Перейти к содержанию

Клетка на время


Рекомендуемые сообщения

У меня в одной клетке живут две Кареллы (не пара) и два Певчих (парочка)
Певчие хотят гнездиться, хочу их отсадить от Карелл.
Нужна клетка, для двух певчих, на период гнездования и подрастания молодежи, гнездовой домик есть.
Даже не правильно написал, Певчие остануться в родной клетке, где сейчас висит домик, а Карелл отсажу от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья! Очень срочно нужна клетка....

 

350d8e393d2d.jpg

 

вот такого плана - с широкой дверцей и двумя делениями

 

не надолго

 

Рассматриваю варианты без перегородки, но с открывающимся верхом - широким.

 

Или чтобы перегородка были посередине горизонтально и верх открывался.

 

Друзья, пожалуйста, свяжитесь со мной в случае помощи по тел. 8-903-679-14-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый!
Вот хочу приобрести второго попугая-волнушку, а клетку вторую покупать не хочу. Попугай должен отсидеть отдельно около 40 дней - карантин, сами понимаете. За стерильность клетки я не боюсь - обработаю ее антисептиком и все будет нормально.
Покупать не хочу, т.к. потом будет некуда ее ставить. :idontno: Понимаете?)

 

Кто из Москвы, отзовитесь! Прошу на 1,5 месяца с возвратом! Кто хочет помочь, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toriksha, могу предложить клетку небольшую, мне ее предложили для отдачи в добрые руки.
В ней жил волнистый попугайчик. Отдам насовсем, как станет не нужна, отдадите дальше в добрые руки.
Тел. отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Помогите с клеткой на 2 месяца, для вороненка.

 

Здравствуйте. 2 недели назад на малыша вороны чуть не напала собака, а он стоял растерянный и похоже не понимал, что к чему. Родители сверху защищали, как могли. Собаку отдернул хозяин, а малыш оказался с множественным переломом крыла. Отвезла к доктору Колотову. Сделана операция. Доктор сказал, что летать будет на 99%.сейчас 2 недели у доктора в стационаре. Прошу большую клетку с вынимающимся поддоном сроком примерно на 2 мес на время реабилитации. Бесплатно, кому не жалко. Т. К большая клетка стоит дорого. Мне еще потребуются деньги на передержку, т к уезжаю на две недели. Малыш оказался таким смышленым! У меня сейчас дома голубь Петруша тоже с переломом, так он такой глупыш против Малыша! Помогите Малышу с хорошей клеткой, кому не жалко! Спасибо! Г. Москва .Клетку естественно верну в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Клетка на время
Минск

 

Ребята, может у кого завалялась в Минске клетка для большого попугая (нужна для амазона)? Стоит у стеночки не нужная, а тут как раз мы приезжаем. :)
Мы бы с радостью взяли ее на время новогодних праздников, а потом бы вернули чистую и красивую.
Думаю, мин. размеры 55х30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Опять нужна клетка для амазона в Минске на Новогодние праздники! На время, не навсегда. :) Пожалуйста, у кого есть, отзовитесь, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.