Перейти к содержанию

Dvd


Antoniya

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если не заметила тему видео.

 

Приобрела DVD - документальный фильм о жизни попугаев в Австралии.
Фильм называется - "Parrots in the land of OZ" (NATURE), 60 минут. Фильм очень красочный, охватил все виды попугаев, живущих в Австралии, но выделили Эклектусов, Волнистых и Пальмовых какаду. Очень интересно рассказали о брачном поведение Эклектусов, много узанала нового. Например, самец эклектуса обычно имеет 2-3 самки в разных концах леса, летает их кормить, но всегда позращается к одной, самой любимой. :) Очень красиво показаны полеты и жизнь волнистых попугаев!
Но самое большое впечатление - Пальмовые какаду (самый древний вид попугаев)!!!

 

Это теперь просто мечта - побывать в тех краях, где так много сказочно-ярких птиц!

 

Очень советую посмотреть этот фильм всем любителям попугаев.

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть отрывок из этого фильма, фрагмент об особенностях Пальмовых какаду в брачный период.

 

Самец демонстрирует своё искусство ломать ветки и делать гнездо. Самка внимательно наблюдает и оценивает. При этом они издают удивительные звуки, похожие на "хэллоу" :) Если ей понравиться показ самца и гнездо, в знак согласия она пригласит его вместе позавтракать. :) Ну всё как у людей!

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, может кто встречал в русском переводе?
С английской озвучкой фильм можно скачать на ..... Там еще есть фильм из серии National Geographic : Первозданная природа. Какаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в свет в этом году, не думаю, что уже есть русская версия, надо бы подождать. А вот фильм "National Geographic : Первозданная природа. Какаду" - не о птице какаду, а о землях Какаду (название местности в Автралии). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот фильм "National Geographic : Первозданная природа. Какаду" - не о птице какаду, а о землях Какаду (название местности в Автралии). :)

Спасибо за разъяснения, а я то подумала, что про птичек.

 

Фильм называется - "Parrots in the land of OZ"

 

А этот уже посмотрела, всем рекомендую. Давно мечтала посмотреть нечто подобное. "Наши" птички в дикой природе, очень красочно и очень занимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Antoniya,
а где Вы его купили? Я поискала на Амазоне - там нет :(.

 

Ой, этот фильм пока не продают еще на международный рынок, только по США.
Если у Вас есть знакомые там, купите на их адрес в интернете на сайте магазина Nature.
Я сделала именно так. Или просто подождите, скоро появится и в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

а где Вы его купили? Я поискала на Амазоне - там нет .

Лана, где взяла я, я написала в первом своем сообщении. Единственное, мой вариант HDTV, то есть обычный DVD его не воспроизведет, я смотрела на компьютере. Если надо, могу вам выслать :)почтой ( только тогда адрес в личку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatinia, спасибо, :), но у меня обычный двд, возможности просмотра на компьютере нет. подождём, когда начнут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели фильм вместе со всем птичьим сообществом - все в восторге!
Очень интересно и познавательно, язык достаточно понятный даже для уровня средней школы :)
Такие тучи волнистиков...Впечатляют!
Лана , если появится возможность посмотреть фильм на компьютере - могу нарезать на болванку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В продаже появился новый диск Barbara Heidenreich (не знаю как правильно написать её фамилию по-русски :)) здесь
Называется "Understanding Parrot Body Language" - понимание языка телодвижений попагая.
Язы?к те?ла — знаковые элементы поз и движений различных частей тела, при помощи которых, как и при помощи слов, структурно оформляются и кодируются мысли и чувства, передаются идеи и эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Antoniya,

 

а Вы уже купили диск Барбары?
что-то у меня не получается, заполняю заказ, данные карточки -ноль эмоций и никакой взаимности, ни уведомляения о приянтии заказа, ни отказа, ничего.... (Хорошо, что хоть деньги не сняли :) ).
Уже который раз пробую. Раньше пыталась журналы заказать - то же самое. Такое ощущение, что фактически сайт не работает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, купила, очень хороший фильм. Оплату они производят лишь через PayPal. Вы наверное не зарегистрированы там просто. Зайдите в www.paypal.com, зарегистрируйтесь, введите все данные карточки. В любом случает, Вы можете удалить свои данные потом, хотя через PayPal многие интернет-магазины работают в США, поэтому пригодится еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно! Я покупала на сайте Барбары и книги и журналы, все проплаты прошли успешно. Напишите им имэйл, пусть подскажут как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеяться - но они не отвечают :):):):)
Я нашла, где ещё есть этот диск, подожду и там, пожалуй, закажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится впечатлениями от просмотренного ДВД "Captive Foragine".

 

Особо нового ничего не увидела, но интересные примеры создания игрушек-кормушек для птицы все же нашла для себя.

 

Показали как животные проводят свои дни - поиски питания.
Проблемы попугаев - ощупывание перьев от безделия. Автор M.Scott Echols предлагает сделать дерево-стенд с несколькими кормушками (чем больше, тем лучше) и приучать птицу заниматься добыванием себе пропитания. Этапы сложности добывания возрастают одновременно с ростом навыков птицы. Игрушки, коробочки, бумага и другие предметы, созданные с целью занять попугая не просто игрой, а именно добывать себе еду. Все этапы обучения попугая добывать еду показаны на "полуголом" какаду. Вначале просто птица находит вкусняшки в закрытых бумагой кормушках, а уже в конце, научилась откручивать болты игрушек-кормушек.

post-12251-1220623339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень инетересный проект защиты попугаев в Индонезии.
Вот их сайт по-английски: http://www.indonesian-parrot-project.org/aboutus.html

 

Мы все можем помочь птицам! Один из способов - купить фильм ДВД 35 минут "The People and Parrots of Wild Indonesia" ("Люди и попугаи дикой Индонезии").
Заказать можно здесь:http://www.indonesian-parrot-project.org/booksdvds.html

 

Отрывок из фильма можно посмотреть здесь: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О проекте защиты попугаев в Индонезии можете почитать эту темку

 

Диск заказала, жду уже три месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну мне и везет на эти международные заказы!
Жду этот фильм уже пару месяцев...
Написала имэйл вчера, пришел ответ, что они просто ошибочно забыли выслать. :)
Попросили извинение, вернули уже деньги, и выслали диск бесплатно... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильмы о птицах на DVD-Video:
BBC: Жизнь птиц. Часть 1 / BBC: The Life of Birds [1998 г., документальный, DVD5]

 

BBC: Жизнь птиц. Часть 2 / The Life Of Birds (Дэвид Аттенборо (David Attenborough)) [1998 г., Документальный, DVD5]

 

BBC: Жизнь птиц. Часть 3 / The Life Of Birds (Дэвид Аттенборо (David Attenborough)) [1998 г., Документальный, DVD9]

 

BBC: Жизнь птиц. Часть 4 / The Life Of Birds (Дэвид Аттенборо (David Attenborough)) [1998 г., Документальный, DVD9]

 

Птицы. Крылья природы / Les Ailes de la nature (Жак Клюзо) [2002 г., Документальный, DVD5]

 

Птицы / Le Peuple Migrateur (2001 г., Документальный фильм, DVD9) отличается от вышеупомянутого лишь дополнительными аудиоопциями.

 

Птицы-2: Путешествие на край света / La Marche De L'Empereur (Люк Жаке) [2005 г., Документальный, DVD5]

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomow может вы подскажите где купить Диск фильма ВВС "Настоящий Ара" , я скачивать полный ноль, искала но этого фильма нет нигде, может знаете интернет магазин который продает ВВС фильмы в том числе и этот?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну мне и везет на эти международные заказы!
Жду этот фильм уже пару месяцев...
Написала имэйл вчера, пришел ответ, что они просто ошибочно забыли выслать. :)
Попросили извинение, вернули уже деньги, и выслали диск бесплатно... :up:

 


Обещали - обещали, а диск так и не выслали :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Птицы. Крылья природы / Les Ailes de la nature (Жак Клюзо) [2002 г., Документальный, DVD5]

 

Птицы / Le Peuple Migrateur (2001 г., Документальный фильм, DVD9) отличается от вышеупомянутого лишь дополнительными аудиоопциями


Они правда одинаковые? У первого время - 150 минут, у второго - 90..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот еще "работающие" ссылки на BBS "Жизнь птиц"

 

 

 

Часть 1
”Летать или не летать”
Птицы - наиболее успешные аэронавты в истории Земли. Природа снабдила их всем необходимым для этого. Птицы способны летать высоко и низко; на большой скорости и очень медленно. И всегда очень аккуратно и внимательно. Но птицы не единственные создания в воздухе.

 

”Искусство летать”
Однажды оторвавшись от земли, птицы господствуют в небе. Некоторые из них могут совершать беспосадочные перелеты на тысячи километров. Как им удается противостоять гравитации, которая так крепко привязывает к земле остальных обитателей?

 


Часть 2
”Ненасытные”
Полет отнимает тьму энергии. Благодаря тому аппетит птиц огромен. И большую часть времени они проводят в безграничном поиске пищи для поддержания своего ”расточительного” образа жизни.

 

”Хищники”
Однако существуют птицы, которые просто едят млекопитающих. Живых или совершенных. Мясо настолько полезно, что для подкрепления сил соколу можно охотиться однажды в день, благодаря тому частенько он сидит неподвижно. Прекрасное учебное занятие. Но не всем удается так легко устроиться.

 

 

 

Часть 3

 

”Рыболовы”
Птицы - хозяева воздуха, они находят себе пропитание на суше. Но большая ее часть покрыта водой, и на заре своей истории некоторые птицы стали прекрасными специалистами по добыче пищи в воде и на ее поверхности.

 

”Сигналы и песни”
Звук играет важнейшую роль в жизни всех птиц. С его помощью они общаются. Но звук - не единственный способ привлечь партнера, поднять тревогу или напугать нарушителя. Некоторые птицы делают это визуально.

 

”Поиск партнера”
На что только не идут самцы ради привлечения самок. Размах и экстравагантность их брачных церемоний поистине удивительны.

 

 

 


Часть 4

 

”Потребности яйца”
Полет с яйцами внутри, а их бывает от трех до четырех, требует от птицы громадных затрат энергии. Именно поэтому каждая самка стремится как можно скорее избавиться от такой ноши. Она откладывает их.

 

”Проблемы отцовства”
Растить малыша - весьма ответственное занятие. И у большинства птиц оно требует полной отдачи, как от самки, так и от самца. Как только птенцы вылупляются из яйца, основной работой пернатых родителей становится быстрый поиск пищи.

 

”Пределы выносливости”
Условия жизни для птиц могут быт очень сложными. Но некоторые виды хорошо адаптировались к самым суровым условиям на земле.

 

 

 

BBC: Эволюция жизни. Парящие в небе

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 


Птицы-кочевники (Перелетные птицы)

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 


Australia Land of Parrots
Увы, без перевода
Нигде не нашла целым файлом.

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Australia Land of Parrots
Увы, без перевода
Нигде не нашла целым файлом.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький ps про еще одну альтернативную ссылочку на фильм Перелетные птицы (Птицы-кочевники, Le Peuple Migrateur )
Только что закончила закачку отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наедине с природой
Волнистые попугайчики
Продолжительность:
00:28:50
Размер: 412 Мб

 


Настоящий ара
Продолжительность:
00:28:59
Размер: 414 Мб

 


Скопа. Ястреб - рыболов
Продолжительность:
00:28:54
Размер: 412 Мб

 


Империя орлана
Продолжительность:
00:28:52
Размер: 412 Мб

 

Птицы в черном
Продолжительность:
00:28:46
Размер: 410 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Wild Parrots of Telegraph Hill

 

О фильме http://www.fandango.com/thewildparrotsofte...0/criticreviews

 


Такой вопрос. Видеоряд интересный, но фильм, конечно же, на английском.
Если я правильно поняла, есть возможность скачать отдельно субтитры, в т.ч. на русском:
Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parrots: Look Who's Talking

 

Program from PBS' "Nature" series, produced in 1982 (53 minutes), narrated by George Page. This program discusses the behavior of parrots in the wild and life among humans for those in captivity. "Parrots: Look Who's Talking" has something for confirmed parrot lovers as well as viewers new to the birds. Those who already know how smart and talented these wonderful birds are will enjoy the plentiful footage of wild parrot flocks. At least a dozen species of parrot are shown in their natural environments in Australia, Brazil, New Zealand, and Africa. Parrot owners talk about their avian companions, and we see some of the parrots' antics. There is a segment with the world's most famous African Grey, Alex, and Dr. Irene Pepperberg demonstrates and discusses Alex's computational abilities. Periodically the film cuts to a very funny and talented African Grey parrot who perfectly mimics comical phrases. This has great entertainment value throughout the film, but the parrot is unfortunately never identified. In any case, "Parrots: Look Who's Talking" is an entertaining introduction to parrots and includes some great footage of parrots in the wild. Parrots and humans coming into conflict over agriculture and hunting is mentioned, but the issue of habitat destruction is not addressed.

 

На английском языке. Если кто-нибудь отыщет с переводом или субтитрами, это будет :clap:

 

ЗЫ. Loverena, спасибо за ссылки! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, "Parrots in the land of OZ (NATURE)" и "Australia Land of Parrots» это разные фильмы, или одно и то же?

Хороший вопрос. Первый фильм датируется 2008 годом, 1.65 Gb. Второй - 2007г., 1.27 Gb.
:idontno:
"Australia Land of Parrots" у меня уже есть. Видимо, придется качать еще и фильм про попугаев в стране Оз и сравнивать. Как говориться, вскрытие покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хороший вопрос. Первый фильм датируется 2008 годом, 1.65 Gb. Второй - 2007г., 1.27 Gb.
:idontno:
"Australia Land of Parrots" у меня уже есть. Видимо, придется качать еще и фильм про попугаев в стране Оз и сравнивать. Как говориться, вскрытие покажет...

Если скачаете, напишите пожалуйста, это разные фильмы или нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если скачаете, напишите пожалуйста, это разные фильмы или нет. ;)

Ок, постараюсь.
Я вот подумала... А нельзя ли "Parrots in the land of OZ" где-нибудь online просмотреть? Трафика не жалко, у меня безлимитка, а вот времени терять не хоцца. Уж больно у "Parrots in the land of OZ" и "Australia Land of Parrots" скриншоты одинаковые, и продолжительность тоже - подозрительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же фильм. Различается вводными кадрами и титрами:) У книг это называется переиздание:) Может и у видео такое бывает :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это один и тот же фильм. Различается вводными кадрами и титрами:) У книг это называется переиздание:) Может и у видео такое бывает :idontno:

Спасибо что написали, :flours: тогда скачивать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король зимородков

 

Ведущий: Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 00:28:29
Размер: 407 Мб

В семейство зимородков входит около 85 разновидностей птиц. Начиная от зимородков ловящих мух на лету и ныряющих только для поддержании в чистоте перьев, заканчивая виртуозными рыбаками, способными зависать как вертолет над океаном и нырять за рыбой, можно проследить, как это семейство птиц приспособилось так ловко рыбачить.

 

 

 

Птица - гром

 

Ведущий: Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 00:28:59
Размер: 414 Мб

Одна из самых удивительных птиц Африки - рогатый ворон. Живет он на заросшей кустарником местности. гнездясь в дуплах больших деревьев. Свое прозвище "Птица - гром" он получил из-за своего своеобразного крика - предвещающего начала сезона дождей.

 


Дурное поведение птиц

 

Ведущий: Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 00:28:53
Размер: 412 Мб

Фрегат - эта большая красивая птица считается одним из главных разбойников морей. При весе тела всего в 1,5 кг, размах его крыльев может достигать 2х метров. Большую часть жизни фрегат проводит в воздухе, пролетая в день до 1000 км. На острове Изобель у побережья Мексики, находится одна из самых больших колоний фрегатов. В следствии того, что оперенье птиц не покрыта жировой смазкой и легко намокает, фрегаты постоянно терроризируют небольших водоплавующих птиц, отбирая на лету пойманный ими улов. В этом фильме мы можем увидеть сложившиеся сложные взаимотношения между этим разбойником морей и гнездящимися там же голубоногими олушами.

 


Повесть о павлине и тигре
Ведущий: Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 00:28:23
Размер: 405 Мб

Эта повесть о двух священных индийских животных - павлине и тигре. Павлин это пожалуй одна из самых красивых птиц на земле, его хвост является символом красоты. В Индии павлинов можно встретить не только в дикой природе, но и в деревнях, где они проживают в большом количестве. Другим, главным героем этой повести, является тигр - хозяин индийских редколесий.

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

American Eagle

 

Язык: English :(
720p HDTV SoS | AVI | XviD 1280x720 4018Kbps 29.97fps | AC3 384Kbps 6CH 48KHz | 00:53:37 | 1.65GB
PBS Nature (2008)
Unique to North America, the bald eagle is the continent's most recognizable aerial predator, with a shocking white head, electric yellow beak and penetrating eyes. In the 1960s, this symbol of the United States became an emblem of environmental degradation, as the pesticide DDT and other human pressures brought it to the brink of extinction. Following their protection as an endangered species, bald eagles have come roaring back. Photographed by three-time Emmy-winning cinematographer Neil Rettig, this first-ever HD program on bald eagles focuses on the drama of the nest. Even in the best of times, it's a surprisingly tough struggle to maintain a one-ton home and raise chicks until they can hunt on their own. This is an intimate portrait of these majestic raptors' lives in the wild.

 


Eagles of Mull

 

Язык: English :(
720p HDTV SoS | XviD 1280x720 4363Kbps | AC3 384Kbps 6CH 48KHz | 00:49:43 | 1.65GB
PBS Nature (2009)
The Scottish island of Mull provides a beautiful backdrop for this insider’s guide to its thriving wildlife. Located off the coast of western Scotland, the island of Mull is one of those rare and fortunate places that seem untouched by the passage of time. From its powder-white beaches to snow-capped mountain peaks, Mull has an incredible diversity of life. A blend of mountains, forests, bogs, coastline, moorland and crystal clear rivers, Mull’s rich variety of habitat is matched only by the abundance of wildlife. The golden eagle and the rare white tailed eagle, which has only returned to Mull in the last 15 years, have strongholds on the island. But these aerial killers are not alone in the skies above Mull. The calls of gulls, oystercatchers, curlew and skylarks fill the air. The numerous species of birds represent just a small part of the island’s biodiversity. The surrounding waters play host to minke whales, bottlenose dolphins, grey seals and basking sharks. Otters fish in the many sea lochs, while on land you’re likely to catch sight of deer, mink, and maybe even the elusive wild white goats. Cameraman Gordon Buchanan turns the lens on his birthplace to give an insight into the wild characters of this remarkable island.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата(Fomow @ 18 января 2009, 0:11)

 

Птицы. Крылья природы / Les Ailes de la nature (Жак Клюзо) [2002 г., Документальный, DVD5]

 

Птицы / Le Peuple Migrateur (2001 г., Документальный фильм, DVD9) отличается от вышеупомянутого лишь дополнительными аудиоопциями.

 


Они правда одинаковые? У первого время - 150 минут, у второго - 90..

 

Соррьки за ересь, а на.... ничего не перепутали?
"Птицы.Крылья природы" - это трилогия.
Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 02:32:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Жак Перрен, Стефан Дюрен, Жак Клузо
Описание: Три уникальных фильма на одном диске:
Фильм 1: Весна. Лето
Фильм 2: Осень. Зима
Фильм 3: Морские птицы
Тайна сезонного исчезновения птиц издревле не давала покоя не только простым людям, но и великим ученым и мыслителям. Давно известно, что осенью многие птицы исчезают, а весной возвращаются. Но что гонит их, что заставляет покинуть родные края и отправиться в далекий и трудный путь? Причина оказалась простой - зима. Но каким именно образом перелетные птицы находят путь в места своей зимовки и обратно, до сих пор еще точно не известно. Скорее всего, они ориентируются по звездам и по солнцу. Но существует теория, что некоторые виды птиц, например гуси, просто запоминают дорогу и полагаются исключительно на собственную зрительную память. Благодаря прекрасной работе французских документалистов вам предоставляется уникальный шанс посмотреть на красоты нашей планеты с высоты птичьего полета, совершив головокружительное путешествие среди облаков, паря над землей на крыльях могучих птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники неба
(Raptor Force )

 

Описание: Совершите полет с самыми грозными летающими хищниками на планете. С помощью новейшей технологии съемки вы имеете уникальную возможность увидеть мир глазами ястребов, сов и орлов.

 

National Geographic (2006)
Продолжительность: 00:48:29
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Параметры видео записи: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps VBR ~3 807 Кбит/сек, High@L4.0
Аудио: MPEG Audio Layer 2 192 Кбит/сек 48,0 КГц Стерео Rus
Аудио: AC-3 at 448 Кбит/сек 6 канала(ов), 48,0 КГц Rus
Окончательный размер файла: 1.57 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в продаже Фильм о разведении и содержании Выставочных волнистых попугаев от професионального разводчика даю сылку http://www.budgerigardvd.co.uk/budgerigar_DVD/index.html :fly:

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая планета: Хищные птицы

 

Россия, 2007
Продолжительность: 60 мин

 


Живая планета: Ловчий беркут

 

Россия, 2006

 

Живая планета: Журавлиная родина

 

Россия, 2006
Продолжительность: 60 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.