Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

umnitsaroma, если мыслить логически, то вы должны сами частенько попику петь либо ставить музыку ему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить у моих не прокатывает. Надо петь :) Причем выбрать песенку недлинную, простую и с явными переходами, без повторяющихся нот. Теша у меня обожает, когда я ему пою. Не всегда повторяет, но если ему понравилось и я долго пела, то, конечно, повторяет. :)
А второй самец повторяет звук будильника. И телефона. Специально их не ставим, просто очень яркие звуки для тихого утра. Вот он и запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Pola. Будем пробовать ставить лёгкую музыку или напевать.

Изменено пользователем umnitsaroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, может, не в тему. Мальчик, после того, как появилась подружка, почти перестал петь. Раньше соловьем заливался несколько раз в день, а теперь только подчирикивает. Может подскажете, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос, может, не в тему. Мальчик, после того, как появилась подружка, почти перестал петь. Раньше соловьем заливался несколько раз в день, а теперь только подчирикивает. Может подскажете, почему?

Раньше призывал из прекрасного далёка неведомую красавицу... Теперь буднично обсуждают быт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути так оно и есть))))) Раньше он самку зазывал, песнь свою демонстрировал, надо было чтоб она его выбрала из тысячи других ;) А теперь вроде как под боком сидит, стало быть и распевать не за чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.