Перейти к содержанию

Ошибка с полом?


Ирина Алишад

Рекомендуемые сообщения

Ошибка с полом??? Не могли Вы, Torkut , ошибиться написав, что бакинец краснохвостый, которого я взяла самец? Мне показалось сначала что самец, но поведение совсем не такое. Он сидит в карантине, но другие голуби могут его видеть за стеклом. Все самцы мои ярят на него, а он прохаживается перед ними за стеклом приспустив крылья,потом приседает перед самцом и принимает позу для спаривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Голубка. Во я вас подставил!
Но Вы же знаете, что определить пол по внешности не всегда удаётся. Так что ошибка в любом случае не исключена. Для того и надо несколько разных фото.
Да ведь и в реале не всегда можно точно пол определить, ошибки часто бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как похожи! Прям близнецы!Надеюсь, приживется.
А взамен я получила красивую голубочку от Balkonchik. Может она и метис, но очень красивая и все равно у меня самец для нее тоже метис, а размножать их я не собираюсь.Будет еще одна пара любимчиков. Если до весны с ними будет все в порядке, то я им подкачу яйцо от пермяков (пермяки белые у меня хорошие, не помеси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудненько.Ирина спасибо вам.возможно она и не метис.я долго искал ее имя в сети и нашел что то сильно похожее.забыл как называеться.а может и метис.как она себя там чувствует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока еще шугается.Надеюсь привыкнет. Симпатичная такая. Через пару дней попривыкнет и фото сделаю. Теперь у меня такое разнообразие :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня привез краснохвостой самца той же породы.только с хохлом.а так один в один.думаю сойдуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как она летать будет? В смысле бой покажет или нет. Ваша рыженькая пока голубя не принимает, хотя он за ней очень ухаживает, она пока перешла к пискунам в домик и с ними тусуется. Не буду выпускать ее пока не пойдет в пару с голубем, боюсь уйдет. а у нас ей и приткнуться негде будет Сизариная стая небольшая, почти никто не кормит их. Вообще народ у нас не очень во дворе. Я кормушку повесила у подъезда, семечек насыпала.Вчера иду, а местные семечки высыпали из кормушки и все полузгали,а в кормушку окурков насовали. Вот такие "люди",не стыдно было даже птиц ограбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ добрейший нынче пошел.в будующее страшно заглядывать.как сорока летать будет пока не знаю.хорошо если вообще летать будет.если она от загса удалиться не смогла то это уже может о многом сказать.может и ошибаюсь.но если не будет то потомство полетит-никуда не денется. а голубка у вас с характером.но все равно спариться.природа свое возьмет.а там и никуда не денется уже.летать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не всегда показатель,что не будет летать, если от загса не улетела. Может растерялась. Я вот одного пермяка сиреневого вообще нашла в подземном переходе, пешком шел. А потом через месяц оклемался, показал такой лет!!! В точку уходил и дольше всех летал. Может сорока подкормится и вполне отлично будет летать.
У меня пискуны пермские заматерели, еще ворковать не умеют, а шею раздувают, пытаются драться,такие смешные!!!Я очень переживала за них, все-таки без отца остались , да и зимние птенцы они. но ничего, хорошие, толстые, здоровые птенцы получились!Уже летают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.у меня было по месяцу не летали пока не обвыкнуться.а у меня вот пермяки 1 сентября родились.давно уже в небе.и сильные да и лет отличный.а у сорок 10 сентября и не выжили.месяц протянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня новости печальные!!!Balkonchik, голубка ваша сегодня сделала ноги (то есть крылья). Я не собиралась ее выпускать,выгоняла своих, а она проскользнула в приоткрытую дверцу домика и ломанулась со всеми. и сразу так , что понятно было, возвращаться не собирается. Что очень жалко, так как летунья оказалась отменная, очень высоко, красиво поднялась. Мои опустились, она нет... Так что ждите, может вернется. Вот такая птица - сама решает где и с кем жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вернется.я ее уже отдавал далеко.ее не выпускали.нашла щель и сделала ноги.одно не пойму.я ее всего два дня выпускал.а она возвращается.буду ждать.странная она.это с утра было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было днем, часа в три, как раз солнце было.Может вернется к Вам.Я-то думала ее держать пока в пару с кем-нибудь не пойдет. А вот, удрала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая бестия хитрая.завтра наверное прилетит.вернее уже сегодня.если вернется то решим как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед пришел на голубятню-сидит.зашла.поймал.не она.а такой же .только самец.и хвост белый.а ее еще нет....... .ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели заблудилась? Хотя у меня пермяк один раз через десять дней примерно вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша красотка, когда еще была у меня. Наверное вид из окна ей не понравился :)

 

796384065b1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.