Перейти к содержанию

Давайте закажем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арчи

    20

  • IrinaP

    11

  • НАИЛЯ

    10

  • Юлия Козинцева

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно я вмешаюсь - я посмотрела на цены клеток в России, некоторые какие-то прямо занебесные. В Европе они намного дешевле. Я просто хотела сказать, что если кому интересно, есть магазины, которые могут доставить в россию - например вот этот http://www.drsfostersmith.com/product/pet_...fm?c=5059+10346
Единственно, им нужно написать свой адрес и что именно Вы хотите купить, и они сообщат Вам стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaP, спасибо за ссылку. Такое множество клеток. Я таких в России и не видела.

 

http://www.drsfostersmith.com/product/prod...fm?pcatid=10921 Смотрите что я нашла!!! Сюда жако влезет? Если да - Я ХОЧУ такую сумку! Помогите купить!!!

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, да не за что, я поэтому и подумала может кому будет интересно. Доставка скорее всего тоже будет не дешево, но думаю общая цена будет не дороже чем если в россии покупать, а даже дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сайт и расстраиваюсь. Какие игрухи очаровательные!
Какой выбор кормов! И сафлор тебе, и т.д. все с фотографией :( У нас такого выбора ни в одном магазине не видела:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IrinaP, спасибо за ссылку. Такое множество клеток. Я таких в России и не видела.

 

http://www.drsfostersmith.com/product/prod...fm?pcatid=10921 Смотрите что я нашла!!! Сюда жако влезет? Если да - Я ХОЧУ такую сумку! Помогите купить!!!


И я! И я! И я того же мнения!!!! Тоже ХОЧУ сумочку!!!

 

Кто у нас в штатах живет? Может поможет такую сумку приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чего только не придумают ради торговли! А как там сидеть на жердочке при ходьбе человека? Переноска в руках так не болтается... В космонавты птиц готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ну, чего только не придумают ради торговли! А как там сидеть на жердочке при ходьбе человека? Переноска в руках так не болтается... В космонавты птиц готовить?

мой чучел эту сумочку в 5 минут расколупает :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кого-то в США иметь - можно всем собрать заказ и написать им, они Вам скажут сколько доставка будет - если доставку между несколькими людьми поделить - так вообще нормально будет :), хороший выбор игрушек есть на этом сайте http://www.24parrot.com/Parrot-Toys-C195/
Доставка - до пол килограмма 300 рублей, от одного - до двух - 1000 руб.

 

BaronAn - напимано сумка для птиц среднего и маленького размера, боюсь для жако она будет маловата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BaronAn - напимано сумка для птиц среднего и маленького размера, боюсь для жако она будет маловата

Я прочитала. Но все равно мне очень понравилась идея.

 


, хороший выбор игрушек есть на этом сайте http://www.24parrot.com/Parrot-Toys-C195/
Доставка - до пол килограмма 300 рублей, от одного - до двух - 1000 руб.

Я хочу пару купить. А как им деньги переводить? И как понять сколько они весят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, AMBI, а Вы английский понимаете? Оплата обычно производится по картам Visa или MasterCard

 

Вообще выбираете игрушку, добавляете в корзину (add to basket), если еще что-то выбираете, нажимаете кнопочку continue shopping, если закончили выбор тогда go to checkout, после того как нажали go to checkout появится экран слева которого написано New Customers, заполняем детали - адресс, имя, фамилия, страна. Далее имэил и придумываем пароль, нажимаем Continue, и оказываемся в своей корзине - стоимость доставки будет указана (Delivery). Под цифрой 3 проверяем адрес, если что-то не так нажимаем Change Delivery и исправляем. Под цифрой 4 вводим детали карты которой Вы производите оплату товара, далее если все правильно, со всем согласны, и больше ничего в заказе менять не будете нажимам кнопку Order Now, Ваш заказ принят и и Вы получите подтверждение по электронной почте.

 

Пока не нажали кнопку Order now можно менять заказ.
Пояснения Title - выбрать мисс или мистер или миссис - значения особого не имеет
Firstname - имя
Surname- Фамилия
Email-
Address- вводим улицу, дом, квартиру, почтовый код
Town/city - название города
Country - Russian Federation

 

Под цифрой 3 на этой странице Password и Confirm password - пароль и его еще раз подвердить - пароль на этой стадии придумываем.
Под 4 - как Вы о нас узнали - что угодно выбираете
под 5 - галочки не ставим чтобы нам не спамили
Continue - продолжить

 

Фух, если что ее не понятно, спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под цифрой 4 вводим детали карты которой Вы производите оплату товара,

имеется в виду номер карты + ПИН ?

 


А вот такая есть у кого в золотом исполнении. Как Вам????

имхо для жаконь маловата. На крайняк вариант для сна, а так, чтобы птиц там постоянно находился, пока хозяева на работе, вообще не катит. (если я правильно поняла, что это "лиана")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bell, не не пин - номер карты (Card Number) который написан на лицевой стороне и код (Security Code) который обозначен на обратной стороне карты - обычно выглядет как отдельно стоящие три цифры слева (если нажимете на what's this? в отдельном окне Вам покажут где они находятся). Expiry Date - до какой даты карта действительна
Обязательному заполнению подлежат поля с красной звездочкой, остальные можно не заполнять.

 

AMBI, может кто-нибудь из Москвы что-нибудь будет заказывать - закажите вместе, Вам так и доставка будет дешевле, если на двоих поделить.
Я тут правда совсем не заинтересованное лицо и ничего не рекламирую, лишь делюсь информацией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можно вклинуться :shuffle: Никто не хочет заказать по осени вот здесь клетки (или еще что-нибудь) http://www.drsfostersmith.com/
Мне там очень приглянулась клетка, НО я не шарю в английском и карточки у меня нет. Можно как-нибудь скоординироваться и заказать, но нужен человек во всем этом понимающий

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaP, если заказывать на сайте, то после выбора товара, заполнения всех полей итд, требуется карта. А в какой момент они рассчитывают стоимость доставки в Москву, например? ТО есть деньги они спишут, а потом пришлют сумму, которую необходимо доплатить? А если они не работают по России? Я посылала майлы во многие интернет - магазины, но ответа так и не дождалась :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Порылась на сайте, теперь хочу такую переноску )
p-34720-45738-bird.jpg
130 зеленых бакинских..

Ух, ты! Вот это переносочка! а можно ссылку где вы ее нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, могу объяснить как это все делается и помочь с заказом. Скорее всего Вам придется договариваться с ними по поводу доставки в РФ. Текст письма тоже если надо помогу составить. Если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На птичке в Москве такая клетка была, стоила 15т.р.

 


А я купила за 11700 рэ. А у нас в Питере Лиана (кторяа в нете стоит 15т.р.) на рынке на кондрашке стоит 30. Я там чуть соступенек не упала. Такая накрутка. Или они на дураков расчитывают :crazy:

 


Bagirik, могу объяснить как это все делается и помочь с заказом. Скорее всего Вам придется договариваться с ними по поводу доставки в РФ. Текст письма тоже если надо помогу составить. Если что пишите в личку.

 


В личку написала.

 

 

 

 

 

Девочки. А может и правда закажем с сайта. очень много всего полезного и нужного нашла. если рнесколько человек собрать, то и доставка на всех придётся. Кто за???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки. А может и правда закажем с сайта. очень много всего полезного и нужного нашла. если рнесколько человек собрать, то и доставка на всех придётся. Кто за???? :)

Я хочу заказать, но пока финансы не позволяют, а вот осенью смогу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала на этот сайт.Вот ОТвет:
Thank you for your interest in Drs. Foster & Smith. We ship our products internationally by utilizing Federal Express International Air Service. FedEx International Priority is a 2-3 business day delivery and FedEx International Economy delivery is a 4-7 business day delivery.

 

To submit an order, we need the exact list of items desired, quantity, and the complete bill-to and ship-to addresses. Also, please provide us with either a phone number or an e-mail address to allow us to contact you with the shipping charges. We also strongly recommend checking with your local customs regulations to ensure the items you are interested in can be shipped to you. We are not responsible for the cost of items that may be held due to these regulations.

 

If you decide to proceed with the order, you may provide payment information either by phone (011-715-369-3305,) fax (011-715-361-9432,) or e-mail at customerservice@drsfostersmith.com.

 

If we can be of additional assistance, please contact our Internet Customer Service Department at 011-715-369-3305, via email or on our Live Help link. Live Help is available 7:30 a.m. to 9:00 p.m. CST Monday through Friday and 7:30 a.m. to 7:00 p.m. CST weekends.

 

Мне особенно нравятся во втором абзаце последние два предложения.

Изменено пользователем katyaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, что не ответила раньше. как KatyaM уже сделала - нужно им написать с точным списком товаров, которые Вы хотите заказать, а также с указанием имени и полного адреса. Вам расчитают и напишут сколько это все будет стоить, потом уже заказываете.
KatyaM - это нормально, они же не могут выяснять для каждой страны, что можно посылать, а что нет. Сайт это хороший и очень популярный, так что они дурить никого не собираются, поэтому заранее и предупреждают.
Если нужно чем-то помочь, кидайте сообщение в личку, так возможно я быстрее среагирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я купила за 11700 рэ.

:newconfus: где?ГДЕЕЕЕ вы ее купили? я уже давно ищу такую клетку! :dribble: В связи с кризисом их прекратили привозить!:(
Если не трудно,разместите ее фотографии,пожалста))) :shuffle:

 


Я хочу заказать

:crazy: доставка в РФ наверно будет стоить как клетка :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в приципе, да, доставка будет дороговата, поэтому и иеет смысл заказывать нескольким людям вместе. Плюсь иногда у нас цены завышены в два-три раза, и даже с доставкой может получится дешевле из американского магазина. Тут надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KatyaM - это нормально, они же не могут выяснять для каждой страны, что можно посылать, а что нет. Сайт это хороший и очень популярный, так что они дурить никого не собираются, поэтому заранее и предупреждают.

 

А если товар застрянет на таможне, то как его вытаскивать? И я не поняла, доставка будет до аэропорта или двери дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, если будет возможность, возьмите меня в заказ. Деньги и картинки вышлю сразу.

 

Разговор про этот сайт http://www.24parrot.com/Parrot-Toys-C195/ или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка до квартиры. Такой товар как клетки - не застрянет. Это какие-нибудь лекарства, или пищевые добавки еще могут, а клетки, игрушки, переноски должны нормально дойти.
AMBI, тут девушки про http://www.drsfostersmith.com/product/prod...fm?pcatid=19260 вроде как говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите и меня плизззззз в заказик, если таковой будет собираться....мне штучки 4 игрушки всего...денешки вышлю заранее :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнете собирать заказ, стуктине в личку, постараюсь присодениться, хоть игрушки закажу

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу заказать несколько приспособ для фуражирования Семёну.Если кто будет комплектовать,деньги вышлю заранее(стукните в личку).

 

:sp: Почему в Нашей Раше нет такого магазина???И дело тут не в цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, я тоже хочу игрушки заказть!!! Но только я из Екатеринбурга... Это реально?

и я!!!!!!!!!!!!!!! :pray:
Может и клетку получится заказать..хотя бы для корелл. Bagirik, Думаю все-таки дешевле выйдет пианы 7...и клетки там классные такие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Возьмите меня в заказ пожалуйста
Хочу это http://www.drsfostersmith.com/product/prod...fm?pcatid=19260 и игрухи
http://www.drsfostersmith.com/product/pet_...=5059+5648+5650 Тут столько всяких шелобушек - глаза разбегаются

 

Деньги вышлю по первому сигналу. Если бы я дружила с англиским - сама бы попробовала им написать, но.. в школе учила немецкий :(

 

Может попросим IrinaP написать им. Она вроде не против

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла клетки в Россию они не поставляют. У них на сайте там, где выбираешь размер клетки или цену написано:" This item cannot be shipped by air." Перевожу: этот товар не пересылается авиалиниями. Так что заказать можно всё, акромя клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я поняла клетки в Россию они не поставляют. У них на сайте там, где выбираешь размер клетки или цену написано:" This item cannot be shipped by air." Перевожу: этот товар не пересылается авиалиниями. Так что заказать можно всё, акромя клеток.

Как жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ
Юлия Козинцева
1. http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=15066 стоит 13$
2. http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=19260
стоит 130$

 

Что ещё по информации обо мне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька подскажите ,где Вы клеточку так дешево взяли?Весь город почти облазили,ничего подходящего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you for choosing Drs. Foster and Smith. At this time we offer FedEx International Priority or Economy delivery for shipments outside of the U.S. Additional shipping and handling charges apply to orders being shipped outside the 48 connecting states. To ship your order to Russia, we have compiled the following shipping options and quotes:

 

FedEx Priority (2-3 business days) $632.80
FedEx Economy (4-10 business days) $495.05

 

*Please note, these quotes do not include your merchandise total.

 

We may be able to ship some of our larger cages internationally. Unfortunately any cage that is shipped directly from the manufacturer is unable to be shipped internationally. We can certainly check on any cage you would be interested in, to see if they would be able to be shipped to you.

 

If we can be of additional assistance, please contact our Internet Customer Service Department at 1-800-381-7179, via email or on our Live Help link. Live Help is available 7:30 a.m. to 9:00 p.m. CST Monday through Friday and 7:30 a.m. to 7:00 p.m. CST weekends.

 

Про цены на доставку в Москву , я думаю тут понятно. А по клеткам, то они пересылают их напрямую от производителя. И на любую клетку, корой интересуемся, они могут проверить перешлет производитель нам или нет.

Изменено пользователем katyaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.