Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

 

У меня такой вопрос, сколько не пыталась приучить есть что-то кроме зерна, акция протеста.
В клетке два попугая, девочка люцино и мальчик. Оба взяты из магазина Бетховен. Дружные, здоровенькие вроде ТТТ. Возраст около года, или больше, у мальчика радужка сформирована была когда брали, это было еще в феврале. Девочка непонятна по возрасту, глазки черненькие так и остались, но уже у нас с октября, думаю тоже около года.

 

Проблема вся в том, что что бы я не давала им (яблоко, кашки, листья салата) - все вышвиривается из клетки со скоростью звука. Как приучать непонятно.

 

Мальчишка более спокойный и покладистый, уже почти приручился, девочка просто жесть, не приручаема абсолютно, я такое вообще первый раз встречаю :bang: . Хочется что бы были птенчики, но для этого надо подготовить птичек, а они протестуют. Как быть посоветуйте.

post-51871-1461220783_thumb.jpg

post-51871-1461220792_thumb.jpg

post-51871-1461220802_thumb.jpg

post-51871-1461220812_thumb.jpg

Изменено пользователем Sate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.