Перейти к содержанию

Совенок-ушанок


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Только двух пристроили, вот нам третий))))
Малыш-ушастик, почти весь еще пуховый. Сломано крыло. но по прогнозам - потом сможет активно перелетывать.
Птица в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только двух пристроили, вот нам третий))))
Малыш-ушастик, почти весь еще пуховый. Сломано крыло. но по прогнозам - потом сможет активно перелетывать.
Птица в Москве.

 

приятная новость) я нашла сове дом. давайте контакты, все обсудим, ребенка надо будет в питер отправить, если нужно возьму на передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний вариант: друзья из Москвы через 2 недели в гости едут, смогут забрать ко мне, если раньше не пристроится.

 

................................

 

Не заметила предыдущего сообщения )

Изменено пользователем dingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только двух пристроили, вот нам третий))))
Малыш-ушастик, почти весь еще пуховый. Сломано крыло. но по прогнозам - потом сможет активно перелетывать.
Птица в Москве.

 

ждемс от Вас вестей! если есть в ВК пишите мне сюда http://vk.com/id43314729
и о новых пернатых. у меня еще есть люди, которые готовы принять пару)
насчет ломанного тоже согласны, надеюсь там не серьезно и зверь доживет...

 


Крайний вариант: друзья из Москвы через 2 недели в гости едут, смогут забрать ко мне, если раньше не пристроится.

 

................................

 

Не заметила предыдущего сообщения )

 

:D тут я всех осовячить решила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.