Перейти к содержанию

Говорил, а с зеркалом нет


Рекомендуемые сообщения

Жаконе 5 лет. Мы очень хорошо разговариваем. Но тут повесили железное зеркало и ему оно очень понравилось. Про разговор забыли и только им занимаемся. Разговариваем с ним, Висим на нем, красуемся...
Так всегда будет или лучше убрать, а то вдруг разговаривать разучится?
А мож наиграется и оставит в покое?
Как у Вас?
Кстати, другие игрушки не признает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lakulkin, не совсем поняла - жако вообще перестал говорить или же он НЕ разговаривает все то время, пока занят зеркалом?
Хотя...Вы же пишите:


Разговариваем с ним, Висим на нем, красуемся...

570026[/snapback]



То есть он свое общение перенес на зеркало?
Если он продолжает говорить, пускай и с зеркалом, как же он разучится говорить в принципе? ;)
У меня тоже висит зеркальце из полированного металла. Первое время жакошка с ним играл, сейчас равнодушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уберите, в чем проблема?
Зеркало вроде не предмет первой необходимости :)
Мой птыц зеркало практически игнорирует, зато другие побрякушки пользуются спросом.
Попробуйте еще разнообразить "рацион" игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любит зеркало, но до определенной степени. Просто нужно "наиграться", а дальше оно становится неинтересным, птень переключается на нас и уже просто требует к себе внимания. :bang:

 

Только я побоялась вешать зеркало в клетке, оно у нас на стенде. Просто он однажды застревал когтем в его отверстии, поэтому пока нас нет дома, он играет в клетке с "безопасными" игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш любит зеркало, но до определенной степени. Просто нужно "наиграться", а дальше оно становится неинтересным, птень переключается на нас и уже просто требует к себе внимания. :bang:

 

Только я побоялась вешать зеркало в клетке, оно у нас на стенде. Просто он однажды застревал когтем в его отверстии, поэтому пока нас нет дома, он играет в клетке с "безопасными" игрушками.


Bell, есть кстати совсем безопасные зеркала для крупных попугаев, они сделаны из стали или нержавейки (не помню точно), поэтому очень прочные и поранится о них нельзя. У моего чада такое есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bell, есть кстати совсем безопасные зеркала для крупных попугаев, они сделаны из стали или нержавейки (не помню точно), поэтому очень прочные и поранится о них нельзя. У моего чада такое есть.

Я именно про это зеркало и говорила.
Вот здесь аналогичный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я именно про это зеркало и говорила.
Вот здесь аналогичный случай.

Ого себе, я и не знала!!
У меня точь в точь такое зеркало, надо срочно заделать отверстия.
Спасибо за информацию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.