Перейти к содержанию

Просто ОБАЛДЕННЫЕ видео о воронах!


fleski

Рекомендуемые сообщения

Ворона в мусульманской стране научилась кричать "Алла!"
http://www.youtube.com/watch?v=k2dXIJwY6Fk
(в мечетях говорят именно Алла, а не Аллах, как принято думать)

 

Пьяная ворона:


(только это вредно для их печени, поэтому так делать не нужно!)

 

Как вороны с крыши катались

 

Мультфильм, как ворона решила стать домашним котом, а кот - вороной


(просто улет! :))

 

Эксперимент по изучению интелекта ворон! (Я в ауте! Вороне ничего никто не обьяснял...)

 

Невероятная история дружбы вороны и котенка!


(Рассказывают кучу интерестного. Например ворона кормила малого прямо из клюва в ротик, как мама. Она его защищала ото всех и они постоянно гулили и играли вместе. А как они играли на 5-й минуте!!!)

 

И напоследок - мультфильм "Про вОрона" можна скачать здесь :)
http://dvd.com.ua/video_info.php?vid=663
(99 мб и отличная скорость)

Изменено пользователем МиА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юстас

    18

  • Lado

    14

  • МиА

    10

  • Кузьминки

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пьяная ворона:

надеюсь, птичка выжила....

 

Ворона против Крысы

чего-то там крыса уже дохлая почти...

 


Невероятная история дружбы вороны и котенка!

Эксперимент по изучению интелекта ворон

но вот эти два - ОЧЕНЬ круто! Второй кто-то на форуме выкладывал, первого никогда не видела раньше. Просто супер!

 


Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надеюсь, птичка выжила....
чего-то там крыса уже дохлая почти...
но вот эти два - ОЧЕНЬ круто! Второй кто-то на форуме выкладывал, первого никогда не видела раньше. Просто супер!
Спасибо!

 

И тебе спасибо :) Я рад, что кому-то принес улыбку :) Думаю - птична вижила, она вина выпила совсем чуть-чуть.

 

П.С. Один мужчина рассказывал, что видел, как пара ворон развязала рюкзак у рыбака на льду (причем именно развязали узел, а не разорвали!) и стырили оттуда бутерброд. А они (он и владелец рюкзака) даже не пытались спугнуть воров, так интересно было.

 

А вот самые любопытные выдержки из обсуждение американцев под видео с экспериментом:

 

(каждый абзац - это отдельная реплика)
"Once again, crows rule. Crows are the best. I can't believe how some people distrust them for being ultra-smart. They can't help it! Up close, they are such little teddy bears, once you acknowledge them as, well, a little more than "just a bird."

 

did you know that crows are the only bird that know to kill and eat a cane toad but not eat the poison glands and also there natural sound was mixed to give the sound to the alien in the movie predator.

 

This doesn't surprise me. I have a pet crow that fetches. I didn't teach her. She taught me. She will do about 20 times until she gets distacted or bored with it.

 

crows are no joke. one of them unzipped my back packet after a few of them watched me eat some lunch and put it back in the bag. I went to take a piss and turned around and saw one of them go right to the side zipper were I put the left over and had it undone fast and off with it."

 

Вот так :) Дальше они скатились к спору о политике, поэтому стало не интерестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надеюсь, птичка выжила....
чего-то там крыса уже дохлая почти...
но вот эти два - ОЧЕНЬ круто! Второй кто-то на форуме выкладывал, первого никогда не видела раньше. Просто супер!
Спасибо!

 

Это новокаледонские вОроны. Птички и в природе используют инстументы, поэтому стали объектом пристального изучения. Раньше я только фотки видал.
Прикольный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые тоже часто наблюдают, как вороны хулиганят, и стараются не спугнуть :). Большинство, кто видит подобное поведение, просто замирает от восторга. К сожалению, я сама видела только как ворона дразнила мою собаку - очень изобретательно, но рассказать особо нечего :(. Прям обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это новокаледонские вОроны.

 

в Википедии написано, что это ворОны:)

 


а видели как они орехи грецкие разбивают?

Изменено пользователем faith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, да это не сложно вОрону это всего лишь игра)) ему скучно просто сидеть в вольере или гулять а так за разные трюки получает вкусняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но есть небольшой технологический вопрос - как))
Каждый день голову ломаю, чем бы занять птицу, но послушания все равно не такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это он-лайн камера, показывающая лесные кормушки.. ПО утрам весьма часто туда прилетают вОроны и орланы!
:up:
http://www.looduskalender.ee/en/node/5696
http://www.looduskalender.ee/en/node/6113
http://www.looduskalender.ee/en/node/6122

Изменено пользователем Tanarele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Посмотрел ролик про крысу и ворону и волосы дыбом встали. На ролике ворона добивает крысу, что в этом такого замечательного? Да, это природа, да это норма в природе, но разве это развлекательное видео? У меня был крыс, и я не могу смотреть на подобное нормально. Вам бы понравилось, любители птиц, смотреть здесь ролики как кошка или собака раздирает ворону? Вряд ли. Уберите, пожалуйста, этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, вот это да-а-а!!! :clap: Вот так вороны и вОроны!!! Там, где на полянке, с дрессировщиками, ведь это вОроны? С домашней вороной, наверно, как с 3-х летним ребенком, надо постоянно чем-то ее занимать, чтобы она не выбрала себе занятие по душе, в ущерб хозяину! :)
Пьяную воронку тоже жалко, потому что , что с ней потом было? Ведь, если ее так там оставили, то ее могли и собаки и кошки, да и люди убить! :(
Мышку тоже жалко! Вот, Человек, никогда не думает о том, что может кому-то будет больно от того, чему сам он так веселится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, спасибо большое за понимание. Добавлю от себя несколько найденных видео:

 

Ворон говорит очень смешным голосом "Hello":

 

Волшебное видео общения ворона и человека:

 

Ролик про то, как наши пернатые соседи приспосабливаются к жизни в городе, даже распознавая сигналы светофора:

 

И на финал очень милое видео, как ворона купается в снегу:

Изменено пользователем xRobbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ворон говорит очень смешным голосом "Hello":

900901[/snapback]



ворона это

 


Волшебное видео общения ворона и человека:

900901[/snapback]



дразнит только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Интересное видео про охоту серой вороны за радиоуправляемой моделью самолёта. Отличные кадры поведения птицы в воздухе крупным планом!

 

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вОрон и черная ворона

 

Они же

 

Примечание: Риноу- это, видимо, имя вОрона. Имеется ввиду Носач (в переводе с англ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятного аппетита вОрону...

1027384[/snapback]



а сколько шансов у ворон остаться живыми и здоровыми? Ноль? Рано или поздно сожрет? У меня ведь тоже сорока при мне голубей не трогала особо. А так, двоих затрепала. Только рожки да ножки остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, я думаю, 0% Они (хозяева) и в своем присутствии не смогут гарантировать 100% безопасность ворОне. Я видела, как убивает вОрон (описывать не буду). Нанести смертельные повреждения - секундное дело. Никак 3то не проконтролировать, кроме того, как не допускать контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, да у меня как-то сорока напала на голубку, которая ее в птенячьем возрасте разок скинула с гнезда. Залетела в голубятню и целенаправленно подлетела той со спины. Клевок- рассечено веко! Это секунда, за которую невозможно среагировать, даже зная, что будет атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юстас, то сорока, а вОрон... вОрон очень сильный. Тут не веко будет, а птица целиком.

1027625[/snapback]



МиА, так я и не спорю. Я лишний раз говорю, что даже сорока, которая меньше голубя, может убить. Что уж говорить о вОроне. А к чему такая нелюбовь, такое желание убить? Просто нравится? Природа? А если с птенца держать их вместе? Чтоб другом был не человек, а другой. Это просто рассуждения, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если с птенца держать их вместе?

1027638[/snapback]



Убьет. Саш, в личку, в скайп, в аську. 100% убьёт.

А к чему такая нелюбовь, такое желание убить?

1027638[/snapback]



ВОрон такой. Он убийца. Помнишь фильм про то, как мужик ходил с тележкой по городу и подбирал собак, а потом взял "бойца", который всю его свору уничтожил? Названия не помню (надеюсь, модераторы простят, если посчитают флудом и просто удалят).
Я сейчас всерьез думаю о том, чтобы изолировать Лель от собаки. УЖЕ не оставляю без присмотра вОронессу и Хефлера ( собакко 13 кг).
Юстас, у меня вОрон - "плюшка" :) Она ласточка-лапочка, птица-синица. Более нежной, более податливой я не встречала, но она убьет (или будет стараться убить) все живое, кроме меня, "папы" и себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех. у кого не безлимит или скорость интернета маленькая, в 9.05 по каналу Россия1 начнется (в Челябинске уже идет) документальный фильм про ворон "Загадочные Соседи". Советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, это киношка в ютубной записи выложена на соседней ветке "Насколько развит у врановых ум?", этот фильм недавно показывали..
Действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это киношка в ютубной записи выложена на соседней ветке "Насколько развит у врановых ум?", этот фильм недавно показывали..
Действительно интересно.

 

1040839[/snapback]



Annastaccia, я помню. Просто мало ли, у кого не безлимитка или скорость ограничена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бешеный заяц ))

 

Забавно, но так Васька гонял голубей и ворон. Правда, в отличие от этого зайца, Васька был крупнее раза в три-четыре (6 кило с хвостиком). post-31054-1295949304_thumb.jpg Жалею, что не снимал на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юстас, у меня вОрон - "плюшка" :) Она ласточка-лапочка, птица-синица. Более нежной, более податливой я не встречала, но она убьет (или будет стараться убить) все живое, кроме меня, "папы" и себя.


И не потому что вОрон это УБИЙЦА ,а просто Ревнивец с эгоистическими задатками и чувством собственничества .Его просто "жаба"гложет когда время которое вы можете выделить для него - тратится на других . За это он будет мстить тем кого вы "обхаживаете" ,в плоть до уничтожения ,убирая конкурента на внимание .Собаку не убьёт ,покалечит или будет постоянно унижать ,загоняя подальше от хозяина в "тёмный угол". Притензии понятны : "Я тебя люблю полной душой и требую твою любовь без остатка !!"
На себе почувствовал защипывание уха за ласковые слова другим животным и попытку погладить ,по отношению к людям Жора наезжает на людей и больше всего достаётся женскому полу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,по отношению к людям Жора наезжает на людей и больше всего достаётся женскому полу .

 

1042158[/snapback]



знает ведь, что им может достаться ой как много внимания! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знает ведь, что им может достаться ой как много внимания! ;)

А у одиноких хозяев Женского пола вОроны испытывают те же претензии к мужскому контингенту !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia

 

>Юстас, это киношка в ютубной записи выложена на соседней ветке "Насколько развит у врановых ум?", >этот фильм недавно показывали..
>Действительно интересно.

 


Для этого фильма, кстати тема отдельная есть. Музыка там в конце обалденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Туго приходится совам, когда вороны их днём отлавливают Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.