Перейти к содержанию

Куриные истории


Командир сычуцев

Рекомендуемые сообщения

Куриные истории...
Уж кто- кто, а мы своих кур очень любим. Первый наш "куриный батальон", сформированный с моей подачи, появился, когда мне было 7.5 лет. Личный состав был таков: 8 куриц кучинской юбилейной породы , 1 петух, причём помесный. Красавец. Его я назвал Ленин, в честь вождя пролетариата. Очень добрый, не клюнул меня ни разу. Петя у нас был деревенский, а куры инкубаторские. До того они, эти куры дожили, что не клевали червяков, хотя это у кур считается за лакомство.
Однако тов. Ленин быстро навёл порядок в обществе. Бабушка принесла его в корзинке, накрытой куском простыни. Подарок так подарок! Тов. Ленин, как только его пустили в курятник, с важным видом прошёлся по нему, показывая свою значимость. :shades: Затем "коммунистический вождь" вышел и начал клохтать, зазывая за собой наших кур. А птички - ноль внимания. Потом он нашёл неизвестно где завалявшегося червяка и закокотал ещё более оживлённо. Мол, "Какой замечательный, изысканный обед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.