Перейти к содержанию

Сколько у Вас живет корелл?


Сколько в Вашей стайке корелл?  

45 проголосовавших

  1. 1. Сколько в Вашей стайке корелл?

    • 1
      17
    • 2
      9
    • 3
      4
    • 4
      3
    • 5
      1
    • Больше...
      11


Рекомендуемые сообщения

Стало интересно сколько же кореллок у нас на форуме! Видела подобную темку у волнистиков, решила и здесь создать.
Сама посчитаюсь позже...

Изменено пользователем NikaFAIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рикки, самка кореллы природного окраса. Точный возраст не известен...

post-54394-1398619767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая тема про корелл.Только найти не могу...Я там отмечалась года три назад.

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!? :shok: Дык я искала, не нашла и создала... И три года назад у меня даж инета не было.. Ну что ж... Простите за повторения, можете и удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять пока не буду, давайте сначала предыдущую найдем. Кто найдет, выложите, пожалуйста, сюда ссылку. Посмотрим насколько они тождественны и тогда решим с удалением.
Пока проголосовала, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте обновлять старую тему... Там и половины форумцев не посчитались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю старую тему продолжить, а эту тоже не закрывать, а переименовать. В старой идет просто подсчет всех корелл, а в этом опросе "у кого и сколько живет". Это интересно с той точки зрения, сколько у нас одиночных птиц, сколько в паре, а сколько в стае.
Предложите как переименовать, а я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я согласна! Название позже Вам в личку скину. Завтра. А ведь действительно, за три года количество птичек могло изменится, здесь можно и изменить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и нас в свою компанию :). Нашему Яшке 2 года 3 месяца. Это замечательный и ласковый желтый хохолок. На данный момент у него только один пернатый собрат - жако Клёпка (по понятным причинам, близкого контакта у "детей" нет, живут в разных комнатах). Сейчас мы ищем Яше пару. Хотелось бы найти для него самочку окраса лютино, чтобы она была похожа на настоящую невесту :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит тему оставляем.
Теперь давайте уточним ее назначение. В данной теме мы набираем статистику по форме содержания наших корелл, т.е. одиночное, парное или стаей.
А в предыдущей теме, на которую дала ссылку Света72, мы продолжаем считать общее количество птичек, которое было и есть на нашем форуме. Об увеличении стаи и количестве птичек сейчас отписываемся туда. А здесь голосуем по вопросу сколько птичек живет сейчас одновременно.
Данную тему, согласно основной ее тематике, я переименовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу, пожалуйста тех, кто ответил „Больше...” отписаться - сколько же это, больше... Позже подведем предварительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе NikaFAIR. В любом опросе важна точность. Это интересные данные, поэтому, чем больше владельцев откликнется, тем интереснее будут результаты. Одно дело посчитать поголовье, как в одной из тем ранее открытых, а другое сколько птиц дома одновременно.
Плюс ко всему, хочу обратить внимание на тему о возрасте корелл http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=84430
Это тоже важная статистика, так что пожалуйста и там оставьте свой голос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет темы про возраст - лично я отмечусь позже, так как мб у меня появится и вторая птичка, тогда проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня две кореллы,Гамлет(пёстрый) и Кася(Кассандра,лютино)!Гамлету шесть лет ,а Касе пять.post-26256-1442239110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Росся с Ришей, а ручного Рикки делим пополам с соседями, они в него так влюблены, что не можем его забрать. После 7 лет с птицами, пришла к выводу что двоих карелл и пары волны, нам выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borilek, представляете,а у меня наоборот,после пяти лет с кореллами,поняла,что хочется ещё парочку,а то и не парочку! Двоих мало уже! Представила себе,как я открываю клетки и штук восемь за мной летят на кухню,....завтракать!!!!!!!!!! :dribble::fly::fly::fly::fly::fly::fly::fly::fly:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донедавнего времени было 6 корел.
Шипа+Дым =Тиля, Виля, Мурка, Яся.

 

Тиля и Яся нашли заботливые руки.
Как будет дальше - не знаю. Или оставшиеся девушки найдут новые семьи или возьму им по жениху. И начнется у меня геометрическая прогрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго+Алекс, Я Вас понимаю! Тоже их люблю, вот смотрю на своего выкормыша и сердце кровью обливается, так хочется оставить...
Но у нас дело в том, что появились две собаки и большая часть внимания перекинулась на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марго+Алекс, Я Вас понимаю! Тоже их люблю, вот смотрю на своего выкормыша и сердце кровью обливается, так хочется оставить...
Но у нас дело в том, что появились две собаки и большая часть внимания перекинулась на них.

Не понимаю как можно продать выкормыша. Я бы точно не смогла, слабонервная я :) Давным-дывно были у нас волнистые и птенчиков приручала немного. Потом было ужасно жаль отдавать, ведь никогда не знаешь какие люди окажутся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uljana_C, согласна с Вами,привязываешься к этим птицам,они ,как дети. Когда уезжаю в отпуск оставляю свекрови,она женщина ответственная,но всё равно нервничаю и волнуюсь за своих корелл,вдруг что-то пойдёт не так.Кажется ,что лучше тебя самого никто за ними ухаживать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 корелл. Мечтаю на этом замечательном числе остановиться. :)

 


У меня две кореллы,Гамлет(пёстрый) и Кася(Кассандра,лютино)!Гамлету шесть лет ,а Касе пять.post-26256-1442239110_thumb.jpg

Какие они у Вас гордые красавчики. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется опрос не информативен, сегодня одна карелла, через пару месяцев 2, а через пару лет уже стайка :) Их невозможно не любить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас пара безщеких корелл - мальчик паровой альбино, девочка безщекая пестрая корица и пара щекатых - мальчик пестрая корица, девочка перловая серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.