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать, что у них зоомаги предлагают. Про поиск как то не подумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось узнать, что у них зоомаги предлагают. Про поиск как то не подумала :)

ольгавед, я про все зоомагазины в Праге не скажу, была только в зоомагазине в торговом центре Novy Smichov(Новый Смихов) ст. метро Andel (Андел), и там для попугаев из ассортимента кормов были только чешские AVICENTRA и вездесущий Vitakraft. Ассортимент минимальный по кормам, а по игрушкам ещё беднее, цены не сказать чтобы очень дешёвые, но, конечно, дешевле, чем в Москве. Корма везти не стала, привезла только большую спиральную верёвочную жёрдочку, она стоила в 2 раза дешевле, чем покупка здесь или заказ в интернет-магазинах, и то она была одна, к сожалению. Ничего интересного в этом зоомагазине для попугаев не было, опять же, к сожалению, кроме прелестного птенца жакони выкормыша на продажу за ...16 тыс.рублей на наши деньги.)) Возможно в других торговых центрах, в которых есть зоомагазины есть что-то интересное. Если в поездке сын найдёт что-то интересное, напишите, пожалуйста, интересно всем думаю будет.)
Вот список зоомагазинов в Праге: http://www.nelso.ru/cz/praha/pet-stores/
https://maps.google.com/maps?q=chovatelsk%C...%99eby&z=15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.