Перейти к содержанию

Голуби Майка Тайсона


Илейн

Рекомендуемые сообщения

На Animal Planet будет выходить новая программа Майка Тайсона, в которой он будет рассказывать о разведении голубей.

 

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон запускает свое телешоу. Программа выйдет в эфир на канале Animal Planet и будет рассказывать о том, как он разводит голубей. В беседе с американским журналом Time бывший боксер утверждает, что на ринг пришел из-за птиц, а пить перестал из-за ислама.

вопрос: Почему вы увлеклись разведением голубей?
Майк Тайсон: Однажды, когда я был маленьким, местные хулиганы запугали меня и заставили таскать деревянные ящики из-под молока в заброшенный дом. Мы поднялись на крышу, и я увидел в одном из таких ящиков несколько голубей. Я никогда раньше так близко не видел птиц и подумал: "Ух ты! Вот чем я хочу заниматься!"

в: Правда, что ваша первая драка случилась из-за птицы?
Тайсон: Один парень пытался украсть моего голубя, сломал ему шею и ударил меня мертвой птицей в лицо. Я на него набросился, просто измолотил всего. Я побил его сильнее, чем он меня. Поэтому, думаю, я тогда победил.

 

phoca_thumb_l_Mike-Tyson128.jpg

 


Мда, кто бы мог подумать... :clap:
http://mike-tyson.ru/stati/mayk-tayson-i-golubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.