Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажу сразу, что опыт общения и совместного проживания с попугаями у меня есть (волнистик Лучик, ожерелик Кеша и амазон Яшма). У меня не было никогда цели купить Жако, но увидела вот такого птицуна по-другому и назвать-то его нельзя и так стало его жалко, решила его выкупить. Это ужасная клетка, в которой он сидит заставляет задуматься, зачем люди заводили Жако. У птицы проблема - самоощип (хозяева утверждают, что это от скуки и оперение восстановиться, в чем я сильно сомневаюсь), да это для меня уже и не важно. Птица запала в голову и душу, хотя я прекрасно знаю, что всех не спасешь.post-58967-1499253818_thumb.jpg post-58967-1499253883_thumb.jpgpost-58967-1499253998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:
Вот почему таких "хозяев" нельзя наказать принудительным нахождением, к примеру, ТОЛЬКО в туалете хрущевки? На полгода!
Теперь птицуна восстанавливать - уйму сил, времени и денег нужно! И то...
Не известно - сможет ли птиц по-другому смотреть на других людей...
Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела похожее объявление, может именно это. На самом деле хозяева уроды, им видимо птиц совсем не нужен, маленькая клетка,грязная газета. Спасайте его!Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите забрать, вы должны понимать, что его надо сразу обследовать у рекомендованных специалистов: анализы, рентген. С этим не тяните, убеждая себя: сначала он должен привыкнуть. адаптироваться... Это неправильно! На сайте уже есть печальные истории подобного приобретения птиц с рук - птицы погибали в течение короткого времени. А если бы сразу прошли обследование после приобретения, может быть был бы шанс. Ведь симптомов может сразу и не быть, но учитывая условия, в которых он жил, возможно уже требуется лечение, тем более причина самоощипа не ясна. Благое дело - спасти птицуна. Удачи!

Изменено пользователем juliaGera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У птицы проблема - самоощип (хозяева утверждают, что это от скуки и оперение восстановиться, в чем я сильно сомневаюсь), да это для меня уже и не важно. Птица запала в голову и душу, хотя я прекрасно знаю, что всех не спасешь

Дня доброго. Еще одна птица обрела шанс на нормальную жизнь. Удачи и долгих совместных лет вам с ним,ему с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дня доброго. Еще одна птица обрела шанс на нормальную жизнь. Удачи и долгих совместных лет вам с ним,ему с вами.

Тему можно закрыть. Как я думала, объявление развод. С трудом дозвонилась, поговорили, договорились созвониться в субботу, так как они срочно уехали из города. Звоню в субботу - тишина, воскресенье - тишина, понедельник - тишина, трубку никто не берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чём развод?

Когда вышло объявление, стояла - цена и торг. Мы позвонили, и уже никакого торга не было, сейчас объявление висит, аукцион кто больше даст или уже кто-то больше заплатил. Но это только мое предположение. Дело не в цене, птицу действительно нужно серьезно обследовать и создать ей хорошие условия. Хочу надеяться, что птице повезло и действительно нашлись хорошие ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.