Перейти к содержанию

На Выхино в голубятне голуби в голубятне взаперти..без выгула..помогите разобраться.....


SAF

Рекомендуемые сообщения

На Выхино на автостоянке территориально на Косинской улице есть голубятня-где голуби живут взаперти, за стеклом.. всегда..
Я хожу туда кормить собак, обратила внимание весной, что в голубятне голуби.. но потом заметила-они никогда не летали на воле.. спросила сторожей стоянки-ответили, что действительно там голуби, но владелец редко бывает.
Я по весне нормально реагировала, а летом написала записку владельцу, что если птицы будут в неволе, привлеку общественность.
Владелец голубей держит видимо из-за помещения.Сами голуби его мало волнуют. Голубятня просторная, но то, что летающие птицы в неволе..нормально ли это? И такая жара..
У меня с администрацией стоянки конфликты частые из-за их собак и я не могу обращаться еще и по содержанию голубей. И не очень понимаю-как надо..
Если содержание голубей плохое, и если пара -тройка людей обратится с замечанием к администрации стоянки, думаю, владельца заставят нормально содержать голубей, либо отберут голубятню. Или хотя бы предупредят его...

 

У меня огромная просьба-может несколько человек подъедет и посмотрит. Мне жаль голубей. А может я не права..
Это м. Выхино, остановка Косинская. Я встречу и провожу до места.
На сайте редко бываю. т. 89166515558 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то содержание канареек в клетках никого не напрягает.

 

Если в голубятне регулярно убираются, если голуби не страдают от голода или жажды, если в помещении им хватает мест для присад и гнездования, то выпускать их совсем не обязательно. К тому же есть породы, которые многие поколения разводятся без выпуска, и выпускать их рискованно, могут погибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.