Перейти к содержанию

Зеленый,красный,синий???


Рекомендуемые сообщения

Проясните пожалуйста,если ли разница в расцветках электусов?Или собственно это одно и тоже?
Может скажем самец быть синим,а самка зелёной или наоборот?
Заранее спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон спасибо за Ваш ответ,теперь буду разбираться.Хочу попробовать завести и развести электусов,амазонов или жако.С неразлучниками и кареллами опыт не большой уже имею.Ну думаю почему то остановиться на электусах или венесуэльцах,думаю с электусами попроще наверно будет чем с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,прости что отбераю Ваше время,но хотел бы у Вас узнать вот что:Когда забираешь птенцов на докармливание,то родители не в шоке от происходящего?Какое их дальнейшее поведение,они стресс не получают?Да,и как ведут себя птенцы?Птенцы тоже чувствуют себя нормально или бывают стрессовые или какие нибудь психологические проблемы?Как птенцы потом берут корм от человека после родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adonis, я ведь разведением не занимаюсь,поэтому на такие вопросы не отвечу,единственное могу сказать за свою Киру,она спокойно вошла в наш дом,стресса не было,быстро поняла кто ближе к кухне.
А вот на остальные вопросы скорей всего может ответить Владимир,он занимается разведением многих птиц,в том числе и эклектусов.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=54410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adonis, для начала нужно разобраться в подвидах благородных попугаев, как сформировать пару, какие условия и какое питания нужны именно этому виду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.