Перейти к содержанию

Спит или болеет?


Ixan135

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Две недели назад купили попугая жако. Дикарь. раньше не замечали, а сейчас, когда я днем рядом с его клеткой сижу с компом ( естественно, в тишине), он часто сидит с закрытыми глазами. Не хохлится шариком. Просто сидит и все. Кушает отлично. Корм РИО, ВЕРСЕЛЕ ЛАГА, ПАДОВАН. Из фруктов яблоки и морковку кушает. Кукурузу свежую очень любит. С утра очень резво по клетке лазит. Встает в 7.00. В 20.00 мы его накрываем. Поэтому как и в какой он позе спит- неизвестно. Вот и думаю-толи это у него дремота послеобеденная. толи уже лечить пора? :( Фото пока нет возможности сделать. Он от фото пока скрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Две недели назад купили попугая жако. Дикарь. раньше не замечали, а сейчас, когда я днем рядом с его клеткой сижу с компом ( естественно, в тишине), он часто сидит с закрытыми глазами. Не хохлится шариком. Просто сидит и все. Кушает отлично. Корм РИО, ВЕРСЕЛЕ ЛАГА, ПАДОВАН. Из фруктов яблоки и морковку кушает. Кукурузу свежую очень любит. С утра очень резво по клетке лазит. Встает в 7.00. В 20.00 мы его накрываем. Поэтому как и в какой он позе спит- неизвестно. Вот и думаю-толи это у него дремота послеобеденная. толи уже лечить пора? :( Фото пока нет возможности сделать. Он от фото пока скрывается

Приобретённому попугаю необходим осмотр вет.специалиста, и нужно сдать анализы на сальмонеллёз, орнитоз, анализ на яйца глистов, на простейшие, копрологию, для жако обязателен рентген в двух проекциях, мазки из клоаки и зоба на бактерии и грибы, анализ крови общий и биохимический.
Почитайте, пожалуйста, АСПЕРГИЛЛЕЗ, особое внимание-ЖАКОвладельцам

В Барнауле анализы сдать можно по адресу:
Ветеринарная клинка "Унивет"
г. Барнаул, ул. Максима Горького, 63а
тел: 69-09-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.